Помогаем животным

Уже как неделю хотел записать такое видео, планировал крупно выиграть и отправить хорошую сумму, но сейчас все печально с деньгами. Вообще, если раньше было желание сделать фриху для посонов, то теперь с крупным заносов жертвую исключительно на помощь животным, мне их намного больше жалко, тем тех же людей. Вообщем, смотрим:

Если вы тоже захотите помочь:

https://vk.com/seirenru — группа приюта
https://seiren.payplug.in/ — страница для помощи

p.s. Я думаю в каждом крупном городе есть похожие приюты для животных, которым постоянно не хватает средств итд, так что крупно выиграв — подумайте о братьях наших меньших, да или даже просто, если есть возможность

Комментарии

5


Квилки

Норм задонатил для кармы.
П.С. весна уже заканчивается)

cbIH_3eBca

Молодец.уважухв

vasya

Бля братиша я даже и не знаю как теперь быть , ты меня конечно задел за живое , но дело в том , что у нас со дня на день открывается сезон охоты на водоплавающую дичь , утки там и все такое , а тут после выхода твоего вода я оказался в стопоре , более того теперь окажусь в нашем обществе предателем , хотя признаться честно я люблю животных у меня дома охуевший восьми летний шарпей который спит на моей кровати причем головой на подушке . Я это к тому что думаю всем известно что шарпеи часто болеют и в связи с этим приходится с ним часто ездить по ветеринаркам , а в них в каждой стоят коробы для пожертвований бездомных животных , и ложа руку на сердце могу сказать , что я не когда не прохожу мимо этих коробов . Что делать с охотой конечно не знаю , я только в прошлом году взял новую ружбайку почти 3,500$ а тут такое , но думаю народ тут понимающий да и наверное охотники тоже есть .
Не обессудь

dimich

шарпей крутая порода))) за скока брал?