Посоны, все ок!

После последнего поста когда я проиграл все бабк и мне нечем было платить за квартиру — получил наверно больше 20 сообщений с предложением перевести или занять денег. Честно говорят крайне приятно получать такие сообщения! Вот сегодня еще получил парочку, чтобы тема не была пустой вставлю лишь последние, кого не вставил — не обижайтесь плиз!

привет, ТТР
пришли скрилл или киви сегодня вечером пришлю баксов 20-30, если не считаешь это мелочью..
просто хочу помочь, сам был в такой ситуации, когда за квартиру нечем было платить.

Здарова Андро, чё воще туго с монетой?
могу подкинуть 30 бачей, тока в рублях
с киви перевести
просто смотрю продаёшь херню всякую на невере
если надо, скинь куда перевести, в течении 12 часов закину..

Так вот, деньги на квартиру я нашел, так как есть друзья которые могут всегда помочь. Так что все ок, за квартиру вчера заплатил, кстати вчера был первый день без слотов, причем день прошел так, проснулся — пошел серфить, потом пошел в зал, потом тут с друзьями тусили в итоге вечером когда пришел домой — почти не сидел за компом и лег спать, сегодня поэтому проснулся раньше на 4 часа чем обычно. Лег где-то в час ночи, а приступы лудомании обычно у меня случаются в 2-3 ночи) Так что нужно просто сейчас ложиться пораньше.

На самом деле сейчас играть вообще не тянет, потому что когда ты проигрываешь все до копейки и уже даже катая по мелким ставкам ты не видишь ни одной бонус игры в течении недели — тебя уже тошнит от слотов. Ведь нереально слезть с игры когда тебе везет и ты на пике, слезть можно только в тот момент — когда ты проигрываешь все до трусов и тебя прям начинает тошнить, правда это обычно длится не долго, думаю через неделю шкура опять будет трещать, а пока есть время заняться блогом, как раз сделаю рейтинги казин и напишу интересные статьи!

Комментарии

6


artemblg

Хорошо когда есть такие друзья, которые помогут в трудную минуту и не только материально..

cbIH_3eBca

Может покажется мои слова пустышкой.но были ьы средства я бы без Б тебе одолжил или вообще подарил.чувак ты хороший)аура у тебя отличная)

columbus_s5

История с достойным финалом ;)

#cool

dimich

Я не удивлён! на neverfold всегда было дружное комьюнити по сравнению с тем же покерным люди могут в трудный период и морально поддержать и финансово в случае необходимости.
P.s. Ттр главное не отчаивайся не в первой же выкручиваться)

Sirah

Второе предложение было моё XD