Про бизнес тренинги и семинары

Читал сча блог на джипстиме и попался очень крутой комментарий, я прямо скопирую, потому что очень четко сказано, а дальше напишу свою мысли по этому поводу.

Yurak2004,
Все, кто «обучает» «бизнесу», не мошенники, а гении и очень продвинутые люди. А вот те, кто к ним ходят…. это другой вопрос

Вы знаете, в далёком 2004 году на моей работе был один человек, который тоже ходил на тренинги и коучинги по мотивации, обучению бизнесу.

К моему удивлению, я сейчас ввёл это название в яндексе, оказалось, что и сейчас спустя 11 лет эта «секта» по тренингам и коучингам всё ещё работает. http://twoy-mir.ru/

Так вот, человек, который ходит на все эти мотивационные и бизнес тренинги — с ним просто невозможно разговаривать, он только о них (тренингах) и говорит и пытается, как можно больше людей втянуть в эту «секту». Реально, разговариваешь с такими — как сектанты. Он меня так достал, что я сказал: ОК, приду. На что сразу же получил ответ: а почему ты не спрашиваешь, сколько это стоит? Ценник оказался отнюдь не гуманным, как и на все подобные «тренинги». Почитал тогда про них в Интернете, — ходят зачем-то в подгузниках для «повышения» мотивации.

В конце концов, он меня настолько достал своими приставаниями и «вербовкой» на эти коучинги, что я сказал, что если он ещё хоть раз мне заикнётся о них, то получит по ебал…ку.
На, что он наговорил моей начальнице много, очевидно нелестных слов обо мне и меня уволили. Прямая связь там была очевидная.

Хотя и прошло уже столько лет, до сих пор мечтаю встретить его и дать по ебаль…ку.
Автор — DrMabuse

Так вот парни, АБСОЛЮТНО ВСЕ семинары, бизнес тренинги и прочая чушь — это БРЕД. Вы поймите, что либо вам ДАНО и вы сами можете разобраться в области, либо вам не дано и вам не поможет ничего, лишь только будут впаривать всякую хуету и разводить на бабло.. пуская вас вообще не в то направление!

Мб этот пост покажется постом от КЭПА, но давно хотел написать, а то люди спрашивают иногда, ходил ли я на семинары по СЕО или арбитражу, покупал ли какие-то там кейсы и обучалки. НЕТ! Это все херня. То что рассказывают на семинарах, за которые вы платите бабки — ВСЕ ДАВНО ЕСТЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, причем чаще всего на семинарах и тренингах рассказывают те вещи, которые уже не работают и никому нахуй не нужны.. что-то полезное вам никто никогда не расскажет. Хотите зарабатывать деньги в инете? Тогда читайте информацию, форумы, смотрите чем примерно занимаются люди, которые много зарабатывают и копайте, копайте и копайте, а все обучалки, тренинги, платные книжки и курсы — это для ЛОХОВ!

p.s. Вообщем запомните самое главное правило — НИКОГДА не вкладывайте, ни давайте бабки в долг или не инвестируйте в то, о чем имеете посредственное представление! То есть если вам друг или знакомый просит у вас деньги в долг на «очень выгодное дело», то если вы в этом не понимайте — не давайте денег! Спасете и себя и друга

p.p.s. ВОТ ЗА ЭТО ЛЮДИ ПЛАТЯТ БАБКИ

p.p.p.s. Чтобы понять всю суть бизнес тренингов — представьте следующую картинку. Все мои лудоводы я называю «Курс по абсолютно легальному заработку на онлайн казино» и продаю каждый лудовод за деньги

View Comments

  • Хахахах как прям про моего партнера по бизнесу. Короче работал я один до этого, ну бля думаю надо партнером кого-то сделать что бы самому в работе не утонуть.
    И вот спустя неделю он мне заявляет типо по субботам и понедельникам работать не будет.
    Ну я не предал значения думаю какая разница когда он возьмет свои выходные.
    И вот как-то на днях выяснилось что он учится в БМ (Бизнес молодость ебать ее в рот XD) просит у меня три выходных типо бля выпускной вся хуйня. Я конечно не отказал. Ну и что-то зашел разговор чем он там типо занимался и т.п. Короче этого дауна ток научили как делать лендинг в конструкторе XD да КАРЛ в конструкторе и настраивать ЕБАНЫЙ ДИРЕКТ XD XD XD Ебать я ржал, короче отстегнул им 100К Руб. 3 месяца учился ДИРЕКТ настраивать Пхахахахааахахахахаххахаххахаха.
    Щас ходит важный я БМ закончил пиздец просто XD.
    ДИРЕКТ И ЛЕНДИНГ ВОТ ЧЕМ ДВИЖЕТ ЭТО ЕБАНАЯ ШАРАШКА!
    Они то молодцы зарабатывают на таких лошках мотивируя их покупкой пиццы, памперсов, и прочей хуйни.

    • Зарабатывают на роспездяях, которые потом нихуя не делают. Я уверен, кто-то уже сделал лендинг и льет на него с директа и поднимает бабки. А твой партнер роспиздяй может и дальше ходить важный.

      В универе тоже хуеву тучу бабла берут. И кто потом по профессии работает? Тоже бля людей разводят - отучились 5 лет, бабло въебали, а толку 0 :)

      Все это я к тому, что у грамотного человека любая полученная инфа работать будет, любой тренинг и курс пойдет на пользу, пусть даже он разводной - это опыт.

  • сам говорит и ржет сам же от себя. сальная рожа, кошмар ))
    больше на программиста похож ))
    еще удивляет, почему зал мочит и слушает клоуна. По ходу зал уже до него обработал профессионал, а это третий номер ))

    • наверно он ржет над теми, кто платит за это бабки xD А так да, по мне крайне противный типок

      • Он бы мог над слушателями смеяться если бы понимал глупость им сказанного, логично ведь. Но посмотри какой он дурень, у него говно вместо мозгов видимо. Поэтому смеётся явно над чем то другим, например как раз над теми про кого рассказывает.
        И кстати рассказывает он и про тебя тоже, и не оправданно конечно, вот и противный поэтому.

  • ФУУУУ ЕБАНОЕ ЧМО!!!! АНДРЕЙ УБИРИ ЭТО ВИДЕО ТОЧ В ТОЧ КАК ОН МНЕ ПОКАЗЫВАЛ ЭТОГО ТУПОГО ПИДАРОГА XD

      • Бля кадр еще такое на заставке видео пойман. Как буд-то его только что посолили XD

  • Просто процитирую Карлина:
    "Книги для повышения мотивации. Это что такое? Что, всем вдруг понадобилась
    дополнительная мотивация? Ведь всё же просто. Вы либо хотите либо нет?
    В чём загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации чтобы пойти в магазин и купить эту книгу,может вы уже достаточно мотивированы и вам больше не нужна книга? Положите её на место. Скажите клерку, Иди нахуй. Я мотивирован. Я пошёл домой. Я пошёл домой."

  • На самом деле тут не все так просто. Есть лудоманы, есть накроманы или алкоголики, а есть тип людей который КРАЙНЕ подвержен внушению. Все знаю рассказы про гипноз или цыган, только не все знают что такое действует на крайне НЕБОЛЬШОЙ круг людей, мб порядка 5%, то есть на каждого 20-го.

    Так вот, всякие тренингы, гадалки и вообще любые мошенники - ИЩУТ как раз такой типа ЛЮДЕЙ, зачаствую люди не лохи, но они КРАЙНЕ сильно подвергаются чужому мнению и внушению. Это как лудомания, если человек подсел и открыл уши - ему пиздец...

    • на самом деле не 5% а гораздо больше... а молодых и пожилых там 75% или больше

      • у меня отца в свое время загипнотизировали, ваще жопа была...

  • Вот ты мне напоминаешь: услышал звон - не знаешь где он. Видео ты вставил - это не значит, что все тренеры такие. Довгань есть, к примеру, нормальный мужик, а на таких ублюдков я не знаю кто ходит, разве что повёрнутые на бабках любыми способами (вроде тебя, к слову) и думающие, что все вокруг дибилы, кроме него...

    • Еще бесишь арбитражом своим светишь направо и налево, как -будто лампочку изобрёл, типа спросите меня как я такой пиздатый так дохуя зарабатыаю, я не удивлюсь, если ты все пиздишь... Благодари судьбу, Бога, Савельева, что тебе с невером подвернулось, ща бы хуй сидел сосал в Питере в неизвестности

      • И да, я хэйтер, завидую подобным тебе, всяким безмозглым долбоебам везет, а мне приходится те же деньги зарабатывать потом и кровью

        • Правда я зарабатываю не на чужой хребтине

          • По крайней мере тупым наебаловом не занимаюсь, совесть есть и чиста

        • Ебать ты лох, при чем тут везение? Планктон создан для того, чтобы на нем зарабатывали понмаешь? Это суть естественного отбора. Иди дальше зарабатывай кому то деньги.

    • Он про дебилов не чего не писал.
      Он писал про людей подверженных внушению, а если у тебя зрение херовое иди в МНТК XD

      • "не чего не писал" - сам нахуй иди, я не тебе, дИбил, писал

        • ТЫ ПРОСТО КВАДРАТ С ТУПЫМ ЕБАЛОМ, ДАВНО С ХУЯ-ТО ВЕРНУЛСЯ?

        • Вы только и можете, что пиздите анонимно. А при встречи в труханы бы навалил, я таких как ты уебков в зале пачками жру!

    • ахаха, Довгань вообще конченный пидарас, слушай, валика ты с моего блога, дурачок) Хз откуда такие идиоты как этот kuuube берутся... Особенно доставляют фразы - тебе подвернулось итд... ваще лол. Кстати, не помню писал или нет - невер и мдфорум - впустую потраченные годы жизни, ВПУСТУЮ БЛЯТЬ, я считаю это КРАЙНЕ НЕУДАЧНЫЕ ПРОЕКТЫ, это так к слову... Вообщем никогда не делайте форумов, если хотите заработать денег!

  • бизнес молодость - это пиздец тотальный! На районе один знакомый угодил в эту хуету. Уже года 2 как там, превратился в реального зомбака. Он не только уебал денег за тренинги, но уже давно и работает там, не получая вообще ни хуя ! Все его соц. сети завалены какой-то лютой хуйней на эту тему - это реально секта. Туда на "работу" может устроиться реально любой даун и потом всю жизнь завлекать и пиарить эту гниль за бесплатно.

  • "ВСЕ ДАВНО ЕСТЬ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ" - а нахуя мне это собирать в открытом доступе, когда мне на семинаре все по полочкам сразу разложат. Плюс там будет полноценная информация, часть которой я мог бы упустить.

    На счет бизнес тренингов и мотивации, сидел нихуя не делал. Пошел на тренинг, сказали иди ебаш - начал ебашить :)

    Так что в статье тоже дохера бреда. Надо знать на какие тренинги ходить. Вон у Пузата сколько плюсовых марафонцев. Сам был прошлом году, чоткая инфа на курсе, главное желание работать. Самому такой пул инфы год надо собирать, а там за 2 месяца все по полочкам раскладывается.

  • какая разница между челом на видео и ттром??? никакой!!! оба несут свой бред и оба имеют профит со своего стада.

Recent Posts

  • За жизнь

Вся правда о Gellemar, он же TOP BET STREAMS

Всем привет посоны. сегодня расскажу вам о том. кем является Геллемар он же TOP BET…

3 месяца ago
  • Заносы
  • Заработок
  • Инструкция

Рулеточка

Как правильно играть в рулетку   https://youtu.be/frNgjKqN_tY

7 месяцев ago
  • Новости
  • Про казино

Рабочее зеркало LTC CASINO

Для беспроблемного доступа к ЛТЦ Казино - доступно зеркало: ЗЕРКАЛО LTC CASINO

11 месяцев ago
  • За жизнь
  • Заносы
  • Заработок

Как меня киданул МарафонБет

Наверно уже лет 5-6 или больше в блоге была партнерка марафонбет. описание ссылки - все…

11 месяцев ago
  • За жизнь

ВИдео Блог в Телеге

Начал вести небольшой видео блог на своем канала, пишите в комментах про что хотите увидеть,…

1 год ago
  • За жизнь
  • Заносы
  • Заработок

Онлайн казино без минимального депозита

Если вы ищите казино с минимальным депозитом, то лучше всего - это крипто казино, так…

1 год ago