Про крипту и поездку в Швейцарию

Решил записать небольшой лайв видос про события из жизни за последние 2 недели

Комментарии

8


Vova54

Что такое бугеря? :)) чуваки которые электробуги танцуют ?

JcainBL

Привет! Видел в твоем видосе, как ты говорил, что ребят из Минска в суппорт на работу возьмешь. Можем с тобой по этому поводу поговорить? Ибо сейчас занимаюсь такой херней с которой долго еще не вывезу и нужна нормальная работа, был бы очень благодарен тебе. (Чем занимаюсь, скажу 1 на 1 и если дальше тебя это никуда не уйдет).

begun7777

Здорово, братуха! Посмотрел твой видос. Интересно рассказываешь про Швейцарию. По поводу твоей мысли относительно постоянного расширения знаний — это очень полезная штука. Я сейчас читаю книгу Стивена Кови «Главное внимание — главным вещам». В ней как раз говорится о непрерывном обучении в течение всей активной жизни. Но обучение — это только часть успешной и гармоничной жизни. Есть еще несколько других важных вещей. Тебе, как руководителю нескольких интернет-проектов, будет интересен список книг, которые я нашёл:

https://m.habrahabr.ru/post/239425/

Victor.77

Ну всё правильно в общем сказал. Только надо иметь в жизни интерес и что бы это занятие любимым делом доставляло удовольствие и приносило солидный доход а вот тогда и жизнь в кайф будет !

Topor

Ну ты с теткой стал разговаривать по-быдлятски,она в том же духе и ответила.Вот европейцы поэтому и другие.Европеец бы извинился и по-французски попросил бы потише.А если она не отреагировала-европеец отошел бы от нее подальше-то есть от говна подальше,если расшифровать.

ulyman94

Согласен. У европейцев отношение и воспитание совсем другое…