Продам почку — часть 3

Пошла замазка, деп 3к в VideoSlots, решил отмазаться в Great Blue, собственно открыл этот слот, сделал пару спинов и начал запись (хотел уже забить на лудоводы и тупо ждать отмазки) Вообще я заметил, что когда записываю видео — творю часто какую-то хуету, никогда не записывайте лудоводы, когда на кону серьезные для вас бабки, лучше уж тупо бонуски писать…

 

Комментарии

30


Тэман

нету видео

Abama

Красавчик Андрюха развел как школьников ))

Сергей

подъебатор ни хуя выкладывать лудики нормально не умеешь.

vitamit59

Знаешь Серега, я не думаю, что у тебя в жизни не бывает, ни каких ошибок, ну а если у человека, что то не так пошло, то это не дает тебе основания оскорблять, а не нравится так ты просто не заходи сюда, какие проблемы то.

d_good

Я тоже невидимый)))

Savvoy

Про бонуски здравая идея, если честно в длинных лудоводах перемоткой их и смотрю

Gambler

Ждал весь день, а ты 18 минут =) Лей хотя бы по 40 минут плиз :)

вадька

у тя каждую неделю инфа 1000%,а после замазки вот такие!

vitamit59

Андрюха, почему то в твоих видео, что ты говоришь плохо слышно ,вот звук слота слышно отлично.

d_good

Жаль….. Хочется занос. Когда он будет, ад в слотах

Сергей

пзд просто феерический долбаеб!

soulk

ебать.

Иван22

Soulk-мне нравятся твои лудоводы.Но чё то ты братан куришь дохуя…….каждый бонус-сигарета….мож поменьше будешь дуть?Но у тебя еще пока есть мозг,в отличие от ТТРа(ТТР не злись).Ты умеешь вроде остановиться и играешь по небольшим ставкам.А вообще завязывал бы ты на хуй с этой хуетой.Ну да ладно.это не моё дело.

Иван22

Не один десяток $??хм…просто я никогда я не видел чтоб Soulk ебашил по большим ставкам,как ты…Конечно с другой стороны-если бы тебе по 400$ дало кристаллы-это примерно 120.000$-это конечно я был бы рад за тебя…..НО я заметил одну хуйню!!Как раз самые большие выигрыши по ставкам от 5 до 50$…..Сколько я не видел заносов-по 30 тыс к или по 50 тыс $-везде ставка какая то мелкая.18$ или нахуй вообще 2.80$…..

d_good

Он уже занес кристаллы, только ждем развязки.

ArtemAxe

во-во, а делает вид что проиграл и завязал, а сам 30к$ выиграл

Graul

Ну начну с того, что если в бонуске в Great blue (например с умножением на 10) поймать поляну акул по ставке 25$ (1$ на 25 линий) то это будет не 25к как ты сказал а 2500000$. Да и что-то мне подсказывает что, тот же Great Blue или Irish Luck они гораздо бодрее спей варса. Да эти слоты жрут как суки но бонуски там по отдаче охуенные, а в спейс варсе реально хорошо сыпят только кристалы.

Иван22

Однозначно охуенный слот Great Blue.Никаких нахуй 400$ за удар.Реально 20-25 баксов за спин.(но при банке от 3000$).Действительно-если ебанет-то покруче Space Wars.И даже смотреть когда играют в этот слот намного интереснее,чем этот ебучий Спейс Варс блять!Насчёт 2.500.000$ -я думаю ты переборщил.может 250.000$?

Graul

не переборщил. все верно. два с половиной миллиона баксов если играя по 25 баксов поймать в бонуске *10 поляну вайлдов. простая математика 25(кол-во линий) *10 (умножение в бонуске) * 10000 (умножение за 5 dfqkljd) *1$ (наша ставка по линии)=2500000$

Ovaaal

Ждем срыва покровов

veber

набей наколку Путина, будешь всегда заносить!

Zheka

3 К в омаху надо по 5/10

Wonckers

Проси в сапорте чтобы вернули баксов 500 с залива)) только не в спей варс по 120

Mersedess

Слушай ТТР. Хочу сказать тебе большое спасибо! Посмотрев твои последние воды. Я заработал бобок и не депнул. И даже не хочу ! пошли на Х+Й эти слоты . Спасибо мужик. Твои лудоводы и твой сайт реально сделан очень круто. Держись , желаю ,что бы у тебя все было на высоте!

d_good

У тебя на канале этого видео нет

d_good

Сегодня еще будет, матч?)

popan4ik

Даешь следующую часть в массы!