Sherlock of London — Microgaming

Новинка от производителя Microgaming совместно со студией Rabcat, известной игрокам по слотам Castle Builder, Moby Dick и так далее!

Общая информация.

Слот имеет 5×3 барабаны и 25 линий выплат.

Все символы играют от 3-х и более штук.

Функции и режим основной игры.

1. Символ Wild.

Заменяет любые символы, кроме символов Free Spins и является топ-символом наравне с символом 221 B Baker Street (дом-музей Шерлока Холмса).

Пять топ-символов присуждают x40 от ставки

1

2. Соединение символов Wild.

В случае, если на барабанах выпадает более 1-го символа Wild, то все выпавшие символы Wild соединяются между собой, при этом превращая в Wild все символы между собой

2

3. Символ Wild x2.

Если на барабанах выпадают два символа Wild, которые соединены между собой и находятся на одной строке, то все выигрыши, в которые входят эти два символа Wild, умножаются на 2

4. Стопки символов.

Символы в слоте могут выпадать стопками, благодаря чему существует теоретическая возможность получить все барабаны, занятые одинаковыми символами.

5. Мини-бонусная игра.

Если на барабанах 1 или 2 выпадает только один символ Wild, то запускаются бесплатные повторные вращения в количестве 1 или 2. При это символ Wild остается на своем месте.

В случае, если на 1-м повторном спине выпадает еще символ Wild, то оба символа Wild либо соединяются, либо умножают выигрыш на 2 (зависит от месте выпадения второго символа Wild). После этого 2-е повторное вращение уже не запускается.

Режим бонусной игры.

При выпадении на барабанах 3-х или более символов Free Spins запускается бонусная игра, состоящая из 10 бесплатных вращений!

Стоит отметить, что символы Free Spins могут выпадать по нескольку штук одновременно на одном барабане.

При выпадении на барабанах одного символа Wild, повторные вращения запущены не будут.
Вместо этого символ Wild расшириться на весь барабан

3

Соединение символов Wild или же двойной символ Wild с множителем доступны в режиме бонусной игры с теми же условиями, что и в режиме основной игры.

Символ Доктор Ватсон в режиме бесплатных вращений является символом Wild, но дополнительные функции не активирует.

Техническая информация.

Линий выплат: 25

Максимальная выплата за спин: x1000 — все барабаны, занятые топ-символом без учета возможного множителя x2

RTP слота: 96,03%

Дата выхода: 10/07/2019

Комментарии

2


Рувим

очень слабый слот. Баланс не держит абсолютно…….

zanos

Слот отвратный. Пробовал гонять его в энержи под бонус акцию. Выплаты очень слабые, как выше сказали, баланс не держит. Бонусок было штук 6, самая лучшая и 40. Шляпа а не слот.