Софт
 Тип Видео слот
%  RTP (процент выплат) 96.1%
 Вариативность Средняя
 Количество барабанов 5
 Количество линий 20
 Бонусная игра Нет
 Фри спины Да
W  Символ Wild Да
S  Символ Scatter Да
Символы Stacked Нет
 Множитель Да
 Кол-во монет на линию 1-4
 Стоимость одной монеты 0.01-1
Топ символ (монет) 10000
Мах. выигрыш (монет)
 Автоматическая игра Да

Оценка пользователей
0
0 голосов
Ваша оценка
0

Wild Witches

Wild Witches – это пятибарабанный слот с двадцатью линиями и невероятной тематикой – дерзкой и смелой. Разработчиками, как вы уже, наверное, успели догадаться, выступили всемирно известные NetEnt, которые славятся своими необычными и креативными продуктами.

Сюжет слота, как становится даже понятно из названия, основан на тематике ведьмовских созданий, которые предстают на экране в непривычных образах.

Перед началом игры вам необходимо выбрать число линий, которые вы хотели бы задействовать для комбинаций, а после этого – сделать свои ставки. На одну линию вы можете поставить от одного цента до одного доллара, а максимальная ставка на игру – 80 долларов. Рекомендуем вам воспользоваться максимальной ставкой, ведь максимальный выигрыш вам будет доступен лишь при игре на максимуме. Максимальная выплата за игру может достичь сорока тысяч, поэтому вы наверняка захотите воспользоваться функцией максимальной ставки.

В игре вы встретите огромное количество символов, каждый из которых будет оплачиваться по-своему. Главной особенностью символов является их история, взятая из настоящих легенд. Основные символы, конечно же, сами ведьмы, коварные волшебницы. Встретятся вам и специальные символы вайлд и скаттер, которые одарят вас щедрыми призами и дополнительными преимуществами при других комбинациях символов. К примеру, вайлд может заменить любой символ на свой собственный, чтобы вы выиграли, а скаттер может запустить бонусную игру, если таких символов выпадет не менее трех за раз.

Следует отметить непревзойденную графику и шикарное оформление слота, выполненное в точном соответствии с тематикой игры. Если вам в жизни не хватает адреналина, и вы хотите круто повеселиться, но для этого у вас пока нет возможности – тогда скорее запускайте Wild Witches и получайте желемое!

Топ казино, где можно поиграть в слот Wild Witches

Комментарии

2


vodka

Один из моих любимых слотов в NetEnt.
1. Держит в игре. Можно долго крутить и баланс держится
2. Может хорошо насыпать по линиям, т.к. есть «черепа ваилды» с умножением x2 -x5, и если выпадает линия с картинками и 2 таких черепа, что весьма часто случается — хороший занос гарантирован.
3. Бонуска с фриспинами и умножением X3, часто дает повторный бонус — сыпет не часто,но меньше чем x10 получается редко, а учитывая что бонуска выпадает регулярно (до 100 спинов в среднем) — то быстрый небольшой плюс обеспечен.
4. В целом слот современный, приятно играть. Но перегруз графики немного напрягает — символы расплываются на экране если долго играть.
Вердикт — рекомендован для регулярной игры

BTR

Радуют вилды с доп умножением, графика и звуки, также можно поймать ретриггер. как по мне — самый недооцененный слот Нетента! Рекомендую!