Софт
 Тип Видео слот
%  RTP (процент выплат) Неизвестен
 Вариативность Средняя
 Количество барабанов 5
 Количество линий 9
 Бонусная игра Нет
 Фри спины Да
W  Символ Wild Да
S  Символ Scatter Да
Символы Stacked Нет
 Множитель Нет
 Кол-во монет на линию 1-5
Стоимость одной монеты 0.01-0.5
Топ символ (монет) 100
Мах. выигрыш (монет)
 Автоматическая игра Да

Оценка пользователей
5.4
1 голос
Ваша оценка
0

Win Sum Dim Sum

Win Sum Dim Sum это еще одна достойная игра в копилке Microgaming. Выбрав этот трехлинейный пятибарабанный видео слот, вы сможете делать ставки на 9 активных линиях. Хоть игра и не может похвастаться внушительным джекпотом, но в слоте вполне реально заполучить выигрыш в 8000 монет. Играть в него довольно весело и легко. Вайлды, скаттеры, фри спины и респины, а также гибкая настройка опций, доступны как всегда.

Игровой аппарат как-будто перемещает нас в китайский ресторан где-то в Азии, с соответствующей символикой в виде чайников, риса, бамбука и прочих характерных атрибутов азиаткой кухни. Ставки могут варьироваться от $0,09 за спин и до $22,50, что определенно делает ее привлекательной для начинающих. После того, как сумма ставки размещена, игроки могут выбрать ручной режим, чтобы вращать барабаны, или можно использовать функцию автоматического вращения барабанов.

Для обозначения символов видео слота разработчики Microgaming взяли за основу коллекцию изображений китайских блюд, а чтобы немного разнообразить, к ним были добавлены номиналы игральных карт от десятки до туза. Этот перечень картинок составляет основной тип, который поможет участнику собрать выигрышную комбинацию в основном режиме и бонусе. В качестве вспомогательных символов используются Wild и Scatter

Логотип игры является символом вайлда и будет заменять собой места всех символов за исключением символов scatter. Когда wild появляется на среднем барабане, то он будет расширяться. Символ scatter – чайник — может появиться в любом месте, а два или более таких символа будут давать  мгновенные выигрыши. Функция фри спина может перезапускаться с тремя дополнительными символами скатерти.

Топ казино, где можно поиграть в слот Win Sum Dim Sum

Комментарии

2


merkul55

слот хороший, на фриспинах вайлды расширяются.

BTR

9-ти линейный слот от микро с раздвигающимися вилдами. Рекомендую любителям малолинейников