Софт
 Тип Видео слот
%  RTP (процент выплат) 96.6%
 Вариативность Средняя
 Количество барабанов 5
 Количество линий 15
 Бонусная игра Нет
 Фри спины Нет
W  Символ Wild Да
S  Символ Scatter Нет
Символы Stacked Нет
 Множитель Нет
 Кол-во монет на линию 1-10
 Стоимость одной монеты 0.01-0.5
Топ символ (монет) 1500
Мах. выигрыш (монет) 390 000
 Автоматическая игра Да

Оценка пользователей
8.6
9 голосов
Ваша оценка
0

WONKY WABBITS

Разработчикам из компании Net Entertainment благодаря безудержной фантазии удалось создать этот привлекательный игровой аппарат. В центре внимания оказались забавные кролики, которым предстоит уделить внимание и заботу. Этот слот вызывает только положительные эмоции при виде зверушек, которым нужна наша помощь.

Графика приятная, выполнена в мультяшном стиле, и подобно сказочному приключению в неизвестном мире, затягивает в гости к его обитателям — веселым зверькам. Анимация дополняет атмосферу сказочного действия.

Игровым фоном служит лоскутное одеяло, где на фоне сказочного леса и вдали от снежных гор, живут маленькие кролики, появляясь тут и там.

В этом слоте имеются стандартные пятнадцать линий, WILD символ и автоигра.

Барабаны прокручивают разнообразные виды кроличьей пищи, комбинации которых дают неплохой выигрыш.

Wonky Wabbits – это увлекательная и затягивающая игра от известного разработчика слот-аппаратов, которая позволит вам помочь забавным кроликам и получить при этом солидный выигрыш.

Топ казино, где можно поиграть в слот Wonky Wabbits

Комментарии

2


Degrov

Один из тех слотов, который может выплатить много разом. Бонус игра в нем отсутствует, но имеет место интересная фишка с размножением ваилдов, их становится ровно в два раза больше от количества выпавших. Имеет смысл заходить в него по крупной ставке на 15-20 спиной, может много плюнуть.

BTR

Может дать охренительное умножение за 1 спин за счет плодящихся вилдов. однако, может не давать вообще ничего очень долгое время. бонуска и фриспины отсутствуют