Софт
 Тип Видео слот
%  RTP (процент выплат) 97%
 Вариативность Средняя
 Количество барабанов 3
 Количество линий 5
 Бонусная игра Нет
 Фри спины Нет
W  Символ Wild Да
S  Символ Scatter Да
Символы Stacked Да
 Множитель Да
 Кол-во монет на линию 1-1
 Стоимость одной монеты 0.01-20
Топ символ (монет) 50
Мах. выигрыш (монет)
 Автоматическая игра Да

Оценка пользователей
3
1 голос
Ваша оценка
0

Xmas Joker

Самые любимые праздники — Новый год и Рождество. Их ждут с нетерпением и взрослые, и дети: дети ждут множество подарков и исполнения желаний, а взрослые любят эти праздники за то, что можно собрать всех родных и близких и отметить праздники в самом приятном кругу. Компания Play’n Go все это учла и выпустила невероятный видео слот — Xmas Joker. Этот слот полностью пронизан темой Рождества – от праздничного оформления до потрясающих символов.

Слот представлен нестандартной технической схемой: всего три барабана и пять линий для выплат. Минимальная ставка – 0,5 кредитов, а максимальная — 100. Нетрудно просчитать сумму максимального выигрыша в 50 ставок. Поэтому, если вы хотите выиграть максимальные суммы, то и ваши ставки должны быть максимальными: «играть, так по-крупному»!

Перед тем, как начать игру, рекомендуем вам ознакомиться с основными правилами, комбинациями и таблицей выплат, все это вы сможете найти в специальной вкладке с названием PAYTABLE. Далее, вам нужно просто сделать свои ставки и запустить вращения барабанов. Следует отметить, что Xmas Joker предусматривает также автоигру, которую легко запустить кнопкой AUTOPLAY.

Оформление игрового автомата не похоже ни на одно из ранее представленных у Плейн Гоу, в этом слоте абсолютно все пронизано рождественской тематикой. Обычные номера линий в игре представлены в виде забавных имбирных человечков, которыми обычно угощают в праздник. Также, в игре вы встретите всю новогоднюю атрибутику. Это и яркие разноцветные ленточки, и тематические колокольчики, а в роли джокера выступает сам главный рождественский персонаж – Санта Клаус. Встретятся вам и неотъемлемые элементы практически каждого современного слота – скаттер-символ и бонусная игра.

Топ казино, где можно поиграть в слот Xmas Joker

Комментарии

1


BTR

Печеньки из шрека, звездочки и елочные украшения. Играть можно под праздники или накуренным. Думать много не надо — всего 5 линий без каких либо фриспинов и бонусов