Слоты Nyx в RedStar Casino

Это вторая часть вот этого видео: https://ttrblog.ru/sudya-dredd

UPD: добавил 3-ю часть

 

Комментарии

9


very easy

Сыграй в слот Holly Maddison, с теткой вообщем, как-то раз был в замазке и он мне 5к в бонуске насыпал, правда один раз такое было, там типа собираешь поцелуй и после фриспинов выпадает еще вторая игра где она наряды меряет — за каждый поцелуй наряд, И каждый наряд это еще раз приз в сумме того что на фриспинах насыпало + респин если выпадает 2 скатера (типа еще один шанс поймать 3)

Birg

Бля заразил!) Нах… надо тоже задепать в него а то joy приелся…

Husky

Когда продолжение лудовода?

Ceanyd

Хрен знает, по-моему редстар полное дерьмо. Зарегался, депнул 50$ покрутил по баксу, нихуя не дало выше 6$, сожрало моментально. Хз конечно, но в других казинах новичкам хоть что-то дают.

motokost

В джой задепал 10к и слил за час,а в редстаре 50$катал весь вечер до глубокой ночи по баксу..так что редстар нормальная казина,и слоты баланс держат.я доволен,даже не смотря на то что залил.5часов катать по баксу с 50$,этож сколька спинов надо сделать,логична что слоты играли,один два хавали,но остальные играли и баланс держали.тут даже сравнения с джоем нет,где все шло в нуль.никсы вообще шикарные слоты.медуза неоднократно кидала до 300$ при спине в бакс.единственное что залил в щитах(хотел бонуску поймать на высокой ставке).а другие слоты играли нормально.да и щиты дали бонуску,но ставка была маленькая..