Слоты, в которые не стоит играть!

Многие наверно заметили, что все последние слоты от нетент  являются полным говном, я не говорю про их дизайн (хотя там только неон стакс более менее), я говорю про их выплату. Если вы ловите целое поле символов и оно дает максимум x200 — это полная хуйня.

По-идее такие слоты должны хорошо держать баланс и на них выгодно мыть бонусы — но по моему опыту они нихуя не держат, взять к примеру тот же Neon Staxx, слот красивый, но жрет деньги как пылесос, а отдача ниочем — x100 для него просто песня. В итоге я не вижу вообще смысла играть в такие слоты.

В этот список можно взять все новинки от нетент + Ариадну от микро, еще Шпиана Гранде (хотя эт входит в новинки от нетент), там еще от Микро Viking Quest. Вообщем вы поняли к чему я клоню, абсолютно нет никакого смысла играть в слоты  с максимально низкой выплатой, даже если они красивые и в них прикольно играть, в такое говно замажешься, а отмазаться будет уже нереально… Кстати мой любимый Space Wars тоже попадает в этот ряд…

Кстати замазка — один из главных ключевых факторов, допустим есть у вас 500 баксов на аккаунте, куда лучше открыть 300 щитов или DOA и крутить по баксу в надежде на норм бонуску, чем запустить Space Wars по 10 баксов или какой-нить Neon Staxx по 5.

Посоны, если вы знаете еще крайне говенные слоты — пишите в комментах!

Комментарии

29


Pikabu

Spinata хорошо баланс держит, не пизди

HHX

Шпината норм, может подряд дохуя бонусок сыпать

orpor91

Ультра шот тоже

Сергей Сергей

ттр пишешь одно,сам делаешь по другому!!

orgi

oktey

Из новинок от нет ента говно только старкс или спаркс, не помню и неон стакс. Неон это полнейший уг! Что касаемо мобидика 13 хармы это норм слоты. Там выйграть можно гораздо больше чем в том же неоне.
Спината норм, просто надо всегда смотреть дает слот или нет. Просто порой как в трубу…это может быть на любом слоте. А так, играть надо в то во что любишь) Это же просто развлекуха)))

oktey

Space Wars очень дисповое говно) Хотя мне лично нравится)

Kobi

Кстати новость буквально последних дней.
НетЕнт перестает провайдить старые слоты. Там около 10-20 игр. Плюс еще будут отключены скоро…

d_good

Оставили бы лучше 1 слот спайс)))

outlander

Больше половины софта от нетента и микрогейминга полное говно по отдаче!!!!!

coolon

Вот список игр которые нет ент скоро отключит
Zodiac
Fortuna
Pirate’s Gold
Caribbean Stud
Magic Love
Beetle Frenzy
Safari Madness
Mystery Mansion
Hot City

ArtemAxe

не хуй и потеря

allliiinnn

есть такая тенеднция, выпускать ща менее дисповые слоты, в них и не занесёшь.
так просто, время скоротать. я чёт после старгея ваще ни говногейминг ни говнетент вобще нехочу играть.

KirillV

Как мне кажется (КМК) все слоты минусовые на большой дистанции, другое дело что иногда они могут давать нормально за короткую сессию. Мне WILD WATER насыпал по ставке вроде 40 или 80 рублей десять тыщь за одну ставку, плюс были и бонуски и х200 , и это все за одну сессию, с 2000 поднял 17000, и все по мелким ставкам 40,80,120. Тот же NeonStaxx давал по 10 рублей за первые два спина полные поляны сначала медведей потом сразу же вроде «А» почти 1500 насыпало где-то. В Space Wars также подряд три ставки давали норм. Гонзо на 50 фриспинах по 10р. давал почти 3000р. А иногда как в трубу все что есть.
Если слот дает то он за 10-20 спинов или даст бонуску и будет подьебывать давая по 2 скаттера и слегка поддерживая баланс, но в итоге все улетит в трубу.
За сессию надо постоянно менять слоты, тогда шанс поймать где-нить бонуску больше. Нет таких слотов в который каждый день заходи и собирай кучу бабла.

BTR

Слоты от ГеймСос — все говно

Ladytron

Нужно потому что в новоматик играть !!!

Master_Dzen

Новинка, BridesMaids от Microgaming тоже дерьмо! Выплаты за символы копеешные, бонуска тоже шлаковая, ещё не факт, что в ней фри спины поймаешь. Да и по оформлению, тоже ни чего особенного…
В тот же Неон и то интересней играть.

FAHHHTAST

Мне все слоты 243 WAY не нравятся.я в последнее время гоняю PLAYSONовские слоты, особо лаки пиратес.норм слот ещё и риск игра есть с картами.

tinker

дракула у них ниче так. веселенький слот

ky4ma1981

по поводу неон стакс вообще не согласен с тобой.

ky4ma1981

Говеные слоты в которые ты играешь большинство неизвестных слотов, такие как новый моби дик, про телку с одеждой, можно перечислять бесконечно…

uitiad

Тёлка с одеждой вообще уёбищный слот

Lyrical Tokarev

Слыш ТТрч. Ты бы как нибудь взял штуку евро и съездил в нормальное оффлайн казино. Покрутил бы нормальный новоматик. Ты вроде говорил тебе контингент местный не нравиться, но разок потерпеть можно. Хуй его знает, но по моему, есть смысл сравнить. Снял бы на свою гопроху… Я уверен, людям было бы интересно.

Sizzling Hot

Boom Brothers лучше всего держит, жрет лучше всех ебаный space wars

ImmortalBotan

викинг не микро слот… неон прикольная игра но выплаты херовые… спината полная хуйня согласен.. ариана полная хуйня не поспоришь как все новые слоны от микро( повар, кошки, собаки и прочая херь) Вот Стикерс мне постоянно насыпает

Sizzling Hot

Hot as Hades забыл

kuzne4ik_ksenia

Слоты от Quickspin — супер. Они прекрасно держат баланс. В них вряд ли получишь х2000-х4000, как в DoA, 300 shields или Reel Steal, но зато они очень часто насыпают х100-х400. В общем, КАЧЕСТВО выигрышей компенсируется КОЛИЧЕСТВОМ. Квикспин отлично подойдёт для отмывки бонусов. Мои любимые слоты — это Big Bad Wolf, Treasure Island, Goldilocks. Просто фишки слотов от Quickspin в том, что в них надо именно ИГРАТЬ, а не зайти на пару десятков спинов.

Platon

в слоты лучше вообще не играть!

TEOS

Вывеска — самОе: слоты, в которые лучше не играть… Сообщите обратное, ежели ,,гуру,, очень..))