Срочно в номер! Марафона с 10к до 100к не будет!

Короче, я решил отменить этот марафон, так как  во-первых МТ чет тильтанул после заноса СупаДжа и явно теперь  в хуевом состоянии и второе — я склоняюсь что рулетка в Эво по большим ставкам риггед.

Нахуй короче эт нужно.

Вчера просто снимал видосы на канале про ошибки игроков и лудоманию и понял, что это опять выльется в мою замазку, проиграем 10к, потом нужно отмазывать и опять по новом. Если завязал играть — то и не хуй!
Вообщем всем сорри, что ждал эвента.  Пусть МТ сам делает на свои деньги, тем более он на  ютубе даже меня забанил, вообще охренел.

 

Комментарии

30


С одной стороны- очень жаль, это было бы эпически интересно, но с другой- это просто 10к евро на ветер. Правильное решение с моей точки зрения.

Не будет так не будет, но чего расстраиваться? Первое место МТ один раз взял, в плюсе хорошем опять же. Это могло произойти, он же знает, что Суп сильный конкурент. Плюс еще 5-й этап есть.

Vladupu

Жалко.С другой стороны может и сэкономил 10к.Ведь рулетка такая непредсказуемая

Джони Дори

Андрей, ради Бога, не говори больше, что ты завязал. Уж сколько завязок этих было, не счесть.

mnogodeneg

У меня девушка каждую неделю это слышит от меня))

GarryPotter

Когда он успел тильтануть? Вроде же с 400к в серфе почти до 500к снова поднял. Вчера же не играл в рулю, или я что-то пропустил?

Когда Суп 9500 очков взял

GarryPotter

А, ну если так, то да)) Ничего и такое иногда полезно бывает. Хоть на семью внимание обратит, а то за месяц лудки, стал хуже выглядеть, чем за месяц голодовки)))

Djof

Та он просто пацан, ему стыдица за свою голодовку нема че перед тобой…

Djof

Типа 50 к евро засадить, чтоб выиграть 5 или 6к евро в малозначимом конкурсе. Такие истории деткам расскажите… Развод на лоха…. А еще всегда: «Та я знаю этот слот я тут два года играл. щяс даст щяс даст. ООО а что это? А что тут ловить? «

Djof

Даже он понял, что фантокруство зло))) Посмотрел этих супержаб: понятия в слотах ноль, понтов выше крыши, и няшками прикидаются)))

Analister

Биток жаль, он совсем исхудал, держу 2битка. Будет стоить хотя бы 11 продам.

DasistDima

Сыграй сам, просто на похуй (по чуйке), закрывай 9-15 чисел с увеличением ставки при проигрыше. Проебёшь-выиграешь- всё равно хотя бы пиар, необязательно до 100к, можешь до 20к хотя бы, ну а проебёшь — так проебёшь, просто забудь, ничего в твоей жизни скорее всего не изменится… Были б у меня бабки и аудитория — я б замутил, просто по фану.

DasistDima

Или не на похуй, придумать страту можно, закрывать Orphelins или Zero Spiel всё время, ставить на горячие числа, на худой конец ставить на дюжины, дохуя стратегий… Рулетка реально интересна людям, это реальный азарт, сравнимый разве что со слотами по нереально большой ставке, тот же МТ без рулетки — очередной унылый стример, даже Витус уже по 750р нахуй не нужен никому, по 10к+ — да, ещё интересен

DasistDima

Почему сразу спускать? У всех всегда есть шанс 50/50 выиграть/проиграть

DasistDima

Ну и я ограниченный в ресурсах человек, ни денег, ни людей, готовых меня посмотреть, ни цели нахуя это всё нужно…

Бетиталл перелогиньтесь )

DasistDima

«У всех всегда есть шанс 50/50 выиграть/проиграть» — считай тот же шанс, что и МТ мог тебе предложить, в твоём бы исполнении это было даже более зрелищно… :) Тем более, что новичкам везёт ;)

DasistDima

«ну так заработай, а потом по фану спусти» — Бля, серьёзно? Мне нахуя это? У меня казино есть, которое надо пиарить? Я 10к рублей могу по фану спустить «втихаря», потому что у меня другой фан, и я никому ничего не обещал

DasistDima

Стань президентом, а потом … (©П.Порошенко)

DasistDima

…пиздИ

RockTeam

Андрюха думал твоё слово что-то стоит!!!
Дело даже не в деньгах, для тебя копейки…
Захотел дал слово, захотел забрал, так не делают уважаемые люди имхо…
Мне в принципе по хуй , изи Антихайп…
Просто в следующий раз когда будешь называть кого то пиздаболом хорошо подумай…
Без обид старина!!!

Джони Дори

Помнишь фильм «Вор» с Машковым?. Там он малого учит: не доставай нож, если не уверен. А если достал, то бей.
Не назначай марафоны, чтобы потом их отменять,только потому, что ты «раздумал». Это разочаровывает людей и сильно.

x1000

всё правильно сделал, ошибка только в том, что анонсировал громко

Djof

Такой популярный блог… Аж 25 коментов

PROGLOT1989

А у темы почти 65 000 просмотров… Эхх…