Страшно играть

Хз бывает у вас посоны или нет, а у меня после плюса в казино — на следующий день, когда только просыпаюсь и открываю глаза такое паническое состояние страха. Конечно после крупного проигрыша оно еще больше, но немного не такое. Вообщем имея на счету несколько тысяч $ мне очково депать и крутить.

Сегодня в итоге сразу же как проснулся — выложил вчерашний вод раскрутки, потом пошел серфить, потом в зал, причем я еще вчера в зале убился, сегодня добил икры так что моя походка теперь похожа на походку алкаша, но суть не в этом. Короче я сегодня делал все чтобы не катать, сча еще пойдем с другом играть в пул. Причем я понимаю, сча сча тупо замажусь и въебу все бабки, а это бабки тупо на весь месяц жизни.

Сейчас думаю кому-нить отправить большую часть денег, чтобы мне кидали там по 500 баксов в недельку либо забить на все и замазаться по-грязи. Какие у вас мысли на этот счет?

Комментарии

29


Ganslanda

надо отмазываться, депай !

Onliner

Сгоняй на банкомат, сними основную часть и отдай Оле — пусть распоряжается семейным бюджетом. Или тоже не вариант? ))) Х.з… вдруг в шоппинг все залудит )

Sizzling Hot

Читал что комиссия есть за снятие денег в банкомате? Сколько и на какие суммы?

Justifying

«Кому-нить отправить большую часть денег, чтобы мне кидали там по 500 баксов в недельку»

+EV

huevludos

Если хватит силы то отдай кому нибудь бабки, но если пиздишь, что хочешь отдать, но знаешь что не будешь отдавать- это хуево

freemaxb

бля перед тем как начать играть обещаю себе, что если норм подниму, то отдам бабки кому-то что-бы мне давали там по децлу чисто. но бля как только поднимаю вхожу в кураж и думаю да хуйня не буду играть всё ок будет — но это обманчивое ощущение XD могу день не играть даже, но потом один хуй результат короче всем понятный! поэтому 1000000% лучше отдавать сразу кому-то деньги!

freemaxb

п.с. а вообще когда до кешаута дохдит это уже хорошо XDD

Sizzling Hot

Вот сюда на сохранность =)))) http://sergey-mavrodi.com/

admin

Что за тупые вопросы?? Сегодня спэйс ворс по максбету насыпает говорят ппц

freemaxb

:DDDD поле кристалов по максбету словить как нехуй делать вообще как по мне

SNE Grinder

А потратить не пробовал?) Хату там оплатить, жратвы купить какой нить чтоб не портилась типа консервов и гречки чтоб на год хватило)) снять остальное кэшем — его нельзя по замазке залудить будет

freemaxb

не занимайтесь хуйней короче, это ваше дрочево по баксу аж смотреть смешно, по нормальному впаривайте хату и неспеша приумножайте банкролл хотя бы баксов по 200 за ход!

anxelina

Какой разговор, конечно катать!!!

TTL

прошопь или заплати за хату пару тройку месяцев вперёд

AntipidR

Единственный разумный комментарий) Ну и про Олю тоже)

AntipidR

В омаху давай.
Хансен тебя уже ждет. Он такой же лудоман как и ты)))

planetazemly

Сегодня в риобет взял бездеп 5 скатеров поймал по 10р 7тыс накидало удивило меня, в невер загрузил ну незнаю как)) че ты там не играл как с выплатой ?

ФОКС11

я когда поднял 270000 тыс все точно как у тебя только я в кино пошел отвлечься от этого думал надо просто не думать ,но потом через день думаю надо еще поднять ведь прет в итоге 0 успел снять 60000 только ..

dimich

ясен хуй давай замазку, либо все либо ничего, что за вопросы ттрыч)

SPB78

Ебланская реакция на предложение хату на пару месяцев вперёт оплатить! — нахуя…
Ттр теперь подумай что у тебя за каша в башке когда вопрос задаёшь — «как бабки сохранить…»

Stylesh

Я для себя такое правило изобрел, после выигрыша сразу вывожу на карту и снимаю с неё почти весь кеш наличкой, оставляю чуть чуть, это помогает не проиграть потом все назад, потому что назад в электроном виде деньги загнать сложнее это надо идти куда то, и это меня останавливает.

SlotsWinner

Все выигранные деньги перевожу на карту и снимаю в банкомате.Потом беру семью и чинно благородно тратим их в свое удовольствие.