Swipe and Roll

Новинка от производителя NetEnt, благодаря которой можно окунуться в прошлое!

Swipe and Roll — иммитация старого механического игрового автомата, ждущего игроков в небольшом казино в США где-то в середине 20-го века!

Слот имеет 5×3 барабаны, 20 линий выплат и классические символы для старых игровых автоматов — фрукты.

Режим обычной игры.

В режиме обычной игры присутствуют следующие функции:

1. Столбцы одинаковых символов. На каждом барабане есть возможность получить все одинаковые символы и, таким образом, можно поймать целое поле одинаковых символов.

2. Символ «Wild». Заменяет любые символы кроме символов «Scatter». Присутствует на каждом из барабанов, в том числе и на целом барабане.
При выпадении трех или более символов «Wild» запускается повторный спин, тем самым увеличивая возможный выигрыш за спин. Во время респина символы «Wild» остаются на своих местах

2JEBK[1]

3. Символ «Wild x3». Заменяет любые символы кроме символов «Scatter», умножая их на 3. Присутствует на каждом из барабанов, в том числе и на целом барабане.
При выпадении трех или более символов «Wild x3» также запускается повторный спин, тем самым увеличивая возможный выигрыш за спин. Во время респина символы «Wild x3» остаются на своих местах

2JEBL[1]

4. Функция «Coin Wheel». Активируется случайно только в режиме обычной игры. Эта функция представляет собой одну большую ячеку, где игроку выпадает дополнительных выигрыш.
В ячейке могут находиться следующие призы:

— выигрыш в монетах
— стрелки, которые открывают верхнюю, нижнюю или обе дополнительные ячейки, выдавая несколько призов
— символ «Scatter», который запускает бонусную игру

2JEBM[1]

Режим бонусной игры.

При выпадении на барабанах трех символов «Scatter», которые присутствуют только на 2-и, 3-м и 4-м барабанах, запускается бонусная игра.
Второй вариант получить бонусную игру — поймать в обычной игре режим «Coin Wheel» и в нем должен выпасть большой символ «Scatter».

Суть бонусной игры заключается в следующием.

В самом начале, игроку дается три активных поля посредине барабана, который содержит 3×5 ячейки. После того, как первый барабан с призом остановился, начинает крутиться второй барабан, а затем и третий. Если барабан остановился на стрелках, то открывается еще одна дополнительная ячейка с призом или стрелкой.
Если на барабане, с которого уже был получен выигрыш, была неактивная стрелка и новая открытая ячейка ее затронула, то эта вновь активированная стрелка также срабатывает и открывает еще ячейки! Все полученные выигрыши суммируются!

2JEBN[1]

Стрелки бывают трех видов:

— одинарная, открывает верх
— одинарная, открывает низ
— двойная, открывает и верх и низ

Линий выплат: 20

Максимальная выплата за спин: 300x без учета возможных множителей

РТП слота: 96.35%

Комментарии

3


скоро везде появится

PROGLOT1989

Какой-то мудрённый )))

сегодня этот слотик появился везде