ТОП 10 неудачных слотов 2019 — часть 1

Представляю вашему вниманию первую часть слотов, которые, по моему мнению, на практике показали в основном неудовлетворительные результаты!

1. Strolling Staxx от производителя NetEnt (24/01/2019)

Совершенно ничем не интересный слот с очень низким RTP для данного производителя (95,95%-95,98%)

1

2. Extra Juicy от производителя Pragmatic Play (28/03/2019)

После успеха слота Da Vinci’s Treasure, который способен выдать умножение до x48000, Pragmatic Play решили не останавливаться на достигнутом и выпустить слот, который может выдать еще больше — до x60000! При этом производитель оставил один тип бонусной игры, вместо трех.

Но, как показывает практика, слот оказался весьма неудачным как в плане больших выигрышей, так и в плане ретриггеров, необходимых для повышения шкалы умножений. Da Vinci’s Treasure в этом вопросе более интересный

2

3. Wild Worlds от производителя NetEnt (09/04/2019)

Супергерои против злодеев — тематика достаточно интересная!
Но, как показывает практика, в данном слоте практически невозможно выиграть — выигрыши составляют копейки, а количество пустых спинов зашкаливает

3

4. Lara Croft Temples and Tombs от производителя Microgaming (10/04/2019)

Данный слот был выпущен партнерской студией Triple Edge Studios и по механике напоминает слот Gonzos Quest от производителя NetEnt.
Основная претензия к слоту — сбор монет в специальную чашу, которая постепенно наполняется.
На самом же деле, наполнение чаши к выпадению JackPot не имеет никакого отношения: игрок может не выиграть никакой JackPot даже после того, как в до краев наполненную чашу влезет еще пару сотен монет!

Интересно, для чего тогда делать анимацию с наполнением чаши?

44

5. Dragon Horn от производителя Thunderkick (08/05/2019)

Dragon Horn является продолжением известного слота Flame Busters с небольшими изменениями.
Неудачным, на мой взгляд, слот является потому, что даже открыв все символы на карте, игрок за несколько спинов может не выиграть вообще ничего.
В слоте Flame Busters такого замечено не было — даже на 4-м уровне неплохие выигрыши гарантированы

5

6. Chi от производителя ELK Studios (07/05/2019)

Как показывает практика, в слоте невозможно выиграть что-то среднее — либо много, либо ничего.
Получить существенный выигрыш можно только войдя в Храм. Без этого обе бонусные игры будут совершенно бесполезны

6

7. Sabaton от производителя Play’n Go (09/05/2019)

Музыкальный слот, посвященный шведской одноименной группе.
Не смотря на частые различные функции, выплаты у слота как в режиме обычной, так и в режиме бонусной игры, оставляют желать лучшего

7

8. Niagara Falls от производителя Yggdrasil Gaming (09/05/2019)

Данный слот был выпущен совместно с партнерской студией Northern Lights Gaming.
Помимо медленной игры (имитация оффлайн-автомата), слот является скучным и неспособным выдать хороший выигрыш — максимум x200 от ставки без учета умножений до x5, что, в свою очередь, получить практически нереально

8

9. Cash-O-Matic от производителя NetEnt (24/06/2019)

Крайне медленный и нудный слот.
Топ-фейлом является медленный сбор символов Scatter (по 1 штук за раз), после чего 10-й Scatter не выпадает и ваше время, затраченное на медленный сбор 9-ти Scatter, просто пропадает

9

10. Respin Circus от производителя ELK Sudios (02/07/2019)

Выпустив несколько слотов с достаточно редкими бонусными играми, ELK Studios решила побить мировой рекорд по количеству спинов без бонусной игры и выпустила слот со средним значением выпадения бонуски раз в 2100 спинов.
С учетом RTP 96,3%, бонусные игры на такой дистанции все должны быть весьма приличные, но есть примеры очень слабых бонусных игр за более чем 4000 спинов

10

А какие слоты неудачными считаете вы?

Комментарии

10


НZТ

«Wild Worlds» не обижай! :) он мне со 100 фрих в ТТРе наебашл тыщы 2-3 рублей xD
Слот угарный — чисто квесты проходить! Про выигрыш можно даже не думать :)
Ебать я был заинтригован, когда он меня в следующий мир перенес — думал там пизда, х100500 xDD

caxa1984

Ага я тоже как то напал на отдачу,в два мира перенес меня,но второй не прошел,в целом х100 х150 ловил)))

Right_Sector

who-wants-to-be-a-millionaire
Хотел просто посмотреть бонуску .Первую дал почти за 200 спинов,и при предлагаемом варианте для 10ФС свыше 90% наебало,через несколько десятков спинов-вторя бонуска,результат тот же.Больше в это говно хер зайду.

Lemurz

Dragon horn убирай. Он мне x500 давал, да и часто выручал.

kv1973

Циркус может с игры навалить х100 легко и баланс может держать долго, хотя на счет бонусок это пиздец

sonic117

Dragon Horn недавно дал x800 и x400 такое большое умножение больше ни один слот от сандеркик мне не давал. Wild Worlds не так плох. Respin Circus без бонуски может плюсавать неплохо. На мой взлягд вместо Цирка надо Таите от ELK поставить. Вот днище так днище

Рувим

хорошая подборка, вцелом согласен почти со всем. Единственное скажу про Томб Райдер ( количество монет имеет значение) позавчера дал минимальній джекпот x15, до етого ловил на нем джекпот минимальній раза три — все по х15, всегда он падал после полного наполнения сундучка монетами,другой вопрос, что падает только минимальный джекпот, наверняка мега падает только по максбету, а максбет там не одна сотня долларов за спин.

Wind1

Wild Worlds хоть и слабенький по выплатам, но с занятной механикой. Вместо него следовало поставить Arcane Reel Chaos, вот это конечно недоразумение а не слот. Spinsane тоже херня какая-то. Как и львиная часть новых слотов нетента.

Lara Croft Temples and Tombs очень достойный слот, гонзо на максималках. Часто играю в него. Анимация это аналог улья Wild Swarm в пуш гейминге.

Ну и с ELK в этом списке не согласен, оба слота крайне хороши, это студия прям очень качественно делает последние игры, на мой взгляд.