Tut’s Twister

Новинка от производителя Yggdrasil о приключениях Царя Тута.

Легенда производителя гласит: Фараон Тут был потревожен и воскрес из своей гробницы!
Совершенно очевидно, что речь одет об очень известном Фараоне и игра раскрывает тему Древнего Египта!

Слот имеет 5×4 барабаны и 25 линий выплат. Бонусной игры, как таковой, в слоте не предусмотрено.

В режиме обычной игры, на барабанах могут выпадать символы «Wild», которые являются изюминкой слота, так как с них начинаются разные функции.

Режимы при выпадении одиночного символа «Wild» помимо самой wild-функции:

— сбор коллекции иероглифов
— от 25 до 2500 монет
— extra wild — размножение + включение режима Tut’s Twister
— без дополнительной награды

2HTav[1]

Режим «Tut’s Twister».

При выпадении на барабанах одного символа «Wild» с режимом «Extra wild» или же двух и более символов «Wild», запускается режим «Tut’s Twister».
Стоит отметить, что при выпадении двух и более символов «Wild», игроку не присуждаются дополнительные функции, такие как сбор коллекции иероглифов или же выигрыш в монетах.

Вместо этого на игровое поле выходит сам Фараон Тут и становится на целый барабан как символ «Wild». После этого оставшиеся символы «Wild» каждое вращение начинают двигаться в сторону Фараона, создавая возможные выигрышные комбинации.
Но это еще не все! Если на барабанах выпадает еще один или более символов «Wild», то начинается заполнение шкалы множителя!
Когда множитель достингут, шкала обнуляется и начинает собираться снова, выдавая следующий множитель, и так далее! Для каждого множителя необходимо собрать 3 символа «Wild»

2HTaw[1]

Когда символов «Wild» на барабанах больше нет, игроку дается еще один шанс — «Last Chance». Затем функция «Tut’s Twister» кончается, выдавая напоследок финальный спин, во время которого на барабаны будут выброшены символы «Wild», которые при выигрышной комбинации сыграют с уже накопленным умножением.
Поскольку Фараон Тут может становиться на любой барабан, шагающие символы «Wild» могут двигаться как справа налево, так в обратную сторону! Это зависит от того, на каком из барабанов появился Фараон Тут.

Режим «Twister Collection Feature».

Как уже было сказано в начале, при выпадении одиночного символа «Wild», игроку дается на выбор один из иероглифов.
Над каждым барабаном помещено от 3-х до 5-ти пустых ячеек под иероглифы — всего их 19.
Если иероглиф, который выдал символ «Wild», совпал с нужным, то пустая ячейка заполняется.
А когда заполнятся все пустые ячейки над барабаном — активируется режим «Tut’s Twister», где Фараон Тут станет wild-барабаном там, где заполнились пустые ячейки

2HTax[1]

Линий выплат: 25

РТП слота: 97.1%

Дата выхода: 21 июня 2018 года

Комментарии