Хабиб — Конор

Кто за кого болеет? Через 2-3 часа бой будет, онлайн трансляцию я смотрю тут: https://valetudo.ru/mma/news/translyatsiya-ufc-229-khabib-vs-mcgregor (нужен РФ впн если вы не из РФ)

Я за Конора

Комментарии

20


Vova54

Толку болеть это постанова ради денег :)

calpanv

Конор. Тут без впн: https://ok.ru/live/991575219960

Lissianna

Конор

nester

на хабиба ставочка

Stenli

Павельнее было что Хаба обоссал этого понтореза, а то он вообще попутает и ещё больше не увадения будет проявлять к бойцам

Vova54

Вообще без шансов :)

Ludozavrik

Я болел за МакГрегора, но поставил на обоих, на победу в 3-5 раундах

showmethemoney

тырыч сам-то сколько ставил на Конора?

West

Интересно (как человеку далекому от ставок и нюансов), если в результате из-за драки победу не признают, ставка все равно считается сыгранной?

showmethemoney

возврат будет. но в данном случае, возврата нет. победу огласили

redneck

во втором раунде был момент когда конор слегка поплыл и хабиб избивал его, было бы лучше если бы там закончилось или когда когда хабиб в нокдаун отправил конора)

а вот концовка отвратительная, огромная работа и путь был проделан и вот так вот запятнать все это)

DoA79

Я за Хабиба болел, Конор выёбистый очень..Не люблю таких..Смотрел до конца,, Концовка конечно мама не горюй..

Vova54

Его выебистость это работа на публику , был бы не коннор такого ажиотажа не было на этот бой

Vova54

Хабиб выступал за Дагестан , а не за Россию :)

DoA79

Хотелось бы ещё бой макгрегора и Емельяненко кодга нибудь посмотреть, интересно как быстро Федя ушатает этого понтовилу??

Vova54

Интересно было бы посмотреть на Тайсона в лучшие годы против ямельяненко

Waxa

Там разная весовая категория. Такого боя никогда не будет. Это коротышка и гномик Макгрегор против тяжеловеса Емельяненко.

Nhilium

Хз. Ну бой как бой. Ничего сверхъестественного. Многие говорят, что конор сильно трепит языком, ну так это спорт 50/50 с бизнесом. Чем больше внимания к своей персоне, чем больше о тебе говорят, тем дороже ты можешь себя продать как бойца. От такого хайпа все в плюсе, боец получает хороший гонорар, плюс %с трансляций.
Конор совместно с пиарщиками юфс очень сильно подогревают интерес к выступлениям. Юфс Хабиб не очень интересен, публике нужно зрелище, а он не может его дать. Мне нравятся бои в стойке, жесткое рубилово, ну партер так не боььшой%. В этом плане Конор умеет преподнести зрелище. Думаю, что Хабибка поднасрал себе сам и Дана с большой улыбкой сольёт его как расходник. Визу не продлят и штраф вкатят и дорога для горца в юфс закончится. Скорее всего будет бой между Конором и Тонни, вот на этом бое будет зрелище.
Команда конечно у Хабиба просто животные безмозглые. Вощем обосрались все.

лошадка

подписываюсь под всеми словами..не давать визу этому животному никогда! пусть в горах своих дальше тренируется!

kv1973

Болел за Конора, ну как за Конора…скорее против Хабиба…типичный бык звериный, суть свою показал после боя для тех кто питал еще какие то иллюзии по поводу места в цивилизованном обществе для подобных пассажиров…единственное место это клетка. Хабиб стал неким зеленым знаменем Пророка для зверючьего молодняка…щас они ходят все такие надутые от гордости как будто каждый из них вышел в эту клетку и отпиздил единолично Конора…сука тупое стадо. Вчера один пухленький хаченыш(это я о спортивной форме человека) садится в машину(я таксую) и дверью сильно хлопает, говорю зачем так хлопать не шестерка же все закрывается нормально, а этот зверек заявляет, — Я так хлопнул дверью потому что сильнее стал из за победы моего брата Хабиба!!!!…спрашиваю — родной брат?(с подьебочкой) Нет говорит…это мой брат по вере! Гордо так говорит…а у самого в пакете пиво бренчит…правоверный бляха)))))