Счастливчик из Швеции выиграл 3 млн. евро, сорвав джекпот в NetEnt

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем Jew, 8 июл 2016.

  1. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    NetEnt, лидирующий поставщик игорного контента, выплатил джек-пот в 3 миллиона евро счастливчику, который играл в Mega Fortune.

    netent.png

    Джек-пот упал игроку Casumo в популярном видео слоте Mega Fortune, и составил невероятные €2,971,469.49.

    Дэвид, игрок из Швеции, прокомментировал свой выигрыш: "Бонусное колесо вращалось, и, внезапно, экран взорвался большой цифрой, которая продолжала увеличиваться. Я почувствовал дрожь в спине, и осознал, что произошло что-то невероятное."

    Новоиспеченный миллионер пока является последним, кто сорвал наши джек-поты. Напомним, что в Мае, игрок из Лондона так же выиграл 2.9 млн. фунтов стерлингов в слоте Mega Fortune Dreams, по ставке всего в 20 фунтов.

    Симмон Хаммон, менеджер по продуктам NetEnt, добавил: "Нам очень приятно видеть, когда люди заносят много в наших слотах, и мы бы хотели присоединиться к поздравлениям новому мульти-миллионеру. NetEnt выпускают лучшие в индустрии развлекательные видео слоты. Это непередаваемое чувство - видеть как люди выигрывают суммы денег, полностью меняющие их жизнь к лучшему, делая только то, что им нравится."
     
  2. Barmik777

    Barmik777

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    67
    старая новость))) когда уже ктонить из СНГ занесёт
     
  3. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    В плане старая? Сегодня новость вышла.
     
  4. Barmik777

    Barmik777

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    67
    Точно, вчера касумо письмом хвасталось))) чет мне показалось, что раньше было)))

    Breaking news

    David, a newly hatched sumo from Sweden, had the Mega Fortune wheel spinning in his favour. Within an hour he had turned his first deposit EVER of €40 into a whopping €2,971,469. Wooow-zaa! Is he going to turn his life around? Get to know more about our lucky winner here.

    [​IMG]
     
  5. Right_Sector

    Right_Sector

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    977
    :Biggrin:
     
    Prof-Bolt и Petyshok нравится это.
  6. CrystalMaiden

    CrystalMaiden

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    125
    Разницы конечно переводчикам и правда нет, был ли это депозит 40 евро или это была ставка 20 фунтов.
     
  7. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    Ставка в 20 фунтов это у предыдущего, а сейчас деп 40 евро, судя по инфе от казумо.
     
  8. 2lucky

    2lucky

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    у netent'а слоты с джекпотом барахло, вот в них и не играет никто. добавили бы к space wars'у джекпот - давно бы кто-нибудь занёс. я даже знаю кто :Yes:
     
  9. PRITONTHECREATOR

    PRITONTHECREATOR

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    92
    Кажется ттру пора ловить джекпоты)
     
  10. MR.Grin

    MR.Grin

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    26
    За всю жизнь не одного, хотя пизжю в молохе мини)
     
  11. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Мини как раз все выигрывали - это хуета.. Там мне кажется риггед ,с этим ебливым колесом - онли мини.
     
    MR.Grin нравится это.
  12. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    один раз в оффлайне ловил ДжекПот 140 ты рублей с копейками блять....это самый мой большой занос по джекпотам))стоит ли говорить-что скоро этот Джек, в рот его ебать, Пот был обратно возвращен в слоты))))))),
     
  13. lakosta9

    lakosta9

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    на Лотос покер в
    A Nightmare on Elm Street 15к$ перед Новым годом джек пот упал по ставке 11 линий и 5ц за линию
     
  14. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    В конце июля еще один джепот в размере EUR 4,009,504 упал 28-и летнему игроку из Финляндии. После входа в игру, он сделал всего 6 спинов перед выигрышем умопомрачительной суммы, которая изменила его жизнь.
    Полное описание слота Mega Fortune - ttrblog.ru/slot-mega-fortune/
    Обратите внимание на РТП - 96.6%. Среди джекпот слотов это топ.
     
  15. Sergey8338

    Sergey8338

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Ну да... СНГ- шная публика копит ДжекПот, а европейская заносит! Все нормально! Нас всегда ебали и будут ебать! Всеми доступными для это способами!
     
  16. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Просто там скандинавский рынок делает 90% объема наверно, вот и все + джекпот слот нетента мега фортун не доступен в снг
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Фортуна. Ловушка для счастливчика (2015) Я лудоман 28 дек 2015