Это ПИЗДЕЦ !!!

Какие же мрази у нас в стране, просто пиздец!

Сняли какой-то бредовый ролик о Навальном и заставили его в вузах и школах показывать молодому поколению:

p.s. не поленитесь поставить дизлайк этой бредятине

p.p.s.

Комментарии

36


Джони Дори

А на кого этот дебилизм расчитан? Разве что, на третьеклассников. Если это ответка Кремля, то двойка им за такой глупый ляп.

TrueNL

Этот дебилизм рассчитан на людей которым пофигу на политику. Но после принудительного просмотра у них в памяти отложится, что Навальный это гитлер

Soressu2

Согласен.

Zlators

Ты очень удивишься, но это рассчитано на 90 процентов населения. Народ в основной массе получает инфу из ящика и одноклассников, ну ещё новости с региона с местных сайтов. Это всё не зависит ни от возраста, ни от образования. В эти головы можно лить любое дерьмо и они поверят!

Lemurz

Кремль уже давно края попутал…

Soressu2

Пиздец. Так и хочется кинуть в эту обезьяну какую-нибудь бутылку с мочой. сразу Параллель с КНДР в голову лезет, когда они показывают ролики о США, и о том какие они хуевые, а великий Ким Хуй Нын их бомбит за это ракетами.(Кстати он в МГИМО учился) Так же приходит в голову мысль о том, что в плане подачи информации мы не далеко ушли от Северокорейцев. Такие же уебанские третьесортные ролики штампуем. А еще на youtube, в Российских трендах появляется какая-то шляпень с бесплатными монетами клаш оф кланс, и еще куча непонятной азиатской и арабской хуйнины. Сука, если вы выбиваете ролики Навального из тренда, тогда хотя-бы выбивайте с роликами Русских, что бы и им хорошо было, раскрутка шла и вам :D Вон, видосы с заносами лучше накручивайте :)

Навальному не президентом надо быть а премьером, что бы были люди кто будет заниматься проблемами извне, и внутри страны :3
Было бы классно, если бы это был сценарий ВВП, что бы убрать с поста премьер-министра медвед(я), и поставить Алешку на его место :) жаль конечно, что такого не будет, так как ебаный медвевор уже был президентом и много знает да и революция нам не нужна.

Владимир7777777

не интересовался Навальным, у нас на Украине своих дол-бов хватает, тут разбираться надо, что за фрукт. Многие на пути к власти прибегают к помощи всяких группировок, типа футбольных фанатов, националистических группировок и т.п. радикальных сообществ, при беспорядках всплывает вся гниль, все отребье, некоторые потом даже проходят во власть. Естественно, по достижению результата их захотят слить, но на Украине слить не получилось, а почему в России будет по другому?

Soressu2

Ну, у него были приколы когда он спрашивал о том, готовы ли идти и переворачивать и жечь машины у своих сторонников :D но, это было давно )) и он от этого отмазался уже. Видимо понял что силой власть не свергнуть, применил тактику другую, намного лучше и полезную )

Владимир7777777

по этому поводу недавно снял ролик Шарий, опрос на площади (последние собрание), ни один толком не мог сказать чего хочет и почему если начать беспорядки не получится как на Украине, все мычали — надо что то менять, у нас так не будет… Прямо дежа вю

Isildur

Слова такие были, но они вырваны из контекста. Речь идет о ситуации после выборов мэра Москвы, когда с помощью каруселей, открепительных удостоверений и досрочного голосования Собянину накрутили голоса. И сторонники Навального как раз и хотели в знак протеста делать то, о чем вы написали, а Навальный ответил, что может быть такое время когда-нибудь и придет, когда он попросит об этом, но сейчас этого делать не нужно.

TrueNL

Ответ очень простой. Представь, что Навальный и его команда становятся у власти и начинают воровать не меньше нынешних властей или еще больше. Сколько он продержится? Месяц? Два? Навальный «научил» людей выходить на улицы и митинговать, не боятся высказывать свою позицию. Если он начнет воровать его сметут из кремля и те кто был ЗА него и те ватные кто были за ВВП. Порошенко не призывал людей на митинги, у него не было ютуб канала с миллионой аудиторией, он не был такой медийной личностью как Навальный

Soressu2

Порошенко — просто забей. Понятно что там геополитика влияет, и Нуланд с печеньками )) . Я поэтому и говорю, что такие геополитические провокации только опытный военный человек в виде ВВП сможет предотвратить. А Навальному я бы дал пост премьера, что бы он внутри страны тут что-то делал )) если будет плохо работать и воровать, его можно будет убрать его-же способом )) и предъявить ему норм :3

TRIBUN

Навальный глаза на Медведева открыл и сразу в чёрный список… Вот вам господа и «свобода» слова…! Цирк бл@тский!

Artur

А кто это такой? Видео посмотрел 10сек.

Вано685

Это будущий(никогда) президент рашки

PlZOMBE777

Обоссать эту мразотину

М2674

Бред…Ебт..Странно почему роли Баркошова не воткнули с РНЕ..Там и Красная площадь есть..Показалась что будет слижком очевидно..Фейк

everest22

Мои друзья, что считали Лёху продуктом Кремля, теперь зело засомневались. Так что все правильно делают. И да — количество дислайков на ютубе к этому говну говорит обо всем.

Isildur

Уже кстати шутят, что у Гитлера в кабинете висел портрет Навального

vovva980a

Ну пиздец одни эксперты политики,по мне что навальный что медведев и ко шайка воров.

allliiinnn

вот бы его на уркаину экспортировать

Damon7777

Зря политоту поднимать тут. Навальный тот ещё тип. Почему многие думают, что придя к власти он не будет также воровать я не понимаю

BenderT.I

Потому что тупые. Без обид

GLodochkinn

Что бы навальный не говорил, не делал. Сколько бы подписей он не собрал, всё равно ему никто не позволит ( из Кремля ) — стать президентом РФ. Власть уже расписана на десятилетия вперёд,кто будет президентом,премьером и так далее. Но Кремлю то надо всё равно как то отвечать народу и показывать всю свою сущность. Вот и придумывают всякий бред, может кто и поверит!

GLodochkinn

Одно дело казино, друге на высшую власть в стране. Я уверен что не станет президентом Навальный. Он правильную вещь сказал в одном интервью — почему Путин восстанавливает Пальмиру, но не восстанавливает Воронеж!

Wonckers

Проблема народа в том, что они все верят что прийдет кто то другой и сразу все заживут как в сказке. А чаще всего получается еще хуже в разы. Пусть Медведев 1000 раз х*евый. Но так наивно верить навальному который словил хайпа на видосике, и сейчас стал чуть ли не рок звездой для неокрепших молодых горячих голов. Фиг знает, лучше уже за Жириновского. Он хоть точно не в посольстве США шестерит как навальный и прочие либералы. И вообще, че не сделал фильм Он вам не Вован?? Раз такой разоблачитель

Wallterbish

Ты дурак? Ты живёшь в стране, где за репосты в ВК сажают на 2 года.
Завтра за тобой придут, скажут, косо посмотрел на полицейского.
А ты как дурак хлопаешь в ладоши, типа все хорошо у нас.
Удачи тебе и хорошего настроения!

slowpoke

Ставки на преемника Путина будут?

o-nlin-e

навальный про роскомнадзор https://www.youtube.com/watch?v=Y1TLSIlVzkg

Владимир7777777

ну вот https://youtu.be/JuoXNaIV5t8 для размышления, а так да власть мочит Навального, только почему то никак не замочит_)))

Арт

Навальный ничем не отличается от того кто сейчас сидит в думе и на прочих вышестоящих должностях. Не льстите себе что, кто-то лучше. Те кто рвётся к власти годами за счета забугорный инвесторов ничего хорошего не принесёт Российскому народу.

Wallterbish

Действительно, давайте радоваться что у нас пенсии хотя бы на уровне 8-10 тыр, ведь могло быть 5-6. Пособие по безработице 5, а могло быть 3.
Дорогие не совсем убитые, ездить же можно! Ну и доллар всего 60 рублей. При Навальном могло быть 100.
Вообще все у нас замечательно. В отличной стране живём! Скоро к нам начнут из Европы и США эмигрировать.

BenderT.I

Одни уже доскакались , проебали пол страны и экономику своей страны в анальное отверстие загнали. Если бы Навальный представлял угрозы ,его бы убили или посадили на пожизненно. Немцова убили он тоже известен, как и Навальный, так что не прокатит типо ,, Ну он известен и поэтому его не могут убрать,, Демушкина посадили и т.д , даже из ДПНИ чувака, который по сути угрозы не представлял тоже посадили , а Навальняша ходит как невозможно чем не бывало , только зелёнкой облили)))