Пиздец в Кемерово

Я просто в таком шоке с происходящего, если кто не в курсе, то власти умышленно умалчивают о кол-ве жертв и ебаная подстилка Тулеев — даже в отсатвку не ушел, короче у меня так бомбит с этой ситуации и безумно жалко детей, куда катится страна и ведь всех же опять отмажут…

Кто не в курсе всей ситуации — посмотрите ролик

p.s. ТТР и СЕРФ будут сутки недоступны в связи с трагедий в Кемерово, это все что могу сделать в поддержку, я думаю каждый из нас должен рассказать всем знакомым и друзьям что реально просходит и СМИ специально замалчивают всю информацию

Комментарии

26


imho

Еще денежку можно перевести в один из благотворительных фондов, который сейчас оказывает помощь потерпевшим. Но на ютьюбе ща весело ухх… Зарядили ботов — объяснять всем что «виноват кто угодно кроме власти» и в таком духе. Дичь .

Dimansv

Логика Путин хард 2класса 67 всего погибших

Dimansv

Привет совковым уебанам которые свято верят в царя

Vova54

Совок в 90% жителей , он уже в ДНК

cord1ch

Пиздец как всегда Уебанство особенно как всегда за Москвой мрази полные. ТТР респект за то что не остался в стороне даже будучи в сфере гэмблинга где обычно всем на все похуй главное чтобы не заблочили и депали.

Vova54

Там пока сплетни , вот когда родственники реально сообщат и тогда будет ясно сколько жертв. А в этой деревне 1000% все инспекции были проплачены

Dimansv

Уже масса фактов

Vova54

Да там факты один разговоры , могли бы хотя бы одно фото сделать , у нас когда в питере теракт был , то через час все трубили что чут ли не на каждой втрой станции бомбы взрывались

huevludos

Не только метро, но ещё все писали о взрывах автобусов и маршруток.

imho

А могут и не сообщить… запугать то оно дело такое , не хитрое. По идее — должны сами объявить точное число жертв, но могут и не объявить, сославшись на » возможно теракт, следствие не разглашает данных» . А еще , я надеюсь, это не тоже самое что было в Волгодонске , в 99-ом, потому что тогда совсем вилы.

perere

del

GarryPotter

Самым действенный способ предотвращения таких вот трагедий в будущем — это расстрел дирекции ТЦ, работников и чиновников проявивших халатность. Расстрел реально виновных в трагедии.
Это успокоит и родственников погибших. И будет уроком для тех, кто в будущем захотит проявить халатность.

Tata2611

Смотрела митинг в Кемерово и в телеграмме в группе много всего по этой трагедии, мне непонятно почему родных, которые пытались помочь свои детям, еще живым,звонящим из кинозала, не пускали к залу пожарные, сами ничего не делали и родным не давали…скажу что во всех ТРЦ в Москве такой же бардак, работала в одном таком, все проверки на бумагах, на авось…страшное дело…Не дай Бог кому-то такого горя как родным и близким этих жертв трагедии. Вся власть Кемерово старые пердуны, с глубоким маразмом и похуизмом, что они блеяли ВВП это пздц…как дауны. Очень страшно, халатность+коррупция=трагедия.

федор

Путин — ворьё. С его подачи до сих пор коррупция в стране, он не может своих друзей сажать, а они стоят во главе схемы. Отсюда по стране взятки и откаты. Отсюда и в этом тц ничё не работало в плане безопасности.
Но вот этот вот блогер хз чем лучше. Вполне вероятно он уже давно топит не за народ, а тоже за бабки. На 8-ой минуте первого видео мужик оч неправдоподобно зачитывает. Баба до этого вещающая ещё куда не шло.
И вообще не понятно каким образом можно было заставить замолчать столько родственников, у которых якобы погибли близкие. Как можно 300 семей заставить нигде не появиться в интернете например, учитывая что у них горе, и большинству из них уж точно плевать на бабки и угрозы?

Джони Дори

Я родом из Кемерово. Тулееву не надо уходить в отставку, он сам в этом году уйдёт на пенсию. Сколько Тулеев сделал за 30 лет работы для региона, не сделал ни один из губернаторов страны. Даже в 90е там платили зарплату и социальная сфера была лучше, чем где бы то ни было. Поэтому люди и выбирали его снова и снова. Судить надо персонал ТЦ, охранников, службу ТБ. Они и есть убийцы. А Тулеев не в состоянии каждое утро проверять, как работает сигнализация в торг центрвх. Только владелец и персонал виновны, это ИХ обьект.

Джони Дори

Люди не понимают, что при таком масштабе горения тела рассыпаются в пепел и сложно сразу подсчитать количество жертв. Отсюда и страшилки о замалчивании количества жертв. Пусть сами сходят, подсчитают. Пожарные на тушении сказали, что в большинстве случаев и опознавать нечего. Люди в горе не понимают этого.

Pavel1979

Чтобы тела сжечь в пепел необходимо их поместить в газовую струю с температурой сгорания выше 800 градусов. А при такой температуре сгорело бы все здание как свечка. Чего не было. Там умерели в основном из-за отравления угарным газом. Соответственно, много тел вообще не обгоревших.

Масть

ппц ты долбоеб Андрюха, камикадзе для тебя авторитет?! ты реально с головой не дружишь.
Если ты не блондинка, то задай себе вопрос — где те сотни родственников, которые ищут своих пропавших? (у каждого «пропавшего» трупа была семья). Сука, португальское солнце плохо влияет на мозговую деятельность.
Все вышесказанное, конечно не уменьшает степени вины власти в РФ, но вестись на вбросы от ублюдочных «камикадзе», которые ловят хайп даже на смертях детей — это полный зашквар.

Vova54

Там там почти все хайп ловят не только он , для этого повод поорать какая власть , в инсте вообще пиздец все горюют , а в эти выходные все бухать и радоваться жизни будут

Масть

не все, а исключительно моральные уроды и ублюдки. И каждый перепост подобных вбросов, это помощь в хайпе этим дегенератам (кто то, а Андрюха это понимает). В числе добровольных помощников ублюдкам теперь и ТТР. Вроде умный парень, но иногда просто поражаюсь насколько можно быть таким дебилом и между тем успешным человеком в бизнесе.

TRIBUN

Мне кажется Камекадзе с нормального адекватного человека превратился в мразь которому похуй на всё лишь бы запиариться… Если ты охуенный патриот то нахуй прячешся за границей…!? Это то же самое что диванные пиздаболы которые сидят у телевизора ну может коменты в инете оставляют и подёздывают но сука в реальности пальцем не пошевелят чтоб как то на ситуацию повлеять! Почему Навальный никуда не прячется и в открытую выражает свои недовольства и ведёт борьбу!

Pavel1979

Насчет более 300 жертв это украинский шутник Вольнов (Кувиков) за 500 рублей названивал в социальные службы и от имени работника МЧС вешал лапшу.

Vova54

Он ещё в общагу позвонил бабку развёл :)

Pavel1979

Бабка не самое его большое достижение. Он доводил до самоубийства людей. У него позиция «чем больше русни умрет — тем лучше».

Ludik

Не думал что кто-то верит этому пиз.. камикадзе, его через ролик ловят на обмане. И кстати когда выяснилось что жертвами-это дизза, по моему кроме Соловьёва или Соболева ни кто больше не извинился, т.к. многие не проверяют инфу. И хайп на крови- это просто писец.

Romkario

В Латвии, в Риге, когда обвалилась максима (ТЦ) погибло 55 человек. На тот момент все разводили панику что там 140 человек и блять кто-то звонит из под завалов. Появлялись посты от людей которые якобы принимали эти звонки и что власть уменьшает количество жертв и запрещает распространяться на эту тему. Потом вскрылось всё, попросили всех родственников погибших прийти на митинг и внести своего человека в список. И этот список совпал со списком полиции и спасателей.
Тут точно такая же хуйня, а ТТР как ребенок, первый раз в интернете. Хотя, наверное это просто желание видеть во всём плохое и «путинвиноват». Ведь раз Путин значит — репрессии и лож.