Ah shit, here we go again.

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Voron29, 27 июн 2022.

  1. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    Всем привет, последние пару лет участвую в схеме "то густо, то пусто" и после очередного сильного провала год назад, опять выбрался еще выше и благополучно вернулся откуда начал)).

    Сейчас решил выйти из этой петли или как минимум в следующий раз сказать себе что я сделал что от меня зависело, а не как обычно. Провал конечно мотивирует работать очень сильно, но однажды уже может не выйти, поэтому сейчас вложу все силы в подъём и потом в удержании позиций.

    Начинаю подниматься в покере с нл10 и постараюсь как можно быстрее и стабильнее добиться поставленных целей. Буду постить как продвигается и какие-то свои мысли. Должно быть интересно, так как действительно могу много и хорошо катать и быстро в таком случае проходить лимиты, но есть еще нюанс - основной преградой будет тильт, который за покерную карьеру так и не убрал полностью. Погнали!
     
    hitorlin5 и IWinToLose нравится это.
  2. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
    это не нюанс, а источник всех фиаско в любой игре на бабки
     
    Voron29 нравится это.
  3. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
    я б сам в покер катал бы и катал, как фарм машина, ибо тоже играть умею давно, но из-за тильта даже не лезу, знаю, что нихуя не получится, так как начну делать хуйню от скуки и все заруиню
    въебусь в еще больший тильт и уебу все в слоты потом и в рулетку еще добавлю:jew:
     
    Voron29 нравится это.
  4. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Норм вариант, как кажется, играть крупные турниры с большими призами, когда-нибудь доедет и заработаешь крупный куш.
    А на нл10 заметно много не заработаешь(понятно, что в кеше диспа меньше).. Тильт еще возникает от неуверенности в правильной игре. Так-то он у всех есть, но норм игроки и при тильте не делают заметно минусовую игру, а только меняют тактику...
     
    Voron29 нравится это.
  5. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    всем спасибо за отзывы, действительно задача, мягко говоря, не простая с учетом тильта, но над этим работаю практически в первую очередь, да и сам марафон скорее про избавление от этого качества путём дисциплины и усердия.

    турниры бы конечно затащил, но ну его с этой диспой, плюс не умею их катать, а в кэше было бы здорово подняться по лимитам, для чего буду использовать чуть более аггресивный банкролл мэнэджмент.

    итак уже откатал 2 дня - в первом 5.5часов, а во втором 10.5ч и буду дальше стараться держать такой темп. результаты выложу как откатаю 6 дней, так как один метод борьбы с тильтом это не смотреть на результат, но в целом пока нормально кататется и уже наигрыш идет в плюс. откатаю еще 2 дня и напишу также новый отчет.
     
  6. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    только что закончил катать сессию в 12 часов. темп нормальный получилось набрать и постараюсь следующие 3 дня примерно также стараться откатывать.
     
  7. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    только что закончил катать очередную сессию в 12 часов, в моменте немного тильтанул когда сдалавали ужасн, но быстро взял себе в руки и так как катал после этого еще 6 часов и даже апнуло - резалт должен быть хорошем. осталось 2 дня покатать и посмотрю и выложу резалты. завтра постарюсь откатать также 12 часов, а может даже 14))
     
  8. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    сегодня отвлекали дела и откатал всего 8 часов. завтра добиваю последний день на нл 10, смотрю результаты, отдыхаю день или два и иду на нл25.
     
  9. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    сегодня уже почувствовал приличную усталость и откатал всего 2 часа, на чем и закрыл неделю

    откатал 6 дней, хотя по факту 5
    профит +350 за 50 часов. отдохну пару дней и иду на нл25 - там постараюсь в таком же темпе покатать
     

    Вложения:

    • Capture.PNG
      Capture.PNG
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      68
  10. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    итак отдохнул 2дня и сегодня иду на нл25, надеюсь получится пройти его за 5-10дней(затащить примерно 25би), но в идеале конечно 5-7, после чего отдохнуть день-два и идти выше на нл50. также не буду смотреть резалты, как минимум первые 5 дней катки, а дальше уже подумаю когда смотреть
     
  11. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл25
    день 1
    сыграно 5часов и 1.5рук
     
  12. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл25
    день 2
    10 часов и 2.5к рук
     
  13. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл25
    день 3
    6.5часов и 1.8к рук

    на самом деле пока не особо есть мысли о чем писать кроме как о том чтобы дисциплинированно постить отчеты и если есть мысли или кто-то тут вообще есть - пишите
     
  14. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Кулера скидывай . Топ поты как в минус так и в плюс . Будем разбирать )
     
  15. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
    upload_2022-7-8_16-53-59.png
     
  16. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл25
    день 4
    10часов и 2.8к рук - каталось неплохо

    вот интересные раздачи handsss.PNG
     
  17. Бродяга Лудоман

    Бродяга Лудоман

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    1.710
    Как же я долек от этого :Bye2:
     
  18. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл25
    день 5
    11часов и 3400 рук - супер плохо началось с -7би, сделал перерыв и после него докатал до -10би. параллельно получил бонусом билеты на спины по 25 и выпало х100, но затащил только 250. завтра отдых и с понедельника на нл50
     

    Вложения:

    • AAKK.PNG
      AAKK.PNG
      Размер файла:
      81,8 КБ
      Просмотров:
      22
    Big-Bada-Bum нравится это.
  19. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    откатал 5 дней на нл 25
    профит +330$ за 42.5часов и еще +400$ профита от спинов и рейкбека
     

    Вложения:

    • nl25.png
      nl25.png
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      25
  20. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл50
    день 1
    7часов и 2.4к рук - откатал хорошо, но в моменте посмотрел график(выложу ниже) и из-за этого чуть хуже откатал чем мог сделав большую ошибку(тоже выложу). дальше до воскресенье не смотрю резалты, а на самом нл50 возможно пробуду больше недели - может даже 2, так как хочу тут затащить 30би и в целом возможно буду катать чуть меньше чем до этого на более низких лимитах
     

    Вложения:

    • нл50дэ.PNG
      нл50дэ.PNG
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      33
    • ВВ.PNG
      ВВ.PNG
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      31
  21. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл50
    день 2
    7часов и 2.3к рук - на самом деле на нл50 уже чуть больше давления оказывают люди и сегодня игра давалось чуть сложнее, но уже подстраиваюсь и пойдет легче дальше
     
    IWinToLose нравится это.
  22. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл50
    день 3
    9.5часов и 2.6к рук - уже почти полностью вкатался в лимит и еще и диспа приятная

    вот прикольная раздача
     

    Вложения:

    • А3.PNG
      А3.PNG
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      30
    Big-Bada-Bum нравится это.
  23. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл50
    день 4
    7часов и 2.1к рук - сегодня уже тяжелее давалось, но рука набилась и дальше будет интереснее

    вот 2 прикольные раздачи
     

    Вложения:

    • рфтвы.PNG
      рфтвы.PNG
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      21
    Big-Bada-Bum нравится это.
  24. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл50
    день 5
    10.5часов и 3.2к рук - идет тяжело из-за усталости, но все же идет. докатаю скорее всего еще 2 дня и выложу отчет с графиком с нл50
     
    Big-Bada-Bum нравится это.
  25. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    нл50
    день 6
    8.5часов и 4к рук - к сожалению сегодня жутко сдавали, а так как банкролл был уже практически для нл100, я решил недисциплинированно туда пойти, что и закончилось жутким провалом и теперь дальше гриндить нл50.

    радует то что на этом форуме меня поймут, хотя это конечно сильная боль - пойду собраться чтобы вернуться с новыми силами и наконец-то дойти до желанного уровня в покере

    ниже график за эту неделю
     

    Вложения:

    • нл50.PNG
      нл50.PNG
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      30
  26. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    В таких случаях лучше на но 25 прыгнуть на день два и потом снова на 50.
     
  27. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    спасибо за совет, на самом деле так и сделаю
     
    Big-Bada-Bum нравится это.
  28. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    откатал 2.5дня на нл25. вернулся на правильный путь и скоро снова покорять нл50
     

    Вложения:

    • 255.png
      255.png
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      22
    Big-Bada-Bum нравится это.
  29. Voron29

    Voron29

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    вернулся на нл50 и откатал тут 35часов за 2 дня. докатаю до 28го числа в таком же режиме.
     
    Big-Bada-Bum нравится это.
  30. showmethemoney

    showmethemoney

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    208
    не шарю в покере. но есть вопрос. как сейчас обстоят дела с онлайн покером? раньше вроде как опытные покеристы могли реально зарабатывать и все дела. а сейчас как? можно ли зарабатывать? скажем хотя бы 3-5к рублей в день? да даже пусть меньше, но стабильно. сам не собираюсь играть в покер, просто интересно как щас обстоят дела