Aviator (spribe)

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем xxdeed, 24 дек 2020.

  1. xxdeed

    xxdeed

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    51
    Мне показалось слот один играет против меня. Все кто там играют,это боты. Сначало немного дает поднять,потом один слив. Видел один раз X 4000. Совсем не серьезно. Тебя никогда не потянет на X4000 при ставке 300 баксов например. Откуда пулл набирается?? Лайки накручены везде.
     
  2. Soulkeeper

    Soulkeeper

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    361
    Тебе не показалось) Пробил в ютубе что за СЛОТ такой...а оказалось скриптовая хрень
     
    TTR нравится это.
  3. Sizzling Hot

    Sizzling Hot

    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    643
    Можно в авиторе каждую ставку ставить на 1.01 множитель, то есть минимальный? Или там может улететь самолёт раньше и коэф. множителя будет например 0.95?
     
  4. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Он просто улетит на 1.00. Да и смысл ставить 1.01, 1 проигрышь перебьет все твои 99 побед
     
  5. Sizzling Hot

    Sizzling Hot

    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    643
    А как проиграть, если не бывает ниже 1.01 умножения? Или всё таки бывает ниже 1.01? Я наблюдал фор фан час где то ни разу такого не было. Ну если ставить каждый раз 100 евро на 1.01, неплохо можно подняться, если проиграть невозможно.
     
  6. Terji

    Terji

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    17
    Он "улетает" на 1.00
     
  7. xxdeed

    xxdeed

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    51
    Мне нравится эта игра. Но там не дураки. Выше x90 не летел. Думал я думал как его обуть,и стратегии свои мутил и никак. Там 1 слот против тебя. Если ставить на каждый вылет то идея мертвая. Х100 даже не видел. Но прикольная игра