Большие планы Endorphina на G2E Asia

Тема в разделе "Новости и акции", создана пользователем Jew, 9 май 2016.

  1. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    ttrblog.ru/forum/attachments/endorphina-logo-png.1250/​
    Global Gaming Expo Asia - это массивное трехдневное событие, которое пройдет в выставочном комплексе Venetian Macau в Макау (Китай) с 17 по 19 мая. Наряду с другими топовыми производителями игорного софта, Endorphina привезет на выставку свои лучшие слоты, свежие разработки и технологии.

    Jan Urbanec, Вице-Президент по продажам Enorphina: “Мы привезем наш новый слот Twerk в Азию. Впервые мы показали его на выставке ICE 2016 в Лондоне, ранее в этом году, и получили шикарные отзывы и овации от посетителей. Я уверен, что в Макау слот встретят не менее ярко. Что делает эту игру такой цепляющей: это не только уникальная тематика, но и крутейшая бонусная игра. Она состоит из 6 танцевальных этапов, игроку нужно станцевать по очереди с шестью девушками. За каждый танец вы получаете фиксированную сумму денег, продвигаясь дальше по танцевальной карьере, сумма увеличивается пропорционально”.

    Кроме того, наша команда будет рада в очередной раз продемонстрировать топовые и хорошо известные всем видео слоты. Такие как: The Ninja, Safari, Satoshi’s Secret. С нетерпением будем ждать вас в нашем павильоне (номер 1907), чтобы представить наши игры и обсудить любые новости рынка игорного бизнеса.
     
    soulk нравится это.
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.285
    А где слот посмотреть? Небось говно какое-то. Вот что они в Лондоне показывали лол, целлюлитные телки какие-то

     
  3. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    В прошлой новости было лайф видео слота ttrblog.ru/forum/threads/uspex-endorphina-na-ice-2016.647/
     
    TTR нравится это.
  4. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.285


    Феерическая хуета, на 5 линий не хватило сил

    Был бы я управляющим - я бы за такие слоты нахуй уволнял весь отдел. Такой примтив просто пипец. Блин я када в замазке - злой на все))
     
    Petyshok нравится это.
  5. Jew

    Jew

    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    371
    Пиздец телки деревянные, я лучше потверкаю :D
     
  6. AlexPlayson

    AlexPlayson

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    я их видел, это был ужас.
    Мы кстати тоже со стендом в Макао будем. Могу потом фоточки запостить на форуме. Если соберусь мыслями, то даже репорт накатаю.

    этим видео они показывают, что у них кабель есть для подключения ноута к телику
     
Загрузка...