Брендовые слоты - хорошо или нет?

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем TTR, 7 авг 2016.

  1. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    Сейчас появляется куча брендовых слотов, хотя он и раньше были, правда в основном их делал Плейтеч (от Марвел все коммиксы).

    Так вот. Любой брендовый слот - требует выплата рояльти бренду, соотвественно с прибыль такого слота должны это закладывать и типа РТП должно быть меньше или наоборот делают и просто терпят?

    Слышал, что некоторые софты еще могут крутить ГСЧ в таких слотах, чтобы показать необходимый объем и роялти для выплат (слухи)
     
  2. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    Да час все слоты делают под бренд какой то.Смысл их крутить (в том числе и гсч) если в него играть будет только любитель какого то бренда.Возможен конечно такой исход как например Марвел слоты делают,я думаю существует какая то накопительная часть просто как у Джекпота,которая теневая.т.е. мы её не видим..и бабло это идёт уже в Марвел компанию.
     
  3. popan4ik

    popan4ik

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    379
    Если ты имеешь в виду серию The Rock от Нетент (Guns'n Roses, Jimmi Hendrix, Motorhead) или Superheroes(Batman, Green Lantern, superman) от Nyx то вроде как производитель платит и не казя. Про Накрутку РТП в этих слотах ты отлично знаешь что ее нет)
     
  4. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    Никс производитель???

    Про нетент - понятно нет, я про всякие Терминаторы, Бетманы итд от микро, там еще убрали же бетмана и до этого Властелина Колец, мутная история
     
  5. popan4ik

    popan4ik

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    379
    Я про NextGaming. А бетмен разве новый не выйдет от микро? С Властелином Колец думаю тупо не договорились по баблу. Были еще оффлайн слоты Властелин Колец так их тоже поубирали.
     
  6. BTR

    BTR

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    476
    А я все думал куда властелин колец подевался) Был прикольный слотец)
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Паленые слоты! Игровые автоматы (слоты) 5 авг 2021
Будущее уже близко - лайв слоты Игровые автоматы (слоты) 21 май 2021
Игра в слоты за доллары (они ввобще мертвые) Игровые автоматы (слоты) 13 янв 2021
Endorphina отключает некоторые слоты Игровые автоматы (слоты) 12 янв 2021
Самые ужасные и нудные слоты Игровые автоматы (слоты) 8 ноя 2020