Что делать?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем kafka, 4 мар 2016.

  1. kafka

    kafka

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем, и Андрюха в частности.
    У меня пиздец.
    Бля, написал большую портянку о том, кто я есть и прочее, но удалил, кому это интересно.
    Коротко: мне 23, живу в городе миллионнике, имею техническое в.о., работаю по специальности. Платят заебись (относительно средней з/п по городу и возрасту), но, ненавижу свою работу, как и свою специальность. Делать Нихуя не умею. Во время учебы в универе развивал в себе только алкоголизм и лудоманию. Поэтому 5 лет просто проебал.
    И у меня вопрос. Камрады, подскажите пожалуйста.
    У меня есть 300 тыс. рублей. Но что с ними делать - неебу. Андрюха говорил, что без проблем можно зарабатывать в интернете, но как? Что для этого нужно знать? Хотел вложить в образование, но куда, тоже хуйзнает.
    Как вообще устроен бизнес в интернете, представляю поверхностно.
    Мб посоветуйте какие - нибудь направления, которые можно самостоятельно изучить. Мб можно выстроить какую - нибудь систему обучения.
    Хуй знает короче. Что делать?

    Только не надо советовать поставить на красное))
    Уже думал об этом.

    Бля, как бы странно не звучало, но уже серьезный депрессняк начинается, из-за того, что жизнь кажется проебанной. В 18 лет так идеализировал свое будущее, что сейчас от этого страдаю.
     
  2. Savvoy

    Savvoy

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Не хочешь на красное, на черное ставь.
     
    Дима и Филимон нравится это.
  3. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
    Как ты хочешь зарабатывать, если даже не пробовал вникнуть суть? По поводы работы - была аналогичная хуйня, проработал в офисе 5 лет - чуть не сдох, хотя зп была хорошая по тем временам (2k$ 11 лет назад)

    ttrblog.ru/v-chem-sekret-uspexa/
     
    msxrenny нравится это.
  4. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    23 это норм возраст для перемен..
    Ток сначала выкинь к хуям из головы мысли о том, что вот бля можно в интернете зарабатывать: Просыпаешься в 12 дня, на побережье моря/океана, потыркал мышкой и бабки тебе капают хорошие, причем не в рублях, а в евро и долларах, так что тебе вообще пох на ситуацию в стране.. Так можно, но ты уже в этой сфере должен был крутиться, пусть и пока с не огромными заработками.. Этого же нет у тебя..
    если уверен, что хочешь перемен:
    Уволься..На 20 нажрись, на 30 сними пару шлюх..Потом подумай куда двигаться, что нравится вообще, по знакомым подумай, кто чем занимается, у кого что получается..и решай.. 250 оставь на первое время..
     
  5. popan4ik

    popan4ik

    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    379
    Пятница, вечер у человека "Во время учебы в универе развивал в себе только алкоголизм и лудоманию" :pandalol: Пойди похмелись, но обязательно в компании. В 23 года жизнь только началась:Biggrin:
     
  6. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
    Такого не бывает, нужно ебашить всегда, к примеру я часто вообще на улицу не выхожу! Бывает куча работы, обычно просыпаешься и 2-4 часа тратишь чтобы сделать дела обычные итд, везде нада работать, самая главная причина для меня - это что ты работаешь сам на себя и не от кого не зависишь, а дома или в офисе - это нет особой разницы
     
    kv1973 и Jew нравится это.
  7. Eraera

    Eraera

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    274
    Чтобы начать работу в сети нужно в районе 200-300$. Возьми вдс в у хорошего хостера. Стоимость примерно 15$ в месяц. Домен стоит 9 баксов в год. Скрипты дам для работы. Начни с продажи трафика бирж много. работа сложная но интересная. Но сразу скажу халявы нет. Нужно много читать инфы на форумах вникать в работу скрипта и т.д. Но если будешь не лениться то сможешь через 2-3 месяца выйти на 30-40$ в день. Если есть вопрос пиши помогу.
     
    msxrenny и grf нравится это.
  8. Дима

    Дима

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    14
    ржал как конь минут 5
     
Загрузка...