COVID-19

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем seriga, 27 апр 2020.

  1. Polyaris

    Polyaris

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    185
    Надолго ли?))
     
  2. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634

    тоже вопрос.
     
  3. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Ну, в первую, очередь каждый сам о своем здоровье должен заботиться! Беречься. А не по приказу ...
     
  4. 21O74

    21O74

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    91
    )))) Каждый раз одеваю маску при входе в магазин, руки сами тянутся за ней))) потом заходишь, а там 95% без маски)))) думаешь - «бля, как дурак в этой маске» но не снимаю.
    :redlol::redlol::redlol:
     
  5. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    В Индии у летучих мышей обнаружили признаки смертельного вируса От вируса нипах нет лекарства или вакцины, смертность составляет до 75%. Ученые обеспокоены, так как летучие мыши часто селятся недалеко от крупных человеческих поселений
     
  6. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Добровольная вакцинация, да?
    А как Вам такой поворот.
    "Важное объявление
    Администрация ГБУЗ ЛОНД информирует, что в рамках исполнения постановления Правительства Ленинградской области от 17.06.2021 года № 382 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области".
    С 22 июня 2021 года до особого распоряжения, врачи психиатры-наркологи ГБУЗ ЛОНД будут осуществлять проведение медицинских освидетельствований и выдачу необходимых заключений лицам, проходящим обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры, гражданам, поступающим на военную службу по контракту, гражданам, поступающим в образовательные организации, водителям транспортных средств (кандидатам в водители транспортных средств), гражданам, претендующим на получение разрешения на владение оружием, гражданам, намеревающимся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданам, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан, только при предъявлении документа, подтверждающего прохождение ими полного курса вакцинации от COVID-19 (сертификат, справка)"
    Т.е,, если человеку нужна справка при трудоустройстве, либо замене водительского и т.д., то хрен ему пока прививку не сделает!
    Пруф на главной странице сайта.
    https://лонд.рф/
    15690907.jpg
     
  7. Bond

    Bond

    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    540
    Это попытка исправить свою кривожопость через жопу.
    Когда ввесь мир вводил карантин, масочный режим, прочие меры - в РФ в это время проводили голосования на пеньках, потом массовые празднования, потом еще массовые гулянки.... Местами объявляя "нерабочие дни :jew::facepalm:"
    А со всех пропогандистких утюгов кричали, что ковид - на русских не действует, то тайно чипируют через вакцинацию, то еще другую херню.

    Я понимаю конченные власти, которым пиар - дороже человеческой жизни, но сами люди неужели такие похуисты, что за 500р за всякие показушные митинги - готовы потенциально рискнуть жизнью (не важно есть там ковид или его нету, но самому переться и рисковать, это пиздец как неразумно. ) ?
    Ну откуда такой похуизм в РФ ?
     
  8. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Друга детства вчера видел. За эту хрень за одно разговор зашёл.
    Рассказал что два раза переболел.
    Первый раз даже и не знал что болел, антитела анализ показал, а второй раз лежал в больнице и все проходило тяжелее.

    Читал в инете что сейчас в Израиль новая волна накрывает. Заражаются в том числе и привитые.
    Так что походу все эти Пфайзеры, Модерны и Спутники не хрена оберегают.
     
    avenger нравится это.
  9. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Если ты привит то заболеть можно, но шансев заболеть меньше и болезнь пройдет легче. У нас тут знакомый болел, ему 62 года, делал прививку и все равно болел тяжело, если бы не привился - сказал что откинулся бы 100%.
    Тут кому как повезет, кто-то легко переносит, а кому-то жопа. Прииваться нужно всем имхо, просто те кто не хотят прививаться не понимают, какого переболеть ковидом, спросите у тех кто им болел и болел тяжело - там многие бы сразу 10 прививок поставили бы себе... пока петпух в жопу не клюнет - всем похуй
     
    the69, Bond и Polyaris нравится это.
  10. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Вот ХЗ почему границы не перекроют полностью...
    Нахера в эту Индию летают и от туда рейсы принимают.
    Там и без этого Covid заразы дофигище всегда было, а сейчас мутации различные от туда везут.
     
    reddog и Джони Дори нравится это.
  11. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    А это не похуизм?
    Или может Украинцев COVID не берет?
     
    Polyaris нравится это.
  12. Polyaris

    Polyaris

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    185
    Любая шутка в сторону Украины у него вызывает озлобленность, а обсирать народ российский, это как здрасте, и не извинился ни разу. Мы, конечно виноваты, в коррупции и бюрократии.
    Обсуждали это уже не в одной теме.
    Откуда такая злоба на братский народ, который построил дохерища предприятий и наводнил специалистами Вас?
    Лишь бы обосрать русских.
    Башку помыли за несколько лет капитально.
    Нет ни одного знакомого, кто ходит за эти митинги, некогда. Работать надо и семьёй заниматься. И киселей с соловьевыми не смотрят также.
     
    Julia нравится это.
  13. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Ну-да, с каждого утюга орут, что очередной рекорд по смертности от Ковида побит , а в Питере устраивают массовое празднование "Алые паруса" и Песков говорит, что все ништяк, все меры были приняты. Какие, бля, меры? Заебли эти двойные стандарты!
     
    avenger и Bond нравится это.
  14. Bond

    Bond

    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    540
    Ну это митинг как бы, а не массовые мероприятия устроенные властями. У нас митинги - гарантированные конституцией.
    Причем вот статистика у нас по стране на 29.06.21 - Обнаружено новых случаев (180 заражений, умерло 5) - ситуация с заболеванием не катастрофическая.

    Я народ не обсирал, почитай внимательнее. И зачем сравнивать митинг на 100 человек, и массовые мероприятия устроенные властями, на которых собирают десятки тысяч.

    Так вот именно про это я и написал.
     
  15. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    То есть COVID это понимает, различает и на время Митинга становится не заразным ?))))
     
    Polyaris и avenger нравится это.
  16. Bond

    Bond

    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    540
    Ок, если ты не понял, дело такое, но я все же полагаю, что это троллинг.
    1 - Митинг - это право граждан выражать свою позицию, право протеста. В нормальных странах протесты гарантированы конституцией.
    2- А вот массовые мероприятия, это вообще ненужная штука. И на сколько знаю у нас, никто из властей массовых мероприятий не организовывал уже как год или больше даже. (чтобы стадионы собирать, или на площади выводить толпы людей танцевать.)
    3- Ситуация с ковидом в Украине сейчас стабильная. Нету какого то массового роста заболевших. (Поэтому даже массовые мероприятия в целом можно проводить, возможно)

    Ну и самое главное. У нас никто никаких условий по вакцинации населения не ставит и не принуждает. Народ сам ломиться за прививкой. А в РФ - люди справки себе покупают липовые о прививке, чтобы не вакцинироваться, и власти со своей стороны доигрались, что теперь такой взрывной рост пытаются остановить принудиловкой.
     
  17. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Бонд, ну нах ты выкручиваешься и пытаешься в другое русло перевести?
    Что митинг, что массовое мероприятие- как не обзови, это будет скопление людей.
    То что ситуация с COVID у вас спокойна, а на долго ли?
     
    Julia и Polyaris нравится это.
  18. Bond

    Bond

    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    540
    Не знаю на долго ли. Но пока вроде все гладко. Да и не выкручиваюсь я. Митинг - это вынужденный протест граждан, а концерты - это организованное мероприятия, вот как раз проводить массовые мероприятия властями во время чумы - параллельно принуждая людей проводить вакцинацию - это :facepalm:
     
  19. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Взрывной рост чего? Цифр на бумаге? :Biggrin::Biggrin:
    Странные товарищи, конечно, то что, например, Крым - российский не верят, то что Лукашенко набрал 80% не верят, а в писульки статистические выдуманные охотно верят :facepalm:
     
    Polyaris нравится это.
  20. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Бля, да сколько можно?!!
    Я даже не буду "прикалываться" над тем, что впервые о раке как о болезни было написано в 1600 году, сука, до нашей эры! Где вакцина? До сих пор нет лекарства от рака, лекарства от СПИДа, от кучи других, давно известных человечеству болезней. И тут, ну надо же за пару месяцев разработали вакцину, ага. Сто лет назад от "испанки" за два года умерло от 50 до 100 миллионов человек, после чего грипп сам сошёл на нет. Вы же в курсе, да, что вакцины от "испанки" как не было, так и нет. Сто лет учёные бьются над её изобретением, но хуй там плавал, вакцины нет. Как и нет вакцины от рака, хоть он и выкашивает по 10 миллионов человек в год. Так скажите, кто, блять, этот гений вселенского разума, кто за полгода разработал вакцину спасающую от Ковида? Нобелевку ему! Миллиард денег и особняк на Марсе.
    Ребята, ну не будьте вы как дети малые. Какая на хуй вакцина? Бред. Любой серьёзный учёный(Гугл в помощь) говорит, что на разработку, тестирование, и три фазы испытаний самой захудалой вакцины нужно минимум 10 лет, а на самом деле гораздо больше. Ну умерло от Ковида за полтора года 4 миллиона человек - ебать колотить, меньше одной десятой одного процента населения Земли, ой-ой-ой... Так от рака ежегодно умирает в два раза больше и над вакциной ломают голову лучшие учёные со всего мира уже не один десяток лет, а воз и ныне там.
    Израиль, кстати, очень показателен в этом плане. 63% привитых - пресловутый коллективный иммунитет. Снятие всех ограничений и... получите-распишитесь следующую волну ковида. Ну и хули толку от этих прививок? Импортные! И чё?! Да ни чё - хуета все эти прививки, потому что это физически невозможно за пару месяцев разработать вакцину. Будь так, мы уже все болезни мира давно победили бы.
    Массовая истерия раздутая политиками ради своих целей, а на народ всем плевать.
     
    Prizrak Forever и reddog нравится это.
  21. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    upload_2021-6-30_23-27-4.png
     
    НZТ нравится это.
  22. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    avenger Чего ты в кучу вписал разные болезни от которых есть, в принципе и какое-никакое лечение, да и вакцины тоже, частично...
    Да и наука врачебная на месте не стоит в мире...
    Вообще, 99% процентов успеха. Если бы все люди относились к своему здоровью ответственно. Да и о других думали..
    Но суть в том что вакцину от ковида испытывают не на добровольцах, а на людях в данный момент и причем некоторые хотят, еще практически обязать это сделать!
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  23. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Саш, а рак можно вылечить? Не знал. И дело не в болезнях, которые я типа "в кучу свалил". Привёл в пример первые попавшиеся. Мог бы написать о ДЦП, рассеяном склерозе, спинально-мышечной атрофии... их сотни, если не тысячи. И где бы там врачебная наука не стояла - на месте или не на месте, она не может изобрести лечение от болезней известных человечеству сотни лет, а тут, хуяк, и от только что появившейся, за полгода вакцину разработали, ну не смешно?
     
  24. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым чем-либо[1].

    Крайней формой проявления массового психоза является массовая истерия. Термин «массовая истерия» используют, как правило, для определения того, что пострадавшие ощущают фактически не существующие физические симптомы[2].

    Факторы развития массового психоза:
    средства массовой информации[6][7]
    интернет[8]
    информационно-психологические войны[9][10]
    исследование идеологического фактора[11]
     
  25. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
  26. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
  27. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Нахуй вообще они этот треш проводят, абсолютно мерзкое и бесполезное мероприятие где школота упарывается всем чем может
     
  28. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    В Питере уже фактический локдаун, но, сука, ещё один матч Евро проведём. Любой понт, лишь бы перед всем миром выебнуться.
     
    reddog и TTR нравится это.
  29. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Вся хуйня в Индии началась с их праздника, когда все в реке пошли искупаться, там сотни лямов людей омовения сделали :facepalm:
     
    avenger нравится это.
  30. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    ладно бы живых людей. Они в этой же реке трупы омывают прежде чем их сжечь:facepalm:
     
    TTR нравится это.