COVID-19

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем seriga, 27 апр 2020.

  1. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Они туда и остатки трупов скидывают, весь мусор и всевозможные отходы.
    Стирают там белье, моют посуду, моются и пьют от туда.

    И эти люди ещё какую то вакцину производят, а другие ее колят ....
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
    TTR нравится это.
  2. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    и после этого, мой коллега ежегодно ездит туда и привозит кучу восторгов. Нравится ему та грязь и их уклад((
    только целую аптечку с собой возить приходится.

    Почему авиарейсы из Индии в Европу не закроют?
     
  3. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    кстати, этот вопрос задавали на брифинге нашему Бундесрату в CH.
    Те обошли его стороной.
     
  4. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Оповещение приходит с Гос Услуг.
    Какой то дневник после вакцинации просят заполнить.
    Самочувствие, есть ли какая то побочка и тд.
    Нахера оно им....
    Было бы плохо, вызвал бы врача на дом.
     
  5. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Может твой коллега еще и в задний проход любит побаловаться :pandalol:
    Все люди разные и у всех свои вкусы, откуда думаешь беруться всякие извращенцы и маньяки
     
  6. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634

    я тоже не понимаю, как можно такое любить.

    Меня от грязи передергивает, а Индия в ней живет по уши окунутая.

    Ну, Бангладеш туда же, как и практически вся ЮВА.
     
  7. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Как это нахера - ты бесплатный тестировщик!
     
    andrey78, alex 81 team и Bond нравится это.
  8. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Да уже пол года тестируют.
    Только слухи из ОБС ходят что кому то поплохело. Все же знакомые живы и здоровы.
     
    Polyaris нравится это.
  9. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
  10. reddog

    reddog

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    900
    Ну, когда в том году все кричали о пандемии у меня тоже ни одного знакомого не было, кто бы Ковид подхватил, а в этом году уже две семейные пары наших друзей переболели и мы с женой в июне месяце. А насчет побочек, ну они могут и через год-два вылезти.
     
  11. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Получил я мед. Отвод , збс могу работать
     
  12. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Хуйня. Эти люди ещё и ядерные ракеты делают. И до хуя делают
     
  13. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Россия, в частности Москва и Питер, бьют все рекорды по заболеваемости и по смертности(счёт смертям пошёл на сотни в день). Вопрос к знатокам из 13 сектора: а что происходило в России 2-3 недели назад(как раз срок инкубационного периода)? Итак, минута прошла, кто отвечает? Я, господин ведущий. А, товарищ путин! Слушаем ваш ответ. 12 июня, господин ведущий, Россия отмечала День России, простите за тавтологию. Отмечала охуенно круто, как всегда. С размашистым российским похуизмом на всё. Один только концерт на Красной площади собрал больше ста тысяч москвичей, не считая локальных празднований в каждом московском парке и в каждом районе.
    И это... правильный ответ! Русским по жизни было насрать на свою жизнь, на жизни близких и родных, тем более на жизни не очень близких и не очень родных. Главное гулянка. Пир во время чумы. Кто эти дегенераты, кто попёрся в тот день на Красную площадь? Есть ли в их бошках хоть капелька мозгов?
    Вот не жалко. Ни сколько.
     
    columbus_s5 нравится это.
  14. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Нет никакой чумы, и никогда не было. Итак 1,5 года хуетой страдают, те кто хочет пусть ещё 10 лет дома сидит не вылезая. В маске и с уколом.
    Ты откуда информацию о чуме берёшь? Правильно, оттуда же откуда и о шмакцинации. Говорят же шмакцинироваться нужно и не будет никаких проблем, вот специально для хомяков вместо кол-во "заболевших", уже рекорды смертности стали рисовать. Мол, кого уже писульками испугаешь о кол-во заболевших, надо про умерших чаще штамповать!
    Но ты молодец, хоть что-то фильтруешь от пропагандонов. Против отечественной вакцинации, но пока всеми руками за локдауны и с верой в статистику :Yes:
     
    andrey78 и avenger нравится это.
  15. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    не уколотые тоже :Biggrin:
     
  16. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Вася, я просто считаю себя человеком разумным. Как бы не были ми-ми-мишны белые медведи, к ним в вольер я не полезу - загрызут на хуй. Болезнь существует. А как её назвать - чума, пандемия, коронавирус - по хрен вообще. Так же как и чума рака, чума СПИДа. Но никому ведь не придёт в голову переливать людям кровь спидоносца. Или подселить к себе в квартиру открытого тубика. А вот собраться на "ебаные паруса", как за здассьте. Или на футбольный матч, или на концерт "крымнаш".
     
    Polyaris нравится это.
  17. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Месяц жили втроём в одной комнате с парнем, у которого открытая форма Туберкулёза обнаружилась.
    Кашлял он и кашлял. Думали что от курения ( он белорусские веники курил)
    На диспансеризации показало что он болен.
    Вот мы забздили тогда. Тоже по врачам побегали, но не чего у нас не показало.
    Таблетки нам дали попить профилактические и все.
    С тем парнем иногда созваниваемся, с праздниками поздравляем, картинки дурацкие шлем.
    Он пол года в стационаре лежал и оперировали его, кусочек лёгкого удалили.
    Парень не алкаш, не бомж какой то. В/О, семейный, абсолютно не пьющий, всегда с опрятным видом.
    Как доктор сказал, если иммунитет хороший и хорошее, калорийное животного происхождения питание, то шансы подхватить эту болячку даже при контакте с больным минимальны.
    София Ротару кстати тоже болела этой гадостью.
     
    avenger нравится это.
  18. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Ни одна болезнь не имеет 100% поражения, факторов мильон. Не заболели и слава Самовару. Я немного о другом гутарю - кто, в здравом уме, зная что тубик, подселит его к себе? Или даст уколоть себя иглой только что вытащенной из вены спидоносца? Вот о чём речь. А поехать на 50-ти автобусах из Финляндии на матч в ковидный Питер, это мы могём. Я про финнов. Ну и результат - 200 человек заразившихся в России(по заявлению финского министра минздрава). Вот этих людей(болельщиков) я не понимаю. Вы же, блять, знаете, что вполне можете цепануть вирус, а кто-то может даже сдохнет после этого и всё равно прётесь, бараны, в самое пекло. Ну держите тогда.
     
  19. nevezuha

    nevezuha

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    397
    подскажи, как инфа в госах появлется.
    ну имею ввиду вакцину получил, они сами в базу заносят и в госах инфа объявится
    или побегать где-то надо справку на справку принести, чтобы отметили этот пункт?
     
  20. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Инфа на фсбэшников и фсошников не появляется на Госуслугах и их никуда не пускают, куда нельзя без прививок.:redlol: А инфы по ним нет в принципе, т.к. они засекречены. Хопс, нежданчик.:Rofl2:
     
  21. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Данные свои оставлял в регистратуре.
    Qr код после первой прививки не пришел. После второй наверное пришлют
     
    nevezuha нравится это.
  22. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    А кстати, вот какой смысл рестикам, где ввели - проверять эти коды с такой тщательностью. Это получается бесплатная работа себе в ущерб же(это же не совсем похоже на проверку совершеннолетия при покупке алкоголя или сигарет). Понятно там маски сразу видно. А эти коды нужно сканировать..
    avenger Ну да ты правильно говоришь, что не одна болезнь не имеет 100% вероятности, ну и профилактика есть даже после контактов. Так и разные по последствиям, развитию, побочкам...
     
  23. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Смысл проверять- что бы на штраф не попасть.
    Введут предписание и штраф за каждого посетителя и сотрудника без кода. Начнут проверять клиентов и сотрудников поведут на прививку строем.
    ( запросто могут ввести такой штраф)
    Уже отели требования к постояльцем начинают вводить. За ними и общепит подтянут с перевозчиками и предприятия обяжут.
     
  24. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    А за ними и бутылку в жопу :Yes:
     
  25. Varik

    Varik

    Сообщения:
    1.385
    Симпатии:
    1.252
    Не знаю что именно вставит руководитель своему сотруднику, если из за него штраф выпишут пару раз)))
    Может бутылку или что менее объемное с температурой 36.6)))
     
  26. Дурдомовец

    Дурдомовец

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Поцаны, кому нужен QR код
    вон там по ссылке можете взять и залить на свой домен эту страничку и изменив под свои данные и у вас будет типо такого
    https://www.gosuslugi.ru.mydomain.ru/vaccine/cert/verify/0de6f38b-ce78-4681-8106-a8e28115c3ba
    потом сгенерируйте qr код и залейте на мобилу и усе, мобилу сканируют на ссылку похуй, они в этом не смыслят и вы проходите куда угодно.
     
  27. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
  28. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Вот об этом только и речь, Сань. Лично у меня аутоиммунное заболевание. Кто не в курсе, это когда твой иммунитет играет в войнушку с твоими же ЗДОРОВЫМИ клетками, принимая их за инородные и вредные. Т.е. организм потихоньку сам себя убивает. Мне любые прививки противопоказаны. Но врачебный отвод не дают, потому что нет распоряжения сверху, а прививку делать, ясен пень, запрещают, потому что они врачи и знают что нельзя. Но отвод выписать не могут, потому что они ещё и бюджетники и подчинённые. А кто проводил клинические испытания? Да никто. Вот и весь хуй до копейки. И прививку нельзя, и без прививки никуда нельзя. Соси чупа-чупс.
     
  29. Polyaris

    Polyaris

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    185
    Укололся раз, ведёшь дневник, отмечает, все ли ровно, через три недели, второй, опять отмечается, а сертификат после второй скачиваешь на госуслугах с QR кодом. Я ещё и рукописную справку в больнице брал и в прививочном сертификате отметку поставил. Лишним не будет(после второй инъекции выдают справку).
     
    Varik, columbus_s5, avenger и ещё 1-му нравится это.
  30. DoA79

    DoA79

    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    1.061
    Vasya нравится это.