COVID-19

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем seriga, 27 апр 2020.

  1. 21O74

    21O74

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    91
    Переболел в лёгкой форме этой хернёй в 2020. Какое-то глушёное состояние, ощущения что повышена температура, как будто «батарейки подсели» Открыл флакон спирту, понюхал - как водой пахнет. Понял, что подцепил эту дрянь похоже. Температуру за всё время не мерил и таблеток никаких не пил. Дома никого не заразил. Точно мне помню, но через дней 5 может меньше, отпустило. Веду нездоровый образ жизни, водку пью иногда ну и прочее)), те кто не пьет не курит у нас, слегли с приличными поражениями лёгких, с прыгающей температурой, потерей нюха и вкуса
    Хз, может иммунитет такой у меня.
    Прививку не сделал до сих пор.
     
  2. extrabass4

    extrabass4

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Я тебе больше скажу есть пару людей в моём окружение, которые умерли от вакцины в возрасте слегка за 30, но дело конечно каждого верить или не верить. Если бы у меня не было таких ситуаций в окружение, то я бы по проще к вопросу вкацинации подходил...
     
  3. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Вечером мне зачем-то скинули видео из Питерского крематория, всю ночь какая-то хрень про ковид снилась
     
  4. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    вбросили.
     
  5. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    Последнее редактирование: 11 июл 2021
  6. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
  7. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
    подхватил ковид,чувствую себя норм,темпера,кашла и др симптомов нет,но обоняние наглухо пропало,уже 5 дней,заразил близкого человека,там тоже как у меня всё в легкой форме. через сколько восстановится обоняние? те кто болел,поделитесь опытом. а то это пиздец как начало напрягать
     
  8. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    Диагноз сам себе поставил, на основе потери обоняния, или палкой в носу ковыряли?
     
  9. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
    каюсь,диагноз сам поставил.
     
  10. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    В этом случае, обоняние восстановится примерно через неделю, после того как телевизор и прочие средства зомбирования будут выкинуты на помойку :Biggrin:
    Даже некоторые самые ясные умы после полутора лет ежедневного, ежечасного натиска СМИ могут сдаться :coolface:, ничего удивительного, не зря же всё это... :Yes:
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Во Франции с начала августа будут пускать в торговые центры, поезда, самолеты и заведения общественного питания только привитых или с отрицательным тестом на COVID-19
     
  12. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    Макарону мало было пощёчины? Решил с ноги по ебалу получить? Интересно, машины будут жечь? Не пустят через вход, будут через витрины разъёбаные проходить :Biggrin:
     
  13. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.285
    Я 18 числа буду Вакцину делать :redlol:
     
  14. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    Болел в ноябре, 2 недели назад перестал чувствовать запах гнилого от еды. Обоняние у всех по разному, может и пару месяцев отсутствовать.
     
    Russianbear нравится это.
  15. veriff

    veriff

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    переболел в сентябре. Запахи до сих пор частично не улавливаю. со вкусами примерно пару месяцев были проблемы .
     
  16. veriff

    veriff

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    какую?
     
  17. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.285
    Тут рандомно, скажут ток када делать будут
     
  18. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
    да уж,ну вроде вкус начал восстанавливаться по тихой.
     
  19. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
  20. Solaris

    Solaris

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    118
    Я вакцинировалась первой, ничего не отвалилось Чувствовала себя великолепно на 2 этап 26 июля.
     
  21. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
  22. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    Дней 14 ничего унюхать не мог..вчера первый раз почувствовал запах.Но ещё не до конца восстановилось обоняние.Жена болела посерьёзнее...с температурой..лежала в лежку как тюлень..но обоняние гораздо быстрее вернулось и запахи стали очень резкими...или уж кажется ей.
     
  23. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    Хорошо сегодня французы день взятия Бастилии отметили, витрин разбитых и машин сожжённых пока не углядел, но слезоточивого газа очень много было :redlol:
     
  24. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Блин чет приболел, уже успел переочковать, т.к. два щенка на руках, но вроде тока нос, и нюх на месте
     
  25. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
  26. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
  27. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    В Тулоне (Франция) появился огромный щит с немного изменённой внешностью любимого президента:
    Прихвостни сразу ̶в̶о̶з̶б̶у̶д̶и̶л̶и̶с̶ь̶ возбудили дело
    5tg5.jpg
     
  28. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
  29. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Блядь, хотите прикол? Третий раз словил сча ковид. Первый раз прошёл безсимптомно. Узнал только после когда тест делал для вылета за границу. В марте словил ещё раз. Но сильно меня тогда ебашило. Хоть и без температуры, но был оч противное состояние + потеря вкусов и обоняние. И вот сейчас. Третмй день 38-39.5. Еле еле сбивается до 37.5 максимум. Кашля нет, вкусы есть.. Но. ЖКТ полностью встал. Есть ничего не могу. Ток бульйон. Кароч вызываю скорую братцы. Пожелайте мне выбраться. Бо ебашит оч сильно.
    Всем добра.
     
  30. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Надеюсь все будет ОК...