COVID-19

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем seriga, 27 апр 2020.

  1. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Хватит уже позориться, в официальной статистке везде 73% уровень полной вакцинации в Италии, а не 84%, но это сути твоего вывода не меняет, хоть 100% там в твоём сне, пост был не об этом, а ложном выводе и заблуждении пользы шмакцинации и какого-то там порога в 75%...
     
  2. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Финляндия 75.2% - это уже два
     
  3. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
  4. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Франция 77% … тоже выше 75… 3:0
     
  5. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
  6. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Ну и так далее. Важно тут не плюс минус 2% , а наглядная иллюстрация пользы вакцинирования для снижения смертности. Как можно с этим спорить??
     
  7. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Дет сад какой-то, точнее даже ясли, мало того, что хуйню какую-то постит, хотя и офицальная херня, конечно же тоже фейк :Biggrin:, но это вообще из какой-то другой оперы херня (если б, да кабы), да и к посту практически никакого отношения не имеют, перечитай о чём пост :facepalm:
    Наглядную иллюстрацию этой поебени я разоблачил на прошлой странице, пока ты в ясли играешь, выкладывая какую-то хуйню, какие-то оценки, я ему пр офф. статистику с общепризнанной библии, а он мне с каких-то сайтов оценочную инфу кидает :facepalm:
     
  8. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Правильно, важно тут не 2%, а пиздёж о пользе вакцинации, ещё раз при проценте вакцинации 10% смертность была абсолютно такая же полгода назад, а летом вообще падала до нуля, щас снова расти начала, что уж говорить о заболеваемости, с приходом шмакцинации, там вообще в гору цифры хуярят в твоей Европе :facepalm:
     
  9. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    А щас какая волна в Европе? Подскажи.
     
  10. RyyJIeR

    RyyJIeR

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    434
    Пошёл делать попкорн :pandalol:
     
    Филимон 2 нравится это.
  11. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    Вася...забавный ты тип...ЖГИ ЕЩЕ..Ну а по сути...я переболел этой шляпой...недавно пришлось привиться Лайтом..Как комарик укусил...но...если бы не обстоятельства...я бы не стал прививаться...нас таки к этому принуждают...Увы..
     
  12. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Что-то у тебя вместо аргументов одно хамство. Я тоже так могу только желания что-то нет. Еще раз - приведенная мною таблица наглядно показывает ПРЯМУЮ СВЯЗЬ между высоким уровнем вакцинации и низкой смертностью в европейских странах! Где и как ты это опровергнул? Не увидел НИ ОДНОГО приличного довода против. Постарайся уже или помолчи.
     
  13. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Простой пример и он распространяется почти на все Евро страны. Португалия, февраль , уровень вакцинации очень низкий, смертность 270 человек в сутки. Португалия сейчас - уровень вакцинации очень высокий, уровень смертности меньше 10 человек в сутки. Что еще тут надо добавлять? Заражение идет волнами. Пока народ не вакцинирован в массе - волна производит горы трупов. Для наглядности сравниваем с Россией : горы трупов в феврале при низкой вакцинации и горы трупов в ноябре - при все еще низкой вакцинации.
     
  14. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Ты только ты так и можешь, лгун. Ты же обозвал официальные графики с моими пруфами - фуфлом. Оскорбив тем самым свою библию.
    Твоя фейковая таблица ничего не показывает, я её разоблачил в пух и прах на прошлой странице, впорчем, как и прошлые твои фейки, начиная со среды, все разнесены доказательствами в пух и прах...
    Если ты слеп, то это не мои проблемы :Biggrin:
    Да поздно уже :Biggrin:
    Я щас на дачу на недельку на карантин :coolface:, четвёртая волна же началась в Европе, надо укрыться, а там посмотрим.
    Ладно отвечу тебе на свой вопрос сам. В середине марте в Европе началась третья волна (середину её (в середине апреля) я и отметил), а четвёртая только начинается. Сам я естественно ни в какие волны не верю, все данные только из твоей библии.
    Вакцина спешат на помощь:

    вкрцукрцукрцур.png

    :facepalm: :facepalm: :facepalm:
     
  15. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Ты пустомеля какой-то. Что ты там разоблачил, да еще и в пух и прах? В высокопривитой Европе сегодня низкая смертность, а в малопривитых Украине и России высокая. Давай разоблачи и этот медицинский факт.
    Последний твой график это очередная подтасовка. Мы говорим о СМЕРТНОСТИ , а не о заражениях. Именно низкая смертность говорит о пользе вакцинирования.
     
  16. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Зато сейчас твои риски загнуться от Ковида во много раз ниже чем у Васьки. (Заметь - не заразиться, а именно загнуться). Он это понимает, потому и беснуется. Чихнет на него кто, а дальше русская рулетка начинается. Мы на себе научно проверенную вакцину тестируем, а он неизведанный вирус в первозданном его виде заглотить хочет.

    Сиди дома Вася, оно тебе надо?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
  17. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Простой пример. Бельгия, Австрия, Финляндия:

    у5нунгу5г.png

    Бельгия вот-вот может обогнать 3-ю волну, Австрия её уже переплюнула, а Финляндия уже и 2-ю переплюнула.
    Пустомеля тут только ты, со своими яслями бреда, аля 3:0, 4:0 и прочее, ну серьёзно, без обид - дет сад какой-то, ладно бы ещё прав был :Biggrin:
    Беснуются обычно уколотые и масочные. Ведь риски загнуться от яда, куда выше, чем от ковида...
    Я тебе уже показывал всё пару страниц назад, и Беларусь, и Бангладеш и Африку всю. А ты о России, в колодце у ТТРа у тебя, цитирую: болота коррупции и постоянного нарушения закона, зато вера в статистику русскую с горами трупов :facepalm: :facepalm: :facepalm: непоколебима :facepalm:
    Так у веруй и в Бангладеш тогда с Беларусью...
     
  18. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Вот это хороший график. Добавь на него соседние Украину и Россию и получишь железное доказательство пользы вакцинации. Там где у Бельгий с Австриями слабое подобие волны у невакцинированных Украин с Россией - РЕКОРДНАЯ СМЕРТНОСТЬ!
     
  19. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Аминь! :facepalm:
     
  20. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Какой смысл Путину завышать смертность? Только занижать. Чем Лука успешно и занимается.
     
  21. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Ага, и в Бангладеше (170млн населения + самая высокая плотность населения, не считая карликовых стран) с Африкой тоже Лука занижает:

    цкрц4рцур.png
     
  22. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Бангладеш, Дакка, очень опасный вирус!
     
  23. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Бангладеш - последняя надежда антиваксеров! Я сейчас в Таиланде и практически до апреля 2021 здесь Ковидом и не пахло. И какие только теории местные не придумывали за это время, все в том ключе что мы особенные, нас ОНО не берет. А потом БАЦ и началось. Сейчас активно прививаются, спасибо что и иностранцев не забывают, укололся недавно Пфайзером дважды. Ты не представляешь себе, Василий, что это за ощущения быть привитым.
     
  24. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Хорошая реклама. В общем, вместо дачи поеду тогда в прививочный пункт, пока только не решил куда, в ТЦ, в автобус или на почту :coolface:
     
  25. RyyJIeR

    RyyJIeR

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    434
    Вася красава,все по делу. я писал выше что был в Израиле недавно, и тип сделал 3 вакцины уже, ещё полтора месяца буду здесь спрошу сколько ещё он делал :jew::jew::jew::coolface:
     
  26. RyyJIeR

    RyyJIeR

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    434
    Кстати да,чётко прослеживается на параходе, люди перестают адекватно рассуждать, стали более раздражительны
     
  27. RyyJIeR

    RyyJIeR

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    434
    Ты себе даже не представляешь какой кайф быть не привитым)))
     
    seriga нравится это.
  28. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Приятно ходить с заряженным пистолетом у виска? Ты видимо экстремал. А для нас, обычных людей, чем меньше рисков для жизни - тем лучше. Никто не говорит что вакцина и современная наука совершенны. Но они однозначно работают и я понятия не имею по какой такой чудной логике люди отказываются от знаний и достижений полученных за сотни и тысячи лет кропотливого человеческого умственного труда. Жижа, блин! Это надо же так не уважать научное человеческое творчество, не уважать какую-либо интеллектуальную деятельность вообще.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
  29. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168
    Библия дала сбой!

    укруцкруцкр.png
    Что уж говорить о тряпках, там это культ уже, они спят в них. 100-процентное покрытие :facepalm:
     
  30. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.030
    Симпатии:
    1.168