да уж..

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем YourBankrollZero000, 10 май 2016.

  1. YourBankrollZero000

    YourBankrollZero000

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет,никогда ранее не отписывался здесь,походу время пришло.Живу в провинции России,играть начал с финала чемпионата Европы 2012(за просмотром финала первый раз сыграл в офф покер с людьми),то было аппараты железные сначала микро ставки,проигрыш в 1000-2000 рублей-самобичевание(как же так то???я его кормлю,а он мне?).Ранее до этого никогда не играл и относился к играм скептически и особо не привлекали,то есть ощущения в игре мне были не знакомы(одно дело когда кто то рассказывает,другое дело когда проигрываешь кровные).Начинал играть мне не везло,в первое время засадил где то 20-30к руб без аутов,уехал в москву на пару недель к товарищу в один из дней зашел в бк лига ставок сходу с линии продиктовал супер вагон с кеф 250+ бразильская премьер лига футбол,поставил 100 рублей,идя домой про себя думал если пройдет никогда не буду играть,божился(дурак).В итоге просыпаюсь,проверяю и что вы думаете?зашло,в то время были еще бонусы за экспресс выход 30+к.Звоню товарищам в своем городе делюсь радостью,они мне в ответ историю про одноклассника чемпиона(за 2 недели профит 140к+++)
    Начало конца,приезжаю после Москвы через три дня зову друзей погулять,бах-оказываюсь в аппаратах,в одном месте были аппарата там короч ложишь на карточку,карточку встявлешь в аппарат выбираешь игры и камон,закидываю смешные 120 рублей выигрываю 200,вывод).Через дорогу в ларьке стояли аппараты по звонку которые пускают,уже железные,там сейфы обезьянки,засаживаю 3к-замазываюсь очень жестко впервые в своей жизни,играл дней 5-итог - 80к,своих 50к отложенных 30к отложенных платить за учебу семестр.Дикий шок,аппараты больше не давали,замазывало еще когда одноклассник(описанный выше) приезжая поддержать меня(и занять бабки на 2 часа)смотря как я играю закидывал в соседний аппарат 5к,спустя 10минут снимал 20к супер изи(аппарат не помню как называется там по диагонали и вертикали и еще апельсины,777,звоночки,черники).То был 2012 год мне было 20 лет,решил отмазываться на ставках,экспрессы вагоны,1к кефы 8,15,30 заходили на удивление,к ноябрю того же года отмазал почти все минуса.В одной из бк стояли столбы(как раньше куда 5 рублевые монетки закидывались,только аппараты на 3 стороны(печки обезьянки дельфины))спустя час игры в такое вот чудо -30к,опять шок(тогда еще не знал про слова замазка,лудомания),съездил до дома взял бабки возвращаюсь,помимо столбов там были еще чудо планшеты с аппаратами(какой наивный лох был)я решил естественно сыграть там,15 минут-20к,итого -50к.Ранее никогда ни у кого не одалживал деньги,пришло время и к этому.Начало декабря,долгов на 70тыс,знакомлюсь с микро займами,беру 10к и их ставлю на лч группой этап кеф 9+,вагон заходит,выдох-долги разданы репутация не подмочилась.Недолго радовался тот же месяц,попался гайцам на н.о,пришлось занимать бабки у людей под% на решении вопроса,решил.Начало 2013 года подходит время отдавать долг(40к+%) бабок нету,знакомство с ломбардами,моя лудка и замазка разгоняется в геометрической прогрессии.Беру кредит,рассчитываюсь с людьми,остальные бабки засаживаю в видео скачки(30к) ставил на андердогов по 1-3-5к на кефы 3.30 4.10,слив.
    Итого долгов-кредит на 80к++%,в течении четырех месяцев переключась и знакомлюсь с покером,чисто офф игры,оплачиваю кредик играю в +++.Наступает лето ,а с ним и даун стрик.
    Долги за покер,долги за кредит,долги за займ без игры.Прощу помощи родителей помочь(ранее ни разу не говорил об этом,считал западло,да и денег не было у них)ситуация вынуждала.Мама помогла с кредитом,батя помог с долгами за покер.Уехал работать в москву на стройку,ебаный монолит,приехал(осень 2013) разъебался со всем что было,пока работал набил в бетсити 30к.Думал все отлегло,хуй там.Замазался в инете на весь баланс в конторе,въебал заработанные деньги 100к,кошмар.
    2014 год,играю в покер,сттавлю ставки,пол года проходит более менее без кошмаров.Осень-крах,лишился прав,разбил машину не свою(-130к,штраф 30к за лишение,ремонт 100).В попытках отбить в бк сие недоразумение замазываюсь еще на 100к без аутов.Уезжаю на стройку,сбережений никаких не имею,работаю на долги.
    2015 год,моральное состояние полный пиздец,не говоря о финансовом,с родителями контакт потерян,репутация подмочена(из за не выплаты в срок),уже разделял долги на очень срочные и не очень.к маю 2015 почти порешал с долгами,не играл 3 месяца.Июнь бабабабах,скопил сбережения на поездку в москву с целью дальнейшего проживания и работы там.Вещи собраны,остается несколько часов до отправки,не успеваю на поезд.Решил ехать утром на автобусе.Поехал на игру в покер,заливаю 18к,в супер ебаном настроении начинаю играть с целью отыграться в бк,-50к,и еще на покерном клиенте 600 баксов(хед запы по 100,200,)остатки добил в рулетку без аутов.Настолько был раздавлен морально,что прогулялся до посадки хотел суисайд замочить.Живой.
    4 месяца после этого не играл,осенью поехал работать на стройку был кинут(из ожидаемых 80к,дали 20).
    С ноября 2015 по январь 2016 играл,набрал долгов на 100к++
    Уехал работать,с февраля по середину апреля вкалывал как проклятый на монолите.Итог-нихуя не заплатили,пиздец полнейший ни рубля ебаного(авансы не в счет),кинул приятель товарища который еще в большой жопе как выяснилось находился.Вот пиздец в жизни настал,незнаю че делать,кредит не могу взять так как история испорчена из за просрочек,долги поджимают,неделю сижу дома с выкл телефоном из за долгов,перезанять не у кого.Крах пацаны.
     
  2. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Нууууу ,минус 100тр ещё не жопа)))..мне-бы твои долги)))..работай,не играй,норм всё будет! При желании-За 2 -3 месяца раскинешь!
     
    igroman нравится это.
  3. YourBankrollZero000

    YourBankrollZero000

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На фоне большинства здесь конечно не жопа,я понимаю это.Но относительно моей жизни на данный момент это крах полный,потому что я надеялся что с заработков отдам,а тут швырок.Плюс к тому же как я писал выше,живу в провинции России,и один из долгов из той суммы долга-карточный за покер,день расчета уже подходит,а у нас здесь не отдал-двинул фуфлом,а для меня это пиздец очень много значит.
     
  4. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    В провинции 100к не раскинешь за 3 месяца хоть при неебеническом желании , у меня средняя зарплата 250$
     
  5. YourBankrollZero000

    YourBankrollZero000

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    еще такой момент,у нас по городу средняя зп 15-20тр,пытался объясниться с людьми ни скачка ни отсрочки не дают,мол долг висит давно уже и обговорено было,единственный норм вариант с работой который был где бабки можно было заработать объебал меня,а рандомно еще раз на стройку ехать точно отпадает
     
  6. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Ты о чём сейчас вообще? Я тоже живу в Сибири,город не большой,хоть и столица края!Провинция! Не стоит надеяться на какой-то апстрик! Иди работай! И отдашь! Может тебе легче станет от этого?)-->у меня только 7 лямов перед банками долгов,не считая других....ни чё кручусь,по тихой,проёбываю вон даже за день по пол-ляма и больше)),бывает и с 1000 рублей начинаю играть),сопли не распускай,молодой ведь ещё,выход всегда есть!
     
  7. YourBankrollZero000

    YourBankrollZero000

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На апстрик я и не надеюсь,об игре пока работал не думал даже и сейчас не думаю,приоритет был отдать долг так как тут дело чести еще,а тут вот как все вышло,кинули как лоха по воле случая,жизненный цейтнот
     
  8. Автодромспб

    Автодромспб

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Вот смешной парень со ста тысячами рублей, в среднем по стране чтоб ты знал - по 4.5 млн рублей долгов у каждого пятого(импотеки машины отдых), само все в руки придет, живи спокойней!
     
    PlZOMBE777 и fedor-cat нравится это.
  9. YourBankrollZero000

    YourBankrollZero000

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я переживаю из за того что меня кинули на стройке,и из за того что честно работал и надеялся на эти деньги чтоб отдать долг,теперь могу стать фуфлыжником
     
  10. Aromat

    Aromat

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    58
    До боли знакомая ситуация, с долгами можно жить, но в то же время долг платежом красен, у многих проблем нечеловеческих , представь, что ты должен не 100к, а 1кк??? Чтобы ты сделал в такой ситуации , у тебя семья, дети кричат, жена изменяет , друзей нет, потому что всех кинул полный пиздец, решение только одно повеситься и махом избавишься, но....... быть мужиком и махнуть сильным кулаком по столу это сильное чувство, точнее стать наконец то взрослым, сказать себе, долги закрыть любыми путями и жить дальше, ради себя в первую очередь, ну и играть только умеренно .
     
  11. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Главное спокойствие и вера в свои силы,а долгов и кредитов в россии до еб...........кучи ты не один такой
     
  12. bonuscake

    bonuscake

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    127
    Английский хоть не много знаешь? Заграник есть? Если ничего не держит здесь, ебашь за границу, в Европу куда-нить, например. Если есть опыт работы на стройке, то проблем, думаю, с работой у тебя не будет. На худой конец, на первое время, официантом устроишься или грузчиком каким, а там может и наладится все потом. Если бы я был в такой ситуации, ничего бы меня здесь не держало, то я бы так и поступил.
     
  13. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    Пиздец настал у тебя несколько лет назад, но тебе было лень и плыл по течению, как итог - 1 ошибка и пизда.Как говорится сам виноват что вовлек себя в такую хуету.

    Я бы поехал в Москву и там устроился на любую работу, снял комнату, ну а дальше начал новую жизнь.
    p.s. Естественно играть нельзя
     
  14. bonuscake

    bonuscake

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    127
    ну это пиздец. Андрюха, бань на хуй. Человек здесь не ищет совета, тупо попрашайничает.
     

    Вложения:

    Petyshok и TTR нравится это.
  15. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Такие темы обычно только для этого и создают
     
    bonuscake и Petyshok нравится это.
  16. Heckfai

    Heckfai

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    99
    Это по ходу Росомаха с невера вернулся) "Понаодалживал" денег и скрылся:pandalol:
     
  17. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Я ребят сразу понял для чего создана тема человеком,у кого первое сообщение эта тема.
    А именно для ТТРа, мб тот кинет 100к - мало ли заиграет чувство жалости?!
     
    igroman нравится это.
  18. bonuscake

    bonuscake

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    127
    Ну бля, не лень столько строчить было
    Бля, ну он настрочил здесь пиздец просто, и не в падлу было...
    Ты давно в рашке не был, Андрюха. Я тебе, как коренной москвич говорю. Это тебе не 2-3 года назад, когда нефть за 100 и евро по 42, хуй че найдешь что достойное. На стройках цунары все заняли за копьё ;) Сам сейчас кручусь-верчусь с недвижкой, надеюсь в Черногорию скоро переехать.
     
  19. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Когда попрошайничают мужики, я немею.
     
  20. unknown

    unknown

    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    220
    из этих сообщений сразу поняла, что человек ведет все к попрашайничеству.. Мол я не виноват, меня кинули, теперь я в жопе, а платить надо.. Не долго ждали)
     
  21. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Недавно на вокзале останавливает молодой мужик, приезжий мол, про гостиницы спрашивает.

    Я с ходу в проблематику не вклинилась, наивная, обьясняю, где лучше гостиницу снять.

    Он перебивает, да нет, мол, для меня и это дорого, Вы мне лучше 10 евро подарите.

    Молодой,здоровый, не инвалид, побирается у женщины. Незнакомой.

    Побирушек-вон. И с форумов, и из жизни.
     
  22. ZeUs

    ZeUs

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    16
    Автор темы простит прощения у ТТР , что просил занять, думаю не стоит на него держать зла, так как можно понять эмоциональное состояние человека, все с ним хорошо, с долгами все решил
     
  23. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.970
    Симпатии:
    15.289
    А что у меня, мне все равно. Нужно было думать раньше, прежде чем в личку писать людям с просьбами занять денег.