Деньги на лудку

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Ipse333, 13 ноя 2016.

  1. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Когда внезапно возникает
    Ещё неясный голос труб,

    Оказался как-то я в гостях.Было это радостное событие или поминки в точности не помню.Пришёл я посидел несколько времени.И попросили меня воды вскипятить для чая.Заливаю воду,включаю.Вышел после в соседнюю комнату и сижу смотрю телевизор.Прошло так минут пять или десять и понимаю,что чайник то электрический,а я его на плиту поставил и поджог синем пламенем.Бегу обратно и уже не помню что сталось с техникой электрической.Только кажется особо не испортил вид чайника,разве что расплавился местами.Может быть прошло меньше времени,прежде чем я опомнился.И не раз подобное случалось ранее.Бывалыча солонку соли в холодильник поставить и так далее,и тому подобное.и прочее.Было ещё несколько случаев,ещё в школе.Не любил я с утречка просыпаться.А в один просыпаюсь я,смотрю на часы и понимаю что опаздываю.А мне никак нельзя было опаздывать,экзамен был или ещё что.И чуть ли не бегом иду до школы.На пол пути,что одет я не лучшим образом.Какие-то домашние шорты,тапочки,что было сверху даже и не вспомнить.Иду в таком виде и в голове мысля.Назад ворочаться,переодеться и обратно не успею и так предстать перед публикой не лучшая затея.А в другой раз и того меньше,совсем практически без одёжи какой-либо.Наверно в тот же период времени.переехали мы в один дом.И жили б мы так беззаботно,только с соседом не повезло.Наши участки отделял хрупкий деревянный забор.Соседи цыгане,детишки ихние то урожай воруют,то песни пели.Однажды сидел я с товарищем возле этого самого ограждения и начали эти ромалэ забор раскачивать,Тогда покричал я на них сурово и через забор руками отпугнул.Только один малец не успел увернуться при моём замахе не успел увернуться и слегка задел по лицу его.Мальчик в слёзы.Пришли потом они ко мне целым табором.Правда не помню чем дело кончилось мирно ли разошлись или кто пострадал.А вот нервы лучше не расшатывать.Потому как если очень сурьезно довести их,то опосля в прежнее состояние их уже не привезти.А выражается это таким образом,что очень агрессивно воспринимаешь казалось бы простые ситуации,Вот сидел я на скамье и рядом парочка молодая слегка уже на веселе.Мужчина то и дело толкается не видя меня или потому как не хотел замечать.При втором или третьем толчке,я криком сказал ему; "с"ка не напирай,тварь" После этих слов парочка меня заметила ,девушка встала и что-то начала говорить в моё адрес,а тот мужик в это время схватил меня за рукав.Я отшвырнул его и дальше там...А вообще лучшие эпизоды это когда я с одной малоизвестной девочкой обнимался,Был я кажется тогда немного пьян,даже лица не помню её.А вот таких ощущений от тех объятий не приходилось испытывать.Какое-то родное,тёплое и даже душевное чувство,это лучше чем ...Или же вот когда квартиру двухкомнатную в новом районе приобрели.Тоже очень эмоционально приятно было.Или же горные поездки,на которые садился на автобус и вверх,но которые стёрлись в памяти за давностью лет.Ещё один история вспомнилась.Был когда-то у меня сосед и появился у него надувной бассейн.Никакой-то там маленький,а вполне себе приличных размеров.Места ставить дома у него было и поставил он его возле своего дома.Поставил он значит и на следующий день возвращается он вечером после работы и видит детвора и кто по старше в бассейне плескаются.Другие на шезлонках загорают.И не поинтересовались чей де бассейн и можно ли кому туда.
     
  2. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Происшествие в линейном мире

    В один неблагоприятный день находился я в гостинице или это была больница уже не вспомнить.В номере у меня случилась ссора с одним человеком.Деталей не помню,но в результате я застрелил его случайно.С пистолетом в руках выбегаю из номера и что делать не знаю.Народу не было на пути,а пистолет не спрячешь большой сильно и некуда.Ни карманов,ничего куда спрятать от посторонних глазах.В голове одна мысль,что надо избавиться от оружия.Захожу в случайно попавшуюся комнату.В комнате никого и сразу бегу к окну.Открываю окно смотрю вниз.По виду,был я на этаже десятом.Вижу внизу машины стоят,далее в метрах 50-60 бассейн,а ещё далее речка или море.Думаю не докину.А если брошу,то упадёт он на видном месте с моими отпечатками пальцев.В это время незнакомый человек подходит ко мне.Подошёл так что я и не слышал его,а дверь я не закрыл.Берёт мою левую руку и перелезает через окно,держа по-прежнему мою руку.И оказавшись уже на внешней стороне начинает качаться и даже играть,как будто хочет упасть вниз.Я держу его что б не упал.На этого человека мне было плевать ,только как бы за собой не утянул.Но довольно легко удерживал,к тому же другой рукой он держался за импост.Поигрался он так несколько времени и обратно забрался в комнату.А в правой руке у меня пистолет,который я пытался скрыть от него,держа руку за спиной.Но он мне сказал,что де всё видел и знает.И очень так шутливо деньги просить начал за молчание.Не помню что я отвечал ему,состояние ещё то было.Только помню мелькнула мысля,что проще выбросить его до ветру с такой высоты,чем платить.Семь бед один ответ.Вот ещё недавно никаких преступлений мной совершенно не было,а в одно мгновенье уже на двойное тянет.А он как раз возле окна стоял.Но я передумал или не решился.Вскоре мы с ним как-то договорились.Как-то выбрались мы с ним из этого здания,а от пистолета товарищи мои мне помогли после избавиться.А свидетель мой,после этого начал звонить,когда деньги отдам.То найдёт меня где-нибудь в кафе и опять требует.Напрочь он мне надоел и наскучил тогда.Ну товарищи помогли деньги собрать.Вот когда деньги были собраны и только отвезти надо было.Приезжают за мной мои товарищи и едем в заброшенный квартал.Один из моих приятелей по телефону разговаривал с кем-то и из разговора я понял,что он договаривался с кем-то о нападении на того свидетеля
    - что - спрашиваю - нападение на него будет?
    - да,только после того как отдадим деньги.
    - хитро,деньги отдали и тут же забираем и на нас не подумает.Как это правильно.
    Только после из дальнейшего разговора я узнал,что они хотят не только деньги назад забрать,но и чтоб он умолк на веки вечные.Сначало отдаём деньги в рабочее время.Они узнали где он работает.И после работы,люди его встретят.
    - чтобы потом не клянчил снова деньги,это ж свидетель - сказал он в заключении.
    Нечего мне было возразить на это.Ребята старались,людей нашли для исполнения.Хотя не сразу.Не знаю где они их нашли,через знакомых ли,через объявления или ещё другими путями.В то время когда мой приятель договаривался по телефону.Я и тогда думал,хорошо иметь на подобные случаи людей соответствующих для этой работы.Скажем для выяснения отношения с кем-либо,либо другие разные вопросы решать.Позвонил кому надо,мне нужно де человек 5-6 спортивных,для одного вопроса.Цену обговариваешь и всё.Только это не так просто.Потому как в объявлениях таких услуг нет.Если только у тебя круг такой знакомых и у твоих знакомых есть такие ребята.А скажем если ты из порядочных,где тогда искать при необходимости...В общем стояли мы там ещё несколько времени.
    - Не стой спиной - сказал мне один их моих товарищей.
    Я оглянулся.В метрах ста,стояла чёрная машина.Как я позже узнал,это приехали исполнители по нашему заказу.
    - опасно так стоять спиной,пристрелят или подумают о неуважении - добавил он
    Машина подъехала.Открылась окно,а там...Двое на передних сидениях.Сами с бородками чёрными,волосатые.в чёрных очках и таких же одеждах кожаных.Очень неприятные на вид.
     
  3. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Ну было это давненько.Жили мы тогда с семьей в частном доме,на окраине города.Лет мне было не боле 17-18.Выхожу я одним вечером во двор.Смотрю ворота настежь открыты и кругом беспорядок.Отец понурый за голову держится.Спрашиваю,что де здесь произошло.Узнаю от него,что повздорил он с местными ребятами из тех которые несознательные.А именно,был в нашем районе один спортсмен-боксёр ну лет ему было больше моего с двадцать годов это уж точно.Имя его начиналось с буквы В.По какой-то причине случился у них с отцом конфликт.Завязалась драка и они вдвоём боксёр и дружок его,вдвоём на отца.Я сразу же пошёл искать разбойников,услышав о таких безобразиях.Хотя не знаю зачем,так как едва ли я мог им что-либо противопоставить.Нахожу их сидящими на камнях у заброшенного дома.Подхожу близко и спрашиваю:
    - ты с отцом дрался?
    - я
    - а чего же вдвоём на одного? - интересуюсь спокойно
    Начал он мне тогда объяснять,что де не было такого и он один дрался с отцом.А у самого лицо несколько помятое,видать получил крепко в драке,а уж после и другой напал,а может они и сразу вместе.А мне накалять обстановку,желания не особо.Боксёр то на голову выше меня был и телосложением также чуть ли не вдвое больше моего.Говорили мы дальше об этом инциденте.Детали уж не припомнить.Помню лишь в очередной раз сказал он снова:
    - дрались один на один
    - вы же вдвоём напали? - отвечал ему я уже тоже не в первые
    Только ему мои слова как видно не особо понравились,потому как он после этих самых слов рассвирепел и в лице изменился,с криками набросился на меня.Я в этот момент также быстро вскочил и когда он нанёс первые удары и бил комбинацией со знанием.Я кое-как успел закрыться руками и даже сам после нанёс несколько ответных ударов.И никакого ущерба при этой первой атаки,и после неё,я не почувствовал на себе.Дальше было какое-то месиво,он нападал,затем я отвечал.То налечу на него и ногами ударить пытаюсь,так как боксёры они только преимущественно руками работают.Но и руками не пренебрегал,правда цели они не всегда достигали.Настолько я разгорячился в процессе,что без какого либо страха шёл вперед на него.В итоге не помню как,но драка закончилась.Только вспоминается,пошли они прочь первыми,дружок его только держал и говорил тому что-то.И после долго я ещё кричал им вслед,cыпая разными обидными словами.А после этого,крепко вдохнул воздуха.Кровь в голове играет,вся сущность продолжения требует.И точно я не был проигравшей стороной.И даже попал в драке несколько раз по физиономии гадкой моего супротивника.Пребывал долго ещё тогда я в приятном можно сказать волнении:адреналин бил,сердцебиение учащенно колотило и чувство эйфории.Радовало меня что я можно сказать на равных провёл несколько раундов с боксёром причем из другой категории и никакого ущерба физического он мне нанести не смог и так далее и прочее.
     
  4. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Постылая

    Несколько времени назад был я в гостях у одного моего родственника, у дяди.А у этого самого дяди, отец уже в летах,сильно болел.Пришёл и мелькала перед глазами там одна девочка незнакомая мне.Фигурой она скажем может и не самой плохой,а вот внешне была малопривлекательна на мой взгляд.Заговорила она со мной первая и вижу улыбается и интерес проявляет некоторый к моей персоне.Сели за стол,откушали чем бог послал.После больному старцу хуже стало и надо было капельницу ставить.Только по какой-то причине,не кому было сделать данную процедуру.Дядя меня попросил найти медсестру в сети,чтоб приехала и поставила капельницу.Начал я искать исполнительницу,да только долго не мог найти.Прошло минут 15-20 и в этот момент пропал интернет.отключили или что неизвестно.Решили не ждать,а отправиться в какое-нибудь кафе,а девочка эту за компанию отправили со мной.Нашли какое-то кафе.Я сразу же за ноутбук искать медсестру.Только эта девочка очень дальше сильно отвлекала меня посторонними разговорами,так что я не мог сосредоточиться на поиске.Заказала между делом мороженное и другое,что не припомню.
    - я - говорит она - очень люблю мороженноеl,а ты почему не ешь?
    - я не хочу - слегка раздраженно отвечал я.
    Она всё продолжала щебетать что-то и рассказывать,что она ещё любит и прочее.В итоге из-за того что она мне мешала я так и не нашёл медсестру на выезд,а принялся есть что она заказала и ещё заплатил за всё наверное в конце.Вышли мы и идём обратно.Она продолжала о чём-то говорить,чем порядком меня раздражать,думалось мне как бы поскорей избавиться от неё.По дороге прикуривая, она уронила зажигалку.Я наклонился чтобы поднять её и в это время задел плечом другого прохожего,у которого также выпала зажигалка из рук.Поднимаю за одно и его зажигалку.Отдаю ему,он пощёлкал её,а огня нет.Кажется он был иностранец,с небольшой бородой и на голове тюрбан,кажется это был индиец,Он что-то сказал на неизвестном языке.И не добро так смотрел на меня.Я выхватил у него из рук зажигалку и начал нажимать,но она не зажигалась.Гляжу,а вместе с ним ещё компания была,человек пять-шесть.Но думаю,как бы из-за этой...драки не случилось.При одном нажатии,на мгновенье показался огонь,я сделал ещё 2-3 нажатия при котором огня снова не было и отдал ему.Он взял её и недовольно что-то говорил.Приготовился я уже к драке,но вскоре всё как-то благополучно разрешилось.До дяди я уже в тот день не дошёл, не знаю нашли ли они сестричку аль нет.И девочку эту я уже более не видел к сожалению.

     
  5. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    В лунном сиянье ранней весною
    Помнишь ли встречи, друг мой, с тобою.

    По одному случаю загремел как-то я в больничку.Привезли на скорой.В отделении свободных мест в палатах не было.Разместили в общей,Кроватей было пять или шесть.Только на одной из них,лежала уже совсем престарелая женщина.В часов одиннадцать я заснул.Просыпаюсь посреди ночи.Смотрю,в лунном свете,справа от моей кровати лежит женщина,а за ней другая.Новоприбывшие стало быть.Та что рядом от меня,спала мертвенно.Лет на вид ей было около 35,а может и более.Черты лица грубые,даже грозные и сама не хрупкая.Не то чтобы толстая,а от природы дородная.Вспомнилось мне в ту минуту,один момент из одного французского романа. Книгу ту помнится я не дочитал,а разве что прочёл несколько глав.Так там главный герой,будучи в гостях у каких-то двух особ,за ночь,можно так сказать повозился с обеими.Правда не описывалось подробнее.Подумалось тогда,может проделать нечто подобное.Всё равно уже терять де нечего.Объект конечно сомнительный был,но близость и доступность породило такие мысли.Правда в скорости решил этого все же не делать.А ежели представить,я бы без каких-либо предварительных знакомств,перебрался в её пространство и давай...Так и представляется её выражение лица,в момент пробуждения от...Эти ожесточенные,орлиные,бешеные глаза и грубость очертаний лица,глядящие в первые секунды на тебя.Опять же всё из крайностей.
     
    antoxazx нравится это.
  6. 1lohotron1

    1lohotron1

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Ты не заебался твердить одно и тоже? мне бы 500-1000 и все будет нормально, тогда все пойдет. Сколько раз у тебя уже было 500-1000, что изменилось? Ты бы аппетиты свои поубавил, ясен хуй ты все заливаешь. Депаешь по 50-100 баксов и катаешь по 1-2.
    Пиздастрадалец блять.
     
  7. Дуглас Анонимус

    Дуглас Анонимус

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    23
    Забей, тут своя атмосфера. Я даже не знаю, есть ли на форуме, кто читает все эти полоумные простыни, которые пишет автор данной темы. Чел по ходу сам для себя всё это пишет.
     
    Schwarze_sau нравится это.
  8. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Повышение квалификации

    Несколько времени назад,поехал я на одно мероприятие по повышению квалификации.Получилось всё спонтанно.Одно мгновение и я уже в незнакомом мне городе.Надобно сказать,что интересности в таких поездах куда больше,когда всё решается непреднамеренно и даже случайно.Арендовал комнату в одном 7 или 8 этажном доме,в четвёртом этаже.Именно что, не "на четвертом этаже",а "в четвёртом".Уже почти стемнело,когда я вышел немного прогуляться и купить какой-нибудь еды.А тот район где я прогуливался нечем скажем непримечательный,неказистые здания, невысокие и плитки никакой на дорожках.Зашёл в один магазин.Взял молока,хлеба и что-то мясное (готовое).И с продавщицей немного поругался.Сказав ей.после осведомления у неё цен,что де дорого у них,чем у нас." вы откуда? - cпросила она и не дожидаясь ответа,прибавила - конечно здесь ни деревня.На этой почве и вышла у нас перепалка.И в том же магазине, кондитерский ряд очень обильно выставлен был.Захотелось вафель скушать увидев их,но так как я сладкое совершено не ем,но все же желание сильное возбудило.Затем пошёл домой.Дома поел в тесной,мрачной комнате.Дом где я остановился был старой постройки.По внешнему и внутреннему состоянию,ему наверное было лет сто.Вышел во двор покурить.Присел на лавочку,а на ней сидел уже один толстоватый человек.На вид ему было лет тридцати,среднего росту,с тёмными волосами коротко стриженными с уже признаками лысины.Лицо мясистое,и от такой массы с распухшими щёками и в очках.Немного разговорились.Он спрашивал откуда я?,зачем,как,где и почему.Я его спрашивал об их городе,чего де здесь интересного и хорошего и так далее и прочее.
    - Вот воздух в этом районе - сказал ему я - тяжёлый и не очень хороший
    - Да - подтвердил он
    - может мне стоило в другой части поселиться тогда?
    - Воздух он везде такой по городу,разве что за городом лучше...
    - а-а-а понятно и деревьев у вас мало и всё какие-то низкие.Деревьев бы высадить надо по больше и те что высокие.Потому как,чем выше деревья,тем лучше и красивее
    Он не отвечал и не ясно было согласен он с этим или нет.Потом какими-то путями разговор зашёл о доме в котором мы проживали в данное время.Он рассказал об одной истории случившиеся в нём когда-то.
    - Жила здесь одна семья.Отец,мать и двое детей.Один мальчик лет семи и девочка года два или три ей было.Деталей не знаю,но в один день,родители ушли куда-то по делам,а девочку оставили одну с то ли родственником,то ли ещё с кем одну.А человек тот был видимо нервный или выпивший в тот день.Вот девочка начала плакать,как все дети бывает плачут.Ребёнок всё не успокаивался и вот тому,кто за ней смотрел видимо надоело слышать это.Подошёл к ней и несколько раз хлестанул её по щекам,да видимо с такой яростью и силой,что через мгновение когда в себя пришёл,видит девочка уже не плачет и лицо неподвижное,застылое,а она лежала на кровати плача когда это произошло.Понимаю что скорее всего он убил её,начал метаться по комнатам.В голосе его полагаю в те минуты было полнейшее смятение и даже отчаяние,такие вроде показания после давал.А что,если вывезти куда-нибудь тело,а родителям сказать,что девочка убежала.Мне кажется возникла в какое-то мгновение мысль у него тогда.Но положим даже если сделать так,то как сказать родителям об этом.И другие мысли наверное посещали его,что всё равно его вскоре посадят и на долго Думается ещё,что раскаяние и единственное желание у него было,чтобы всё это было как бы не с ним и всё не произошло.Но так как я рассказываю тебе это сейчас,то понятно всё раскрылось.Не знаю правда, чем там дело закончилось
    На следующий день я отправился на мероприятие,Собралось в одном помещении нас человек 50.Вышла женщина и начала выступать и рассказывая что-то.Правда мне совершенно было не интересно и я не помню даже о чём она говорила.Она заметила мою незаинтересованность и через время говорит мне:
    - вам не интересно?вы ничего не записали
    - я что школьник записывать? - отвечал я ей.Да и содержание говорю никакое.было бы что записывать.Может ещё домашнее задание сделать?..
    Здесь она также вспылила судя по её взгляду,хотя старалась говорить спокойно.Вскоре меня попросил удалиться,что я и не без удовольствия исполнил.Что было делать,пошёл снова гулять по городу.На одной из улиц,проходя,увидел я собаку огромную,чёрную,которая бегала сама по себе.уже в метрах пятидесяти от меня.Народ тамошний напугался и кто куда бежать и прятаться начал.Я забежал в один магазин и со мной несколько женщин ввалились следом.
    - что-то собак у вас диких много в городе - сказал я,обращаясь к одной из вбежавших и которая была в очках - давеча ещё в подъезде одну такую же страшную видел.
    - Три года,эта псина здесь народ пугает - возмущённо говорила дама в очках - никакой управы на хозяина нет.
    Я на это только удивлялся.Потом гуляя далее,попал на местный рынок.Там разная еда и другие товары.Правда понравилось мне кофе куда зашёл я пообедать.Очень надо сказать уютное заведение и интерьер такой домашний в неё был и столики и сама кухня приличная.Вот так я до вечера провозился в разных местах и потом когда уже было темень, пошёл домой.Хотя всё в этом городе казалось мне неинтересным и даже...Но я решил задержаться в нём на несколько времени.Хотя денег у меня собой было мало и надо было ждать перевода,но когда он придет.дотяну ли я до того момента..Дома уже ночью обнаружил,что пакет молока,за сутки испортился,а хотелось холодненького.Как оно могло за сутки.вроде дольше должно держаться.На следующий день проснулся я поздно.И снова гулять.Был в разных местах.Когда смеркалось забрёл куда-то на окраины,так как шёл в одном направлении всё время.И думалось,как я назад возвращаться буду,если машины редко видел уже на пути.И вскоре же моему взору открылась поляна,всё зелено,деревья,трава и там же ручей,видимый узкой полосой света.
     
  9. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Пустота

    Есть в крайних случаях та степень последней цинической откровенности, когда нервный человек, раздраженный и выведенный из себя, не боится уже ничего и готов хоть на всякий скандал, даже рад ему; бросается на людей, сам имея при этом не ясную, но твердую цель непременно минуту спустя слететь с колокольни и тем разом разрешить все недоумения, если таковые при этом окажутся. Признаком этого состояния обыкновенно бывает и приближающееся истощение физических сил.
    Ф.Д.

    Припомнился мне давеча один вечер,когда я заканчивал школу.А именно тот день,когда выдавали аттестаты.Спустя столько времени,я уже не помню,когда их выдают 25 мая или после тестов,летом.После того как мы все получили их,Договорились с одноклассницей с которой мы несколько общались на протяжении долгих школьных лет,пойти вечером в кафе,на вроде шашлычной,отметить.Вечером она зашла за мной в дом,а я в это время сидел на кухне со своими тётками.Когда она вошла на кухню,я накладывал мясо по тарелкам присутствующим за столом.Я заметил её в дверях и сказал:"нет,мы мясо это с собой брать не будем,там закажем - и слегка при этом засмеялся" Мне взбрело в голову тогда не знаю отчего,что она подумала будто я с собой мясо возьму и там мы попросим разогреть его,а всё по бедности.Но у меня тогда было несколько денег.Она присела за стол,мои тётки начали было спрашивать её что де делать будешь опосля школы и прочее,она что-то отвечала им.Я вышел переодеться.Одевшись,возвращаюсь.Она встала и направилась к двери со словами:"Я тебя на улице подожду." Выхожу за ней через мгновение,но её уже не было видно.Думаю в кафе пошла не дожидаясь,которое находилась в кварталах 7-8 от моего дома.Прихожу до места и там её нет.В то время сотовые не так распространены были,но уже у некоторых были.Правда я из бедных и не мог позвонить себе телефон,по вышесказанным обстоятельствам.Наталья тоже была из таких же как и я,не имущих.Отец её бывало покалачивал,несколько раз рассказывала.Прождал с полчаса или того более,нету.Всё ещё ожидая,вышел на улицу, там увидел другую одноклассницу Зинаиду:Я с ней особо и не разговаривал на протяжении последних лет.
    - здравствуй - говорю ей - что де интересного и как здесь?
    - я - говорит - работаю здесь неподалёку - и усмехнулась
    - не знал что ты работаешь уже и кем же?
    - менеджером - отвечает.Правда я дальше не упомню,какой именно.Она начала спрашивать о том же самом и меня.Но что ей было сказать
    - дела мои не сильно хорошо,ни денег,ни работы и перспективы - говорю весело - никакой.Вот единственно что покушать и попить хотели с Натальей по случаю,да потерял её по дороге.Знаешь ли ты ёё домашний номер?
    - конечно - говорит - знаю,сейчас подожди здесь,я скоро.
    Она куда-то отошла и также пропала с концами.Думаю:"надоело всё,пойду-ка я к товарищем нескольким своим,с ними может посидеть можно будет и уже наверно выпить"потому как немного нервничал от происходящего.Пошёл пешком,так как идти было не далеко.Не доходя до перекрёстка,вижу в одной припаркованной машине у бордюра шум и один видимо пассажир очень громко говорил с акцентом или может быть он был выпивший и голос таким сделался от этого.Водитель кажется его пытался урезонить и говорил с ним спокойно.Жаль я не запомнил как выражался этот буйный человек.Прохожу чуть далее,в метрах десяти,стояли двое мужчин и слушали,наблюдали,за той сценой в машине."Он что с аула?с Дагестана?- cпросил один другого".Мне тогда подумалось,с чего у него такие ассоциации,что тот из тех краёв...И следом другая мысль вдруг шарахнулась,что я,готов сейчас,все деньги потратить на еду,питьё и прочее без остатка.Пусть даже не останется ничего вовсе.Хотя у меня было долларов 60,все мои тогдашие капиталы,А тогда думалось мне,с Натальей потратить не более половины суммы.Была всегда бедная привычка,непременно что-то оставить,пусть даже самую малость.Но в ту минуту я наверно понимал,что надо де жить одним мгновением,хотя после не всегда поступал также.Хотя был после такой день.Помню гуляли компанией или только я сам гулял по нервности.Выпил порядочно и бродил не понимая ничего вокруг,а настроение очень даже весёлое было.Бродя по округе,узнаю знакомый дом.Поднимаю на какой-то этаж,там жила моя она знакомая.Звоню.Она отворяет дверь,не спрашивая разрешения прохожу в залу.Помню вёл себя тогда не сдержано с ней.
    - Есть чего выпить у вас? - спрашиваю еле выговаривая
    - тебе - говорит - де довольно уже.И мол иди-ка до дому спать,а то сейчас отец вернётся.
    Я встал и начал шариться ко комнате, по мебели.И нашёл как ни странно в шкафу,бутылку кажется коньяка.И с горла тут же хлещу.Она увидала это,не обрадовалось и отцом пригрозила,что будет очень не хорошо."Да мне говорю,отец твой...я его в упор не вижу"И дальше продолжаю пить.Тут прозвучал звонок."это отец - сказала она и побежала открывать дверь.Послышался грубый мужской голос и как только я это заслышал.Меня одолело такое чувство,может быть смущение или страх или...Дальнейшие события я не помню вовсе.Как будто стёрлось всё с памяти.
    "А до товарищей я своих так и не дошёл в тот вечер,на пол пути правда встретилась мне дальняя родственница.Кажется троюродная тётя или троюродная сестра,не помню.Которую я давно не видел.На вид она была молодая и по этой причине не знаю,кем она мне приходилась(тогда не знал).Она завидев меня,даже кажется сделала вид,что обрадовалась,улыбаясь.Начала она спрашивать,что? де,когда?,где? и почему? и прочее.Я удовлетворил её интерес по всем вопросам и сам из вежливости спросил о схожем.Пошли вместе,А не долго спустя,уже не о чем было говорить.И отчего то появлялось такое неуютное состояние пространственное,сконфуженности что ли.Не знаю отчего,появлялось порой такое состояние у меня с разными людьми и после.Всё дело в настроении.
    А в тот день я так и не поел,и не попил,и вообще ничего.
     
  10. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    О еде и актёре.

    Дважды два, дважды два,
    Дважды два - четыре;
    Уходя, гасите свет;
    Сила вся в кефире!

    А я теперича,чёрный чай не кушаю вовсе.Отдавая предпочтение зелёному.В один из ней,не нахожу этот самый зелёный чай дома.Надо идти купить думаю и что-нибудь мясное.На улицу останавливаю машину.Едем.Спустя время, по дороге обнаруживаю,что не узнаю мест,интересуюсь у водителя:
    - куда едем?
    - на рынок.
    - Я что-то совсем не узнаю мест.
    Когда я ловил машину был с просонок.Может быть я сказал водителю, просто; "к рынку" не обозначая адрес.Дальше разговорился немного с водителем.Оказался очень добродушный дядечка и он уверил меня,что на хороший рынок везёт де меня.Приехали до места,Водитель дал мне свою визитку,со словами;"если ещё куда-нибудь надо поехать,обращайся". Поблагодарил его за участие,захожу на рынок.Он находился в крытом помещение,в здании высотой в два этажа.А внутри очень темно,освещение давала оттенок загнивающий.Старые,металлические прилавки.Но когда я только увидел это здание снаружи, обрадовался.Всё-таки де новое место,где я никогда не был,так мне казалось тогда,Смешно конечно.Хоть место и мрачное,но товар удивил разнообразием.Особенно был широко представлен мясной ряд и цены были низкие.Я долго выбирал и придирчиво,В итоге купил.Блуждая по рядам взял ещё чаю и фисташек Иранских.И вдруг в одно мгновение на меня нападает утка или гусь, чёрт их разберёт/Откуда-то появившаяся.Может кто их живых продавал или там ,не знаю.Только эта птица не давая мне опомнится напала и начала клевать мою ногу.Я испугавшись пытался сразу отбросить ногой птицу,но она уцепилась за штанину.Было очень неприятное ощущение,ещё потому, что я не люблю существ с клювами и чем длиннее они, тем больше моя неприязнь.Хорошо кто-то из торговцев отдёрнул животное.А ощущение при всём этом происшествии у меня было такое,как будто ко мне под одежду забралось какое-нибудь страшное насекомое,а я не могу в возбуждении найти и скинуть его с себя.После такого события ,у меня пропало желание совершать дальнейшие покупки и я ушёл.В воспоминаниях то и дело бывает всплывёт что-то из прошлого связанное с едой.И всё в неясности,фрагментами,но всё же с приятным привкусом.Старые кафе куда вечерами ходил когда-то откушать или те же рынки на окраине города в детстве, с их многообразием или школьная столовая с свежими сайками.Не так давно меня пригласили с компанией, посетить один бразильский ресторан.Помещение небольшое,столов 15 или чуть более,расположенные рядами.Весь интерьер очень бедный.Обстановка была скудная,тесноватая.Но сама атмосфера в помещении была интересная и оптимистичная.Играла музыка с бразильскими мотивами.Несколько девочек танцевали бразильские танцы.Одна в зелёной юбке,мне даже понравилась кажется.Да и там было много самих латиноамериканцев,потому как говорили на незнакомо мне языке,испанский или португальский или ещё какой.Сначала принесли закуски,начали есть.В одно мгновение я обернулся,почувствовав чьё-то присутствие позади себя.Обернувшись,вижу перед самым моим лицом на меня смотрели чьи-то,ничего не выражающие глаза.Вида он был диковатого и кажется по одежде,что прибыл он сюда с какого-то дикого индейского племени.Не предав этому значения, я снова повернулся к столу и стал наблюдать.И вот я поворачиваю голову и он поворачивает за мной следом,причем наши головы были на одной линии.Этот человек впритык чуть ли не касаясь моего лица и всего меня,повторял за мной действия.Наконец я спросил у того человека,кто нас пригласил:
    - что этот человек делает?
    - это знак уважения,для почётных гостей.Таким образом он указывает на своё потение к вашей персоне.Хочет видеть мир вашими глазами.
    - необычно - говорю я - только не надо,пусть идёт
    Он что-то сказал тому,на языке,который я близко никогда не слышал и человек удалился.А потом принесли основные блюда.А я в это время смотрел пришедшие мне важные сообщения на телефоне.Когда же я закончил с этим, поднимаю голову,смотрю,а на столе уже всё разобрали из еды.Осталось совсем не много на тарелках.Оставалось разве что попробовать только,какое на вкус.Довольствовался что осталось.Еда была вкусная и ещё было там одно блюдо,на вид как сельдь под шубой, с таким же розово-багровым оттенком,c узорами в клетку.Попробовал,а вкус было как..."еда вкусная" - сказал я обращаясь к своему приятелю сидевший рядом.Тот подтвердил."Ведь дело не в предметах дорогих и таком же интерьере,а в хорошей еде и атмосфере". Он согласился и с этим.
    Иногда ещё всплывают в памяти картинами,события прошедшие,но приятные.Я слышал, одного актёра спросили,что он думает об одном режиссёре.Он ответил;"кинорежиссёр гениальный и когда он только начинал,делая первую свою работу,видно было как он пытается передать атмосферу,характеры,в общем всё что витает в воздухе.Через камеру пытаясь передать все эмоции происходящего..И меня нисколько не смущает в восприятии его фильмов то,что этого режиссёра уже нет в живых.Я услышав это,несколько удивился.Какая может быть разница в восприятии фильма,жив ли режиссёр или нет.Что качество картины от этого становится хуже или лучше?.Не знаю что он имел ввиду говоря это.Знаком я ещё с одним актёром,Обстоятельства как я с ним сошёлся в данном случае не важно.Но тому предшествовало ряд событий.Вот недавно мы встретились случайно на дороге.Поздоровались,пошли вместе по улицам разговаривая.Настроение у меня было прехорошее,лёгкое.Поговорим о разных мелочах.Затем какое-то время шли молча,считая необязательно говорить о чём-либо,только ради разговора.Но не долго спустя,я прервал тишину;
    - как ваши дела в работе?,какие есть новые,грядущие работы в кино,театре?
    - Мне это скоро не понадобится - сказал он равнодушно - сжигаю все мосты.
    Я вспомнил после его слов,что он хотел покончить собой ещё тогда кажется с полгода назад.Не помню сам ли он мне это сказал или слухи ходили.Правда тогда я не воспринял это всерьёз.
    - всё-таки решились? что так всё мрачно? - спрашивал я уже в лёгком волнении,переживая за человека.
    Он отвечал что-то невнятно ,даже бормоча как будто говорил про меж себя и я будучи опять же в чувствах не помню этих важных тонкостей.Его выражение лица,ноты голоса,слов и прочего.
    - вам что роль не дали? из-за этого? - продолжал я
    - нет,дело не в этом.
    - с женой поругались? Кажется он убедительно не ответил на этот вопрос и точно не ясна была причина.По дороге мы зашли в кафе.Он сидел мрачный и задумчивый,погруженный в своим мысли.В тот момент я считал своим долгом,переубедить его,но не настойчиво, дабы не получить обратный эффект.Но с доводами,о неправильном,глупом его предстоящем намерении.Я считал от меня может зависеть,сделает он это или нет.Но опасался что мои общие слова не повлияют никаким образом." не знаю право,как вам эта мысль взбрела в голову и каковы обстоятельства.Только это всё мелко.В расстроенных чувствах можно наделать таких дел,что не исправить.В вашем случае исправить вовсе нельзя.И не стоит всё так воспринимать серьезно,а может относится ко всему проще.Спад на работе,ссора с близкими,другие неурядицы - это ерунда.К тому же для такого человека как вы.Вы - один из известнейших актеров в стране.С замечательными работами в кино и театре.У вас семья,дети.Один ребёнок?, двое?,но тем более..." Я продолжал увещевать,убеждать и всё в там же роде..
     
  11. Свидетель заноса

    Свидетель заноса

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Оригинальная подача материала у автора. Не Сказать что читается легко, но спасибо что пишешь.
     
  12. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Милл пост

    Пришел солдат с войны к себе в деревню, ну и, понятно, врет, как слон. Публика, конечно, обалдемши от удивления. "Были мы, говорит, на Балканах, в самые, значит, облака забрались, в самую середку". – "Ах, батюшки, да неужто ж в облака?" А солдат этак с равнодушием: "А что нам облака? Мы их ели. Все одно как стюдень".

    Без преувеличений и лжи, не обходится.И отчего так происходило в жизни.Бывало и нет нужды,а скажешь и придумаешь небылицы.От скудости ли своего бытия находит и далее.Правда и это,может облагородить ум человеческий.Положим,ежели думать о себе исключительно и категорически в превосходной степени,на вроде того как,я самый,самый лучший в чём либо.И даже не являясь таковым,но самоощущение при этом будет приятными.Может даже и думаю в таком ключе,в конечном итоге,укорениться в сущности .и сознании .и таким же образом сделается таковым.
    Не так давно,был я на конференции в одном провинциальном городишке.Дни стояли тёплые.Устроился там.На другой день еду в автобусе.В салоне вышел спор,Помню,что говорили мы на повышенных тонах,завёлся.В одно мгновение обернулся назад,смотрю стоит девушка,очень миловидная надо заметить.Улыбаясь глянула на меня,сказала:
    - не нужно так реагировать,из-за таких мелочей
    - вы правы - сказал я следом . И почувствовал,лёгкость и приязнь сразу к этому человеку.Так ласково её слова подействовали на меня.- Простите нервы у меня расстроены,оттого и вспыльчивость.И дальше у нас пошла непринуждённая беседа обо всём и легко,свободно.Она спрашивала меня кто де я,что,как и почему? И помню отвечая ей,всё преувеличил,иное придумал и всё в возвышенных тонах.А вышло так,думается оттого может быть,что хотелось показаться в более интересном свете.Оказалось,что и общего у нас много,скажем наши вкусы в литературе, и в других искусствах схожи. Правда затем мы с ней потерялись и как связаться не удосужились спросить и даже имени не помню.И после,грустно стало от этого,очень бы мне хотелось с ней ещё побеседовать и не только.А комнату я арендовал в тихом районе рядом с церковью и стадионом и с несколькими уличными лавками еды.На конференции ничего интересного не было.Отправился я после на стадион.А там футболисты юные и кто по старше.Посмотрел немного на игру ,в голову взбрело,что я де лучше их могу играть.И сказал им это и предложил проверить.Разделились на две команды.И с таким азартом начал по полю бегать,правда не помню попал ли я по воротам,из памяти стёрлась игра.но кажется уровень я показал сурьёзный.На какое-то время захотелось даже профессионально играть,да поздно было уже начинать.Усталый и удовлетворённый собой,пошёл к лавкам.
    - а я вас помню - сказала продавщица увидев меня - вы у нас вчера были, чего будете?
    Взял я что-то из сдобы,которую она очень хвалила.И чай чёрный,зелёного не оказалось.Отдаю её купюру в 2000,а она мне обратно 200,при том как выпечка и чаёк стоило 100.
    - подождите говорю,ошибка,потому как я дал вам 2000
    А продавщица в суете и заботах.
    - правда ? - рассеяно и удивленно спросила - не может быть
    - я дал вам 2000,то что я взял всё стоит 100,а вы мне,, сдачу 200 всего отдали. Выясняли мы так несколько времени.Пришла другая продавец и также что де шумите и в чём дело.Рассказал я и ей по новой.Не хорошо говорю обманывать.давай,шельма,деньги народные обратно.Сказал я правда несколько корректней,но уже чуть ли не матерно.Это подействовало и всё разрешилось.На третий день гулял я на прилегающем участке возле церкви,там было покойно,много деревьев.По дороге встречаю старца,кажется из священнослужителей.Разговорились.Беседовали с полчаса и вот что запомнилось из его слов.Точно не помню о чём шла речь,но он сказал:"Со избранным избран будеши, а со строптивым развратишися". Ещё разговор зашёл об утопии,грехах человеческих и прочем:
    - а что - спрашиваю - с западом будет,в частности с европой? к чему идёт всё?
    - анархия и хаос,вот к чему быть.Начнётся всё с Португалии и далее в Британии разрушение и утопия и затем все остальные.Милл пост будет.
    Вот что я запомнил из разговора с ним.И какой такой милл (мил пост) что это за словечки и откуда старец такие слова знает.А может быть это был и не священнослужитель,даром что с бородкой...Перед тем как уехать с этого города,услышал я новость местную.Один тамошний человек,лет сорока.Из которых пол жизни проведший за решёткой,сдался с повинной в органы.А дело было такое.Заказали ему люди,устранить одного человека.Он принял заказ.Но по каким-то причинам передумал и сдал заказчиков.Говорили,что совесть де проснулась в нём нравственные какие-то моменты.Человек-то меняется иногда,однако.
     
  13. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Первое путешествие.

    Есть люди, присужденные к скитаньям,
    Где б ни был я,— я всем чужой, всегда.
    Я предан переменчивым мечтаньям,
    Подвижным, как текучая вода.
    Бальмонт.

    Много лет назад,уж и не вспомнить когда именно.Было это наверное в середине лето.И ничем примечательным я тогда не занимался.Правда захотелось мне тогда поехать на отдых куда-либо,на моря.Другие де значит ездят,а мне что...И по Достоевскому "среда заела" опять же.Тогда правда по не образованности я не слышал таких ёмких фраз,относительно своего внутреннего состояния,но было именно оно.И вот, не помню в точности какими путями собрал я в страдании несколько денег,из них часть сумму была выиграна мною в карты.Прихожу в турфирму,начали они мне предлагать разные варианты.А я изначально думал поехать в Турцию,потому как многие в то время ездили только туда и потому ещё что в нашей домашней библиотеки была книга Николая Лейкина написанная им в девятнадцатом столетии "В гостях у турка".Но с Турцией не получилось,потому как путёвка стоила дороже, моих скромных средств."Тогда можно в Тайланд? - говорит сотрудница - и по цене вам подойдёт.Посмотрел я на картинке и думаю,пожалуй действительно подойдёт.Разговаривали мы так несколько времени.Тут хозяин данной конторы подходит к нам и говорит:
    - оформляем тогда,если согласны,мы уже закрываемся.
    - давайте,только у меня с собой полной суммы нет,потому как деньги в разных местах хранятся.Не знаю,успею ли до закрытия обернуться.
    - не успеете - сказал он.А человек этот такой неинтересный, лет ему по виду было около 50 или старше,в очках и говорил и отвечал он как-то незаинтересованно и отстранёно.Проникся я за мгновение можно сказать к нему неприязнью.Через время и года,это подтвердилось,Ежели человек говорит с вами подобным образом и не вызывает какой-либо приязни,то лучше с таким людом делов не иметь никаких вовсе.
    - тогда - приду после как соберу сумму.
    Выхожу на улицу,а сотрудница та с которой мы общались,через время тоже вышла.А девушка эта была симпатичная до крайности.
    - нехороший - говорю - руководитель ваш.
    Не ответила на это она ничего,после сказала:
    - впервые едите?
    - Да,вот деньги в страданиях собрал и хочу поехать.Никогда не был особо нигде.Правда часть денег я растратил.
    Хотелось рассказать ей,но не сказал,что примерно половину своих денег,я проиграл в одной раздаче.несколько времени тому назад.Когда я сыграл на все деньги с парой троек против туза с дамой и на последней улице,повезло моему супротивнику. Но какое ей было до этого дело.
    - а стоит ли вообще ехать?
    - конечно,При ссср нельзя было,а сейчас куда хочешь.Интересно побывать в разных странах
    Через несколько дней я приобрёл эту путёвку.В ожидании рисовались мне разные приятные картины.Вода,моря,пальмы и прочие интересности.В день вылета,вышел я из дома часа за полтора до вылета.Долго собирался и когда уже всё собрал,оказывалось что была забыта какая-то вещь.Стою на остановке,жду автобуса.По бедности и здесь решил сэкономить на транспорте.Автобус не подходил.Прошло полчаса и казалось вот вот он должен появиться.Но не сложилось.Прождал я так ещё столько же.И в это мгновение я осознал,что я опаздываю.До аэропорта ехать было неблизко.Начал останавливать проезжающие машины.И здесь, редко кто останавливался.Несколько машин всё же остановились,но мы не могли сойтись в цене,потому как цены,озвученные мною водителей не устраивали.Я посмотрел на часы,оставалось меньше двадцати минут.Здесь меня постигло чуть ли не отчаяния,И первому после этого,остановившемуся авто,я назвал сумму в два раза превышающую ту,что я называл ранее,водитель согласился.Я просил ехать быстрей,но он не особо прибавлял ход,к тому же мы попали в пробку..Не доезжая четверти пути,я посмотрел на часы и понял,что самолёт мой уже вероятно в небе.Прощай море,солнце,пальмы и прочие интересности.А ведь я мог быть через время там. Было чувство глубокого разочарование и лишь только подумалось про себя:"Если самолёт улетел,то деньги мне уже не вернут".

    Чудо-пистолет

    Нашего пономаря не перепономаривать стать

    На урок химии пришёл Антип весёлый.Сел за парту улыбаясь:
    - чего радуешься? - cпросил его приятель по парте
    - так...- протяжно ответил Антип и достал из рюкзака пистолет.А пистолет этот был непростой,а серебряный,прозрачный в области ствола,так что было видно внутреннюю часть.Улыбаясь, начал рассказывать Антип:
    - смотри что у меня,Ни у кого такого нет и не будет,В единственном экземпляре и тот у меня.
    Сосед слушал молча и не понятно было завидовал или был равнодушен.В класс вошла учитель.Так не успел Антип до рассказать об своей радости.После урока,когда учитель вышел,Антип достал снова пистолет и направил его в сторону школьной доски.Нажал на курок,струя воды полилась,смывая никому не интересные химические формулы написанный ранее учителем мелом на доске.Через минут пять,вся доска была уже очищена.
    - видал? на попробуй - смеясь передал соседу пистолет"Но вскоре забрал его снова.
    - у него есть и другой режим.
    Антип сделал несколько манипуляций с игрушкой и направил его уже на стену.Словно воском сизым цветом на стене, вывелось слово,"Антип".В классе после увиденного,публика заинтересовалось,что де за штуковина.Смотрели, спрашивали,просили написать разные слова.Ещё долго продолжалось сие действие и даже в последующие дни,хотя уже не с тем эффектом,что был впервые.Через много лет,в Баку под жарким солнцем,по тамошним улочкам,ехала машина.В салоне сидел,тот самый сосед Антипа по парте,едущий на конференцию по вопросам...По дороге вспомнилась ему это история.Которая принесла ему в будущем хорошую прибыль.Тогда ещё,будучи юным школьником,понял,что народу нравятся такие безделушки вроде пистолета который может краской писать слова.или какая другая бесполезная вещь такого рода.Впоследствии он придумал свою безделушку,но схожую в идейном плане с той самой увиденной у одноклассника.Вспомнил об этом и улыбнулся.Посмотрев в окно,cказал:"в Барселоне лучше" и в это время, потоком тёплого ветра из окна,охватил всё его тело,пробирая жаром.
     
  14. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    На отдыхе

    I
    По приглашению одной моей доброй знакомой,я проводил отпуск в одном небольшом тихом,небольшом городке.Дни стояли солнечные.Мы гуляли по городу и по окрестностям.Признаюсь,что если бы не дружеское участие моей подруги Алекси,то я будучи от природы ленивый. не прошёл бы и четверти расстояния,проведённые нами в прогулках.Прошло уже кажется больше недели с момента моего пребывания на отдыхе.В один из дней,мы сидели на террасе пия чай и говоря о вещах несущественных.Не знаю право, корректно ли форма глагола "пия"?Прежде я не слышал,но у Достоевского было нечто схожее "бия себя в грудь".В это время мне позвонили:
    - здравствуйте,вы такой-то,такой-то?- послышался несколько грубоватый женский голос,хотя чувствовалось,что говорила молодая девушка.
    - да,это я
    - вам необходимо явится к нам,нужно ваше присутствие и подпись.
    Я право уже не помню, из какой организации был этот звонок,полиция или это было связано с моей работой.
    - это срочно?
    - да,вы должны быть до...(не помню числа которое она назвала)
    - если я не являюсь вовремя,что тогда?я не понимаю в чём срочность.
    - я вам уже сказала конечную дату,когда вам нужно прийти.вы где сейчас?
    - сейчас я не в городе
    - но вы успеете приехать?
    - не знаю,..здесь подруга...а-а моя чужая - сказал я имитируя азиатский акцент.Вспомнив одного персонажа, о котором мало кто слышал.Мне не хотелось уезжать из этого прекрасного места.Может поэтому я спонтанно решил подшутить над человеком, который так не вовремя обеспокоил меня.Не дожидаясь ответа ,я передал телефон Алекси.Они поговорили несколько времени.после она сказала:
    - кажется дело серьёзное,надо ехать
    - я не хочу уезжать.не хочу даже слышать об этом.Пойдём лучше поплаваем?
    - вода холодная...
    В те ни,случилось мне спускаться вниз по каналу.Местные и приезжие я слышал спускались по ней вниз,на самодельных плотах,балонах и прочем.Когда же я сплавлялся,всё проходило очень даже живо и интересно.Течение было сильное.В один момент я заметил,что вода обрывается вдалеке метров за 50.Там был обрыв,как я позже увидел очень высокий,были шансы разбиться,либо утонуть в такой коловерти и при таком течении.Спасло меня то ,что я вовремя заметил это и удалось зацепиться сначало за камни,затем за ветви дерева.Ещё были катания на велосипедах в по горным местностям..Приехал на место,увидел одну пару на велосипедах,не зная их сказал им;"проедемся по склонам один раз"Они молча согласились.Там был переходный мост между холмами,очень ненадёжный с выбитыми кое-где дощечками.Смотр вниз было очень тревожно.Потому как упасть с такой высоты было смертельно и крайне неприятно. А в один из последних дней,случилась забавная история.Я проснулся в послеобеденное время.Алекси дома не было.Вхожу в сени или по-современному это называется передняя.Гляжу там две собаки, одна чёрная,худая не породистая по виду,другой был мордастый боксёр.Чёрную я тотчас выгнал со двора.А боксёр оказался очень ловким и никак не удавалось его схватить или прогнать.К тому же я побаивался несколько этого создания.Через время набегавшись собака остановилась.Я медленно подошёл к ней.Поднёс к его(её) пасти свою ладонь и на де кусай,если желание такое имеешь.Так и вышло,укус был не столь сильным,но неприятные.Я несколько поругал собаку за это и снова поднёс свою ладонь к морде.На этот раз собака начала облизывать внутреннюю часть ладони,отчего мне сделалось несколько щекотно.После этого я решил не выгонять такого славного барбоса из дому.А потом образовалось мысль;"Кто эти собаки?откуда они появились здесь?может быть это собаки Алекси?" Правда у неё дома, был все эти дни из домашних животных только кот.И тогда пожалел что чёрненькую выгнал из дому,не зная чья она.Вышел на улицу,а чёрненькой нет нигде.Да и вообще образы в неясном очертании.
     
  15. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Приветствую вас!А что это ты пишешь?Поясни.
     
  16. Pro23

    Pro23

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    568
    Лудо-тактика:pandalol:
     
    caxa1984 нравится это.
  17. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Какая то жопа)):pandalol::pandalol:я то думаю что это:Scare3::Scare3::Scare3:
     
    Pro23 нравится это.
  18. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Саха, я думала, только мне неясен этот поток сознания)
     
    caxa1984 нравится это.
  19. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Несчастливый билет

    Нагадал мне попугай счастье по билетику,
    Я три года берегу эту арифметику.

    I

    Лев Николаевич Толстой рассуждая о теории относительности со своим приятелем говорил,Когда во дворе нужно кого-либо найти,дворника не сыщешь. А когда нужно по необходимости,(может по нужде), забежать во двор,дворник тут как ту.

    А ведь действительно,когда появляется необходимость в чём-либо,этого не найдёшь.Но когда уже нет нужды,открываются все двери.Антип лежал в больнице вот уже более двух недель.Здоровье его подкосилось лет семь тому назад.Болезнь носило более психологический характер,Но со временем расстройство нервное,переходило в расстройство физическое.Голова ему была порой затуманена,тело ныло и пребывало во внутреннем дрожании и тревоги,отчего он часто не мог заснуть,проходили судороги.Атмосфера старой больницы с её мрачными стенами не обнадеживало состояние.Он проходил курс лечения в год один или два раза.А гражданину этому о коем идёт речь,было лет 30.Роста он был среднего,худощавый и даже на вид,был вида тощего .На лицо мрачный и задумчивый.Жил он в небольшом провинциальном городе, в доме своего старшего брата,который отбывал свой срок в тюрьме на окраинах этого же города.Другие же его близкие жили в других городах.В палату вошла молодая врач;
    - как вы себя чувствуете?- сказала она обращаясь к Антипу,не дожидаясь ответа продолжила - вы мне говорили что у вас появились другие симптомы,где у вас болит?
    - да-а - протяжно, не хотя ответил Антип,он уже забыл,что обращался с этим к врачам и не хотел говорить об этом,потому как дело было щекотливое.- есть некоторые странные ощущения по времена
    - покажите где болит
    - не,так не делаются
    - а как делаются?
    - подождите не так быстро,Я уже забыл почти об этом,не желая думать.А сейчас вы приходите ворошите это снова,спустя неделю.вам не стыдно?
    - пришли анализы,поэтому я спрашиваю об этом.
    -а что там в анализах? - и также не дожидаясь её ответа добавил - впрочем...неважно.Приходите позже,я не готов сейчас обсуждать этот предмет.
    - хорошо,вот только возьмите этот тест - она протянула ему несколько листков бумаги - заполните его и после передайте его через медсестру.Чтобы поскорее абстрагироваться от только что случившегося разговора с врачом и о недугах.Он начал припоминать вчерашнюю ночь.Когда обитатели этих мрачных стен,собрались вчера ночью во внутреннем дворике больницы.Где было устроена небольшая гулянка.Кто-то достал алкоголь пиво,водки,играла несильно музыка.Что в конечном счёте закончилось дракой,в который принимали участия не только мужчины,но и женщины.Народ тамошний был непредсказуемый,многие лежали в неврологическом отделении.Припоминались в деталях и ощущениях, столь близкие события.Но больше думалось о Кате молодой девушки с которой он познакомился на гуляньях вчера,несколько говорил с ней и теперь думалось о ней.Хотя его обстоятельства были не лучшие,но девушка ему понравилось и у него возникали мысли на её счёт и часто за это короткое время, вспоминалась она ему.Ближе к обеду Антип гулял в районе вблизи больницы,так как это не запрещалось покидать стены больницы.Главное надо было находится в больнице, когда делались процедуры.На улице он встретил Стёпку,мальчика лет 10-12.Они были соседями по дому его брата.И часто вместе бродили по городу,в поисках приключений,иногда заработка и прочего.Их объединяло что они оба были медные.Заметив Степана,Антип сказал;
    - я собираюсь навестить брата,пойдём?
    - давай
    - тогда соберу кое-что в больнице и пойдём.
    Когда они вместе дошли до больницы,был уже обед.Они оба отправились в больничную столовую.Антип взял себе обед, состоящий из какого-то супа,на второе был плов и компот.Он съел только суп,а второе блюдо и хлеб с маленьким кусочкам масло переложил в свою посуду,намереваясь отнести его к брату.До тюрьмы было идти чуть более часа пешком.Дорогой говорили:
    - а еда в больнице у вас ничего - говорил Стёпка
    - Да есть можно.Вот раньше в былые годы еда была совсем никудышная.Из чего попало готовили
    - что обычно дают?
    - да всё почти такое же,что ты видел.Помню были котлеты однажды и курица с макаронами,правда куски курицы были такие маленькие.
    - а у нас дома.когда есть возможность,знаешь как моя мама вкусно курицу готовит - нахваливал мальчик,стряпню своей маменьки.
    Так за разговорами они дошли до тюрьмы.На пропускном пункте мальчика не пустили.Антип передал брату обед,за который тот, тотчас принялся.В тюрьме кормили скорее всего хуже,чем в больнице.Не в первый раз уже Антип навещал брата в тюрьме и для разговоров особых тем уже не было,да и мы не вспомним о чём они говорили в этот раз.Обратной дорогой они остановились возле торгового комплекса.Осмотревшись по сторонам,видя множество людей хорошо одетых,Антип сказал: "надо было штаны переодеть" говоря это он несколько сконфузился, оттого,что на нём были старые,уже местами рваные штаны.Надобно заметить,что и остальные его одежды были немногим лучше.с виду он был похож на бродягу.Ему подумалось,вот де как,у одних есть всё,а у других последние штаны да и те прохудившиеся.В это время Стёпка о чём-то весело говорил кажется с продавщицей,интересуюсь товарами и прочим."нет этот малец не пропадёт,как он легко сходится с людьми" - думал Антип глядя на Стёпку".А мальчишка этот действительно был очень прост и весел и ежели понадобилось ради чего-либо,просить вспоможение у людей,просить милостыню или что ещё такого же рода,он с лёгкостью это сделает."Такой в чужой стране,один и вдобавок без средств,не пропал бы. А я окажись в подобных обстоятельствах,точно бы сгинул и умер от голода - продолжал мысленно рассуждать Антип"
    Они всё еще стояли возле торгового центра,когда Стёпка сказал:
    - смотри в урну кажется технику какую-то выбросили.
    - И что ж с того?,кто же рабочую вещь выбросит.
    Но Стёпка подбежал к урне и достал оттуда пакет.Они отошли от магазина шагов на сорок и медленно идя Стёпа начал доставать содержимое пакета.Антипу было не интересно что было в пакете,так как ему казалось, что там нет ничего ценного.А Степан тем временем достал какую-то маленькую коробку и развернул её."Доллары - слегка закрича воскликнул Степан - да сколько их тут".Он вытащил всю пачку денег и начал отчитывать: " сто долларов,двести, семьсот!". Не успев закончить счёт, их окликнули сзади.Не поворачиваясь,Степан спешно положил содержимое обратно в коробку и бросил её обратно в пакет. "Пройдёмте" - сказал человек в форме,обращаясь к ним.Они последовали за ним обратно к торговому центру.
    - что случилось? - спросил Антип
    - здесь кража произошла, покажите что у вас в пакете.
    Антип протянул свой пакет.Человек начал осматривать содержимое.Начал доставать поочерёдно вещи из пакета.
    - у нас ничего нет - сказал Стёпа,в то время как Антип глухо молчал.Мы сейчас брата навещали его.А он сам в больнице лежит сейчас,какой из него вор?А человек всё осматривал,сначала достав книгу,затем пустую чашку,в которой ещё недавно был плов.А Степан видя,что досмотр скоро закончится и могут перейти на него начал чуть ли не слезливо увещевать:
    - у нас ничего нет.Отпустите,дяденька.Дяденька,
    отпустите пожалуйста.
    - молчи - сказал человек в форме уже почти осмотрев пакет Антипа.
    - дяденька,отпустите пожалуйста - не унимаясь продолжал Степан,говоря ещё жалостливей - отпустите.Дядя,отпустите пожалуйста...
     
  20. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Смена обстановки

    Есть в моей жизни город,
    На друга похожий,
    Город, отнять который
    Разлука не может.

    Я проснулся посреди ночи.Ещё не разобрав окружающее меня,словно в пелене.огляделся по сторонам.Было темно.Немного спустя,я припомнил,что сел на самолёт вечером и не мог понять какой сейчас день,сколько времени мы в полёте.Я посмотрел в иллюминатор,было темно и ничего не было видно,но уже через мгновения были видны точки огней,стало ясно что мы уже приземляемся.Я почувствовал сильное сжатие в голове,как будто голову сжало тисками.Так бывало иногда и раньше при приземлениях.Со мной летели ещё несколько моих приятелей.Оказалось что я проспал весь полёт.Это было хорошо,но было и то,что мне не понравилось,указав на это ребятам;
    - почему меня не разбудили, когда подавали еду?
    - ты спал.мы не хотели тебя будить
    - Какие заботливые,но почему тогда не позаботились спросить у стюардессы,оставить для меня еды,чтобы когда я проснулся,я мог что то поесть - расстроенный и в досаде выговаривал им за их безразличие.Они что-тот говорили в ответ,но я не слышал их слов и продолжал
    - Толик, тётка твоя подкурятина ,вы знаете что финансы мои весьма скудны и не взяли для товарища совершено бесплатное пропитание,не хорошо-с.После этого я вас знать не желаю.
    Так мы разошлись и рассорились ещё в аэропорту.Я был голоден и хотел поесть.Но в аэропортах обычно еда дорогая,поэтому я побрёл пешком от аэропорта куда глаза глядят.По пути, мне попалась лавочка с уличной едой.Миловидная торговка улыбаясь предлагала мне разные кушанья,дала попробовать.Мне понравилось предложенное ею.Ощупав свои карманы в поисках денег, к несчастью обнаружил что там было только 5$. Стало неловко, сказать девочке,что у меня де денег нет купить.после того как она мне уделила столько времени.Я ушёл молча.Бывает торговки, своей любезностью к покупателю так расположат их к себе и покупатель под этим воздействием,считает своим долгом купить что-либо при таком обращении.Мне радостно было прогуливаться в том городе,с которым у меня было не мало приятных воспоминаний и в котором было немало добрых знакомых.Денег у меня было как известно всего 5$.Было ещё несколько денег на разных кошелька,но я о них забыл и даже не подумал как можно в данном положении снять их где-либо.Я гулял не думая ни о чём.Стояло хорошая погода,дул тёплый ветер.Мне было хорошо и без денег.Я зашёл в старинную церковь и музее при ней,не помню как она называлась.Там было очень покойно,чувствовалось лёгкость в мыслях и душе.Затем я оказался недалеко от небольшого парка.Возле которого стояла одна продуктовая лавки.Подойдя ближе и заглянув внутрь, узнал свою добрую приятельницу Зинаиду;
    - Здравствуй - говорю ей - Зина
    - привет - удивленно ответила она и слегка улыбнулась.Куда ты пропал? давно о тебе не слышала
    - Я вернулся к себе в город,а сейчас снова здесь по делам.Что у тебя,что нового?интересного?
    - Работаю и замуж вышла
    - ого,здорово.Что у вас за товар?- cпросил я оглядывая прилавок.Увидев что она продавала,воскликнул - о пирожки!..а с чем?
    - c мясом,картошкой.
    - Я слышал пирожки ещё с ягодой интересной готовят.Правда не помню с какой.А то получается слишком банально.Что-нибудь нужно из старины,вот Гороховый кисель к примеру,Кажется его в давние времена ела беднота на вроде меня,извозчики,рабочие.А я думал услышав первый раз о нём,что это напиток,его разновидность.Кисель - это же густая жидкость сладкая .А на самом деле это блюдо,Горох варят,затем остужают и готово.
    Кажется она не поняла о чём я говорил,помолчав спросила:
    - а ты чем занимаешься?
    - Я почти тем же самым,только вот думаю варениками заняться.
    Поговорили мы ещё несколько времени и затем я продолжил своё гулянье.Я был очень голоден и даже расстроен несколько,что эта шельма не угостила меня не единым пирожком ни с мясом,ни с картошкой,и вообще ни с чем.Гуляя по городу,я вспомнил о давнишнем знакомом, который мне помог в своё время с жильем и прочим.Да и ранее я упоминал об этом.Когда ещё парикмахерша мне дала его адрес.Удалось отыскать ту квартиру.Он встретил меня очень приветливо.Узнав об моих обстоятельствах,предложил пожить у него несколько времени.Он рассказал.что работает в каком-то развлекательном заведении и как раз собирался туда,и предложив мне пойти с ним,за одно и откушать там чем бог послал.Это был комплекс состоящий из ресторана,бара,игорной зоны,номерами и прочими.Уж давно не бывал я в таких заведениях и приятная непринужденная атмосфера способствовало улучшению настроения.В игорном зале стояли какие-то автоматы,столы игровые.Там же я увидел свою бывшую начальницу,с которой работал в офисе, много лет тому назад.Мы обменялись несколькими фразами и мне захотелось разбить о её голову бутылку шампанского,потому как она мне никогда не нравилась.Дальше я начал пить,есть,за счёт своего товарища.Порядочно выпив и поев,мне стало дурно,не хватало воздуха,кружилась голова.Я вышел на двор продышаться.Присел на беседку,но легче мне не становилось.Я не мог подняться,сидел запрокинув назад голову;
    - Илья - сказал я увидев идущего своего товарища,(не помня так ли его звали на самом деле) - не мог бы ты прислать кого-нибудь из персонала,чтобы донести меня до номера.Я не в состоянии сам.
    Я не расслышал что он сказал,но понял,что сейчас он кого-то пришлёт.
    Сеньорита,кто вы? - спросил я девушку,которая проходила точно не знаю, вместе с моим товарищем или просто они шли в одном направлении.
    - я (назвала своё имя) - а вы?
    - Я Антип.К вашим услугам.Так как мне было не по себе,но от алкоголя стало одновременно и веселей и мне хотелось с с кем-нибудь поговорить.Лица девушки я не помню,но кажется она было очень миловидная.Слыша её голос, казалось ей было не более 20 лет.Мы с ней довольно интересно беседовали несколько времени,но предметы наших разговоров стёрлись во хмеле.Помню лишь позже она сказала,когда я завёл разговор на предмет любви:
    - Мне было бы интересно с вами встретиться ещё раз.
    - Думаю вы не получите большого удовольствия,если мы встретимся с вами ещё раз.Потому как сейчас мне весело и интересно под воздействием спиртного,а в обычном состоянии я весьма закрыт и не весел.Да и капитала у меня сейчас 5$.Так что чешите отсюда.Последнюю фразу я сказал уже про себя.Дальше я ничего не помню,скорее всего я заснул.На следующий день,уже всё позабыв,пешком побрел по городу.По дороге разговорился с одной женщиной.
    - понимаете- говорил я ей - я хочу увидеть в этом городе,то что я не видел в прошлые мои приезды и чтобы это было нечто интересное.Я был уже во многих известных местах,в музеи,церкви.парках.Может что-то посоветуете?
    - Вы можете посетить...Она начала называть разные места.Одно из низ здесь не далеко.Я могу вам показать
    - было бы очень любезно с вашей стороны - сказал я и мы пошли вместе - а вы местная,где вы живёте?
    - Да местная.Живу я в коммуналке
    - Отлично! Я сам с детства мечтал в коммуналке пожить.Там кухня же общая и другое
     
  21. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Будни

    Жара.Не люблю когда припекает,чувствуется некоторый диcкомфорт.И пот проступает.А ежели ещё одежда раздражающая плоть...Штаны - конечно можно и любые надеть,а с верхней одеждой дела обстоят несколько иначе.Иную рубашку или футболку,до того неприятно одевать.Бывало покупаешь что-нибудь из эдакого,опосля дома наденешь,походишь несколько времени и неприятные по телу ощущения, подобно тому как будто какое-нибудь насекомое забралось под одёжу.
    Велосипед стоит в нерабочем состоянии.Колесо заднее пробито вместе с шиной и сиденье обшарпанное неприглядного вида.А ранее бывало, вечером выедешь покататься.уже на дворе темень, дорогу в неосвещенных местах ощупью ищешь.Надо бы отремонтировать,да всё времени не достаёт.Пропадаешь в концертных залах,на фестивалях,разных мероприятиях Руки не доходят.Вчера-с был на местном спортивном турнире,подруга позвала.По прибытию она мне сообщила,что де для участия нужно справку с больницы взять.Оставалось несколько часов и я тотчас отправился в местную больницу.Дорогой ,желая срезать путь,перебирался через строящийся мост.Безопасности так скажем никакой,идешь и опасаешься до крайности,что вниз по неосторожности свалишься.А высота немалая,дна не видно сверху.В одном месте нужно было перебраться на противоположную часть металлической конструкции длинной метра три-четыре.Размышлял некоторое время прыгать аль нет.По итогу не решился,страшно больно.Побрёл обратно и потерял по времени полчаса.По дороге встретил школьного товарища и продолжили путь вместе.Поймали проезжающую мимо машину.Я назвал адрес и ответ прозвучало; "садись"Все произошло очень быстро и я не успел спросить цену.По прибытию водитель-грузин озвучивает стоимость поездки 500.Как?спрашиваю его,дядя 500? когда мы проехали метров 400 всего и за что такие деньги платить?Я не слышал уже что он ответил,был в возмущении.Не хорошо говорю на честных гражданах наживаться,может ежели бы вы довезли нас так,что нам было приятно,я бы вам столько заплатил,что вам тоже было бы приятно,а так увольте.Хрен я вам столько заплачу.Дал я ему 300 и вышли. В больнице неразбериха.Толпы народу мелькают перед глазами.Спросить не у кого,а где приёмная неизвестно.Паршивенькая больница надо заметить,а я был во многих.Самая примечательная была в высоту,сто этажей.Я потом рассказывал одному своему приятелю,что там было около ста этажей."Ничего себя,как много" - удивлено ответил мой товарищ. И не понятно было по его выражению лица и интонации,верил ли он мне или сомневался и думал что преувеличиваю.Потому как данные учреждения в высоты в большей массе поменьше.Бродили мы значит по больничке.А в третьем или четвёртом этажах,были не больничные палаты,а номера.И обставлены были хорошо и по-домашнему.Кажется там располагались лечащиеся в санатории,который располагался в верхних этажах здания.Бродим далее,заглядывая во все номера,а жильцов почти нигде нет.И надзору никакого.Видя такую картину вошли в азарт.Начали в номера заходить,осматривать всё.Что в сумках,в шкафах находится.Не помню экспроприировали ли мы что-то из чужого.В одном номере оказался компьютер.Включили,а курсор мышки дергается сам по себе.Но думаем не хорошо-с,неисправно или...Глядим на рабочем столе значок cs.Мой приятель начал сразу же играть,а я плюхнулся на не заправленную кровать,обмотался одеялом,закрыл глаза и пытался немного отдохнуть.Сон не шёл,потому как было тревожно,что кто-то войдёт в помещение.Через несколько времени слышим женский голос.Сразу подбежали к двери,слегка приоткрыли её,а там немолодая тётя полы трёт.Первым улучив момент проскочил мимо неё мой приятель,она даже не заметила его,следом я.Прошёл я тогда всё же мед.осмотр.А на турнире не помню какое место занял, первое или последнее, но главное интересно время провели.
     
  22. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Сноха Вера

    Кружит голову мимоза,
    Я приду опять,
    Любовь бросить невозможно,
    Можно потерять.

    Cлучилось это,лет так с десяток тому назад.Мне было тогда не более двадцати лет,а старший брат на годов пять старше меня.Вот в это самое время он женился.В первый раз привёл её в дом за полгода до свадьбы для знакомству.Звали её Вера.Глянул я на неё и ничего выдающегося на увидел.Тёмные волосы,роста среднего,а может и чуть выше.На лицо можно сказать не особо была примечательна,но формами и фигурой была интересная,ядрёная.По разговору с ней,сложилось впечатление,что девочка простая и даже глуповатая,ну впрочем как и мой брат.Жили мы тогда в доме с участком.Года за три до этих событий,дом разделили.Отец с маменькой разошлись,а жили мы не богато,чтобы отец купил себе отдельное жилье.Поэтому произошло разделение три комнаты за нами осталось,одну комнату и с ней ещё одно небольшое помещение отцу отделили.После свадьбы.жили мы так несколько времени,со снохой так называемой. Я почти не заговаривал с ней ,не о чем было,да и был погружен в свои заботы.Я тогда безработный был и постоянно думал,что де дальше делать.По временам работал,но всё же большую часть времени проводил дома.Мать с братом работала, Вера также трудилась где-то.А вскоре поссорившись с матерью,я перешёл к отцу на постоянное житьё.Прошло так ещё несколько времени.В один день,увидел её на нашем заднем участке.Немного поговорили.В тот день никого не было дома,а у неё был выходной.И она такая-сякая и эдакая,одета была тогда открыта и даже откровенно.Я в волнении превзошёл.Не помню, как в точности у нас разговор так завернул на другую стёжку.Давай говорю ей,порезвимся вместе,чего де скучать время впустую тратить и дома никого нет.Она согласилась,не помню правда за давностью лет сразу же или чуть опосля.Правда и здесь я не помню,полностью ли инициатива исходила от меня или это было обоюдно,но кто знает.Пошли в их с братом спальню.Шторы я сразу же задёрнул,так что комната была не так ярко освещена лучами солнца.Раздеваюсь,а она спрашивает:
    - ты здесь будешь?а я туда?
    - нет - отвечаю - иди сюда ко мне.
    После того как она мне задала этот вопрос,Я так понял,что она подумала или предполагала,что мы в некотором отделении будем друга от друга трепать себя за важные части тела и при этом смотреть друг на друга.Надо сказать,я в этих делах неопытный был тогда.Можно сказать это был мой первый опыт и первая самка.Потому как я последние годы пребывал в депрессии и как-то не особо интересовался такими делами.Но конечно знал,что да как и почему.В общем скинул с себя я всю одежду и ложусь на кровать.Она также вскоре разделась.А я в предвкушении дальнейшего и орган мой так же в предвкушении уже несколько приподнялся.Вот она подходит,садится мне на ноги выше колен,подогнув при это свои.Присев так,она берёт моего дурака воспалённого в руку и так резко и быстро начинает его теребить,что от неожиданности я подскочил."По легче - говорю ей - не так резко"
    Из-за этой ситуации мы начали ругаться.предъявляя своё.За давностью лет я не помню в точности что мы говорили друг другу.Скорее всего я ей говорил,что она криворукая и вообще никакая,а она полагаю отвечала в ответ в том же духе.Так у нас в тот день ничего и не вышло,а я был распалён до крайности и оттого был раздосадованный.К тому же потому как мы с ней разошлись,кажется уже не было надежды.что это повторится в будущем.В последующие дни пребывал в прострации,ничего не хотелось делать.Думал о произошедшем,досадовал,что так оно вышло нелепо.И было только одно желание завершить начатое.Вспоминая и вспоминая произошедшее,те ощущения хоть и не долгие которые случились то и дело вызывали в теле приятную...Думалось ещё о том,что если бы все случилось,то это было бы не хорошо по отношению к моему брату.Как так де,младший с женой брата,в их спальне - не хорошо-с получается.Но эта моральная сторона,меня почти сразу же перестала заботить.Потому как брат мой был, Каналья,с которым я практически не разговаривал на протяжении всей жизни и который с годами всё больше меня раздражал.Думалось ещё,может поискать где-нибудь другую девочку для этого,но вставал вопрос зачем?Зачем кого-то искать когда вот уже она.готовая есть.Прошло так ещё несколько времени.Но в один из дней,был уже вечер.Маманя пришла с работы и прилегла у себя в комнате.Я курил на заднем дворе и увидел её.Она проходя мимо,остановилась,сказала:"Пойдём" В этом единственном слове был и вопрос и предложение.Я следом пошёл за ней,на душе и в воображении было радостно от предстоящего что меня ожидало.Как и в первый раз мы отправились в спальню.По пути я заглянул в комнату к маме,она укрывшись одеялом дремала.А комната маменьки и спальня брата находились рядом.через стенку.Но меня это тогда нисколько не смутило,потому как думалось совсем о другом.Её по-видимому тоже не сильно это заботило,что через стенку свекровь,а она...Зашли в комнату,Я закрыл комнату,в двери был встроенный замок,который при повороте закрывался с внутренней стороны.Включили музыку погромче,но не так сильно.чтобы музыка заглушала звуки.Дальнейшее с памяти стёрлось.Помню лишь начали с прелюдии.Всё шло хорошо,но с окна послышался чей-то мужской голос и звук закрывшихся ворот.Я сразу же вскочил,на скорях начал одеваться,не успев различить голоса,подумал что это брат вернулся.Одевшись,открыл дверь выходящую во двор.Собираясь выйти,вижу отец стоит.По виду было видно что он навеселе,протягивает мне пакет:" дай - говорит - этим" Я взял,внутри были фрукты,какая-то еда видимо принесенные им с какого-то мероприятия.Настроение изменилось.Я закурил и всё не мог успокоиться,проклиная отца,что он помешал мне,в самый интересный момент.Стал я было обратно к ней идти в комнату,но встала мама ,увидев меня спросила,что де происходит и что за шум был.Так и во второй раз не вышло.Последующие дни с трепетным ожиданием ждал того момента,когда представиться возможность довезти всё же дело до конца...
     
  23. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Мелкое происшествие

    Трое давних друзей Антип,Т и Зинjочка,давно не видевшись друг с другом гуляли по парку.Был январь месяц.Всю ночь накануне шёл снег и на утро снег высоким покровом застелил местность парка,.Обрадовавшись встречи,они говорили о своей жизни,переменах произошедших за время их разлуки.Зиночка и Т,рассказали,что они оба работают в крупных компаниях и зарплатой и перспективой бог де не обидел.
    - А ты чем занимаешься? - спрашивали они Антипа
    - Я по-разному.Много чего изучал и есть в голову интересные планы.А так много чем занимаюсь,вот могу например из свадебных фотографий видео сделать с музыкой и эффектами.Поэтому ежели у кого из знакомых намечается нечто подобное,обращайтесь.И все трое засмеялись.Так весело не спеша за разговорами прогуливались они по окрестностям парка.Проезжавший мимо них человек в капюшоне на снегоходе,разворачиваясь резко затормозил.Снег комьями со скоростью полетел на весёлую компанию,особенно много попало на Зиночку."аккуратней езди,сволочь - крикнул вслед Антип уезжающему.Тот не остановился,продолжая ехать.- даже не извинился сволочь - продолжал Антип."Спустя несколько минут,человек на снегоходе возвращаясь ехал обратно.Антип завидев это,за метров пять до приближения,собрал на скорях бесформенный снежок,бросил прямо в финозомию проезжающему,лица которого не было видно за капюшоном:
    Вот это по-нашему - глядя на друзей,восклицал Антип.Схавал,мерзавец
    - Cейчас может вернётся с кем-то - сказала Зина
    - да нет,куда там...
    Они продолжили гулять по парку,беседовать,и прочее.Вдруг они заметили приближающуюся к ним группу людей одетых все в чёрное.Антип занервничал,про себя ему думалось:"по наши души идут.что сейчас будет.Зачем я..."Он не успел докончить свои догадки ,как люди подошли к ним.
    - Здорова,Антип - сказал незнакомец
    - здорово - машинально ответил на приветствие пожимаю руку не успев разглядеть толком человека.
    - не узнаешь?Васо
    - не узнал сразу,давно не виделись
    Это был парень азербайджанец, учившийся с Антипом в одной школе,но в параллельном классе.
    Они поговорили несколько времени,что де в жизни происходит и тому подобное.
    - вы что ли снежком в парня бросили? - cпросил Вася
    - Да я бросил - чуть нагло отвечал Антип
    - а что было?
    Антип рассказал ему как было дело и добавил:
    - Зиночка вся в снегу была,а этот не извинился даже.
    - а-а-а, - кивал головой Вася - понятно.Мне позвонили и я приехал посмотреть в чём дело.
    - ты что за этих что ли? - в ответ сказал Антип,как бы вопрошая,ты де с этими беспардонными вместе.
    - нет,но вы будьте аккуратней,искать могут вас.Они разбираться не будут кто прав.
    На этом они попрощались.А друзья опасаясь что действительно их могут искать,решили поехать на дачу к Т. Дача была старая,но с просторным залом и одной спальней.Они растопили печь,поели чем бог послал и легли спать.Антип проснулся от шума и голоса Т.Быстро вскочив он направился в спальню.Зина сидела на полу подле кровати не двигаясь,а Т.заряжал ружьё.
    - что такое? - спросил Антип обращаясь к Т
    - вычислил эти...вон уже лезут
    - есть ещё оружие?- спросил быстро соображая Антип и в голосе чувствовалось ярость - перестреляю всех
    - не знаю, поищи что-нибудь.
    Т.начал через форточку стрелять в темноту в сторону забора.Снаружи доносились голоса,но в спешке Антип не различал что они говорили.Он начал судорожно шарить по полкам,но ничего не находилось.Вернулся в зал,а там видит уже стёкла местами выбиты и народ лезет.Тотчас подбежал Антип к правому окну,вдарил одного кулаком по лицу,затем подбежал к левому, ударом ноги скинув того с подоконника.После закричал в окно:"Идите сюда,всех перестреляю" В это время раздался звук полицейской сирены.Скоро всё затихло,только был слышен звук сирены.Антип вернулся в спальню.Т стоял у окна,глядя в раскрытую форточку.Заночка по-прежнему сидела на полу,а в руках у неё из телефона доносились те самые спасительные звуки.

    Валенька

    Пой, гармоника, ветру назло,
    Заплутавшее счастье зови.
    Стало в нашей землянке тепло
    От моей негасимой любви.

    Валенька,я хотел тебе сказать,что по обстоятельствам я уезжаю очень далеко.Я бы желал,чтобы ты отправилась вместе со мной.Но разве могу я обречь тебя на лишения и страдания.Дела мои сейчас скверны и денежно и в остальном.Отправившись со мной,ты перебивалась бы с хлеба на воду и так бы могло продолжаться долгое время,а шансов на улучшение было бы мало.Вскоре ты возненавидела бы меня.Проклиная тот день,согласившись на это.Поэтому я хотел бы знать,cогласишься ли ты ждать меня здесь.Мне было бы отрадно знать,что где-то далеко меня ждут.По прибытию,я тотчас с радостью примусь за разные предприятия,зная что меня ожидают и прилагая вдвойне усилия.И если будет так суждено,то через время мои дела улучшаться и тогда это благополучие я разделю с тобой.Но может случится что ожидание будет напрасно и ничего не выйдет,но и тогда удача мне может улыбнуться.Я могу выиграть в лотерею или на худой конец сорвать джекпот.Что ж решение за тобой.скажи мне
     
  24. mnogodeneg

    mnogodeneg

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    291
    Ебаааать
    [​IMG]
     
    x1000 нравится это.
  25. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Каналья

    Я хочу, чтобы ты был счастливым всегда,
    По-хорошему вспомни меня иногда!

    Молодые люди,кажется парень и девушка стоя на крыше,о чём-то оживленно беседовала между собой:
    - Зачем ты меня с ней познакомила? - cпрашивал молодой человек девушку - с ней же говорить не о чем.Он говорил это с досадой и заметно нервничая
    - Она нормальная,её только узнать надо лучше - отвечала спокойно девочка глядя ему прямо в глаза.
    - Да я лучше вечно один буду,нежели с подобной...
    - Я для тебя же стараюсь,для твоего же благо.
    - С меня довольно - приходя в ярость сказал он и перебравшись через ограждение стоящая на краю крыши многоэтажного дома добавил -слышать тебя не могу, ты этого хотела?
    Эта девушка была его не то знакомая,не то друг.Пытавшаяся сделать что-то,как ей казалось для его же благо.Но этим только раздражало его.И вот последнее как видно довело его до этого положения.Подобно тому как жена постоянно мелочами расшатывает нервную систему супруга и который подавшись на мгновении эмоции,совершает непредсказуемое Он стоял держась за ограждение несколько секунд, затем сделав шаг назад.не чувствую опоры под ногой засомневался,но не успев подумать об этом,видя её говорящую что-то неразборчивое отпустил руки слегка оттолкнувшись от них.Летел вниз он правда не долго, его подхватили руки жильцов,которые по-видимому слышали всю эту драму на балконе.Он вырывался,из крепко державших его рук.Вскоре его удалось затащить усилиями трёх-четырёх человек внутрь.С тех пор прошло 2 года.Его отправили на принудительное лечение,как агрессивного и склонного к суициду.Спустя это время,в один день он открыл глаза,Повернув голову налево,всё перед глазами кружилось и было неотчётливо,всё ещё действовали сильнодействующие транквилизаторы:
    - сколько я здесь? cпросил он обращаясь как будто в пустоту,перед глазами у него всё еще стояла пелена.
    - вы здесь уже 2 года - услышал он чей-то голос
    "значит два года я здесь - подумал он,а она эта тварь из-за которой я здесь сейчас радуется и всё у неё хорошо.Ну подожди,каналья,я скоро вернусь и как ты полагаешь,к кому я нанесу первый свой визит...

    Егэ

    Егэ сдавал я три раза и всё не удачно.В первый раз скажем у меня знаний никаких не было,потому как обучался в школе очень плохо.Хотя и то не добрал всего лишь 6 или 7 баллов.Прощай думалось мне светлое будущее экономиста или инженера,а может быть и посла.После провала втемяшилось мне в голову,что де надо всё равно учиться,потому как альтернативы нет/Вот целый год готовился снова для пересдачи.Прошёл год.Снова готовлюсь к пересдачи.Поставил будильник чтобы не проспать столь важное событие.Но приготовившись заранее опаздывал.Как назло носок куда-то затерялся,потому второе и третье.Но всё равно ещё успевал на сдачу.В автобусе одной пожилой женщине сказал куда мне надо добраться и попросил её сказать когда мне выходить.Едем,едем так какое-то время:
    - ой батюшки - говорит бабуля - твою остановку то проехали.
    Ну старая думаю,спасибочка тебе.Выбегаю из автобуса,а куда идти не знаю,дорога незнакомая.Пока узнал у прохожих и пока добежал до места,они уже начали.И всё второй год уже даром пропал.И представлялось как мои ровесники сейчас учатся в разных учебных заведениях и чего там дееют.Гуляя грустный по улице,увидел сидяшую на скамье довольно миловидную девочку.Но думаю расскажу ей о своем насущном.А она как я выяснил позже, там сидела в обеденный перерыв,Начал я ей рассказывать о первой своей неудачной попытки сдачи и о сегодняшней.Она молчала,а я говорил,говорил о разном.Кажется ей было не интересно о чём я говорил.Затем несколько времени молчали.После она сказала;" ладно мне на работу пара".А я хотел было рассказать ей ещё,что и на следующий год непременно приду и сдам.Ах,может быть она заскучала,оттого,что я её не угостил...что я наделал.На третий год снова думаю, на этот раз так точно уж получится.И всё шло хорошо.Не опоздал и уже подходил к вузу,где проводилось тестирование.Настроение было хорошее,но было какое-то странное,неприятное ощущение в пальце правой руки.Я посмотрел на него,Гляжу,а палец сизым цветом зашёл,чернеть начинает.Не успев осознать что де произошло,Бегу в здание,в надежде что там мед.кабинет имеется.А в голове мысля де оторвут мой палец,может ткани отмерли уже.Нахожу внутри какую-ту женщину,объясняю ей ситуацию и указываю на палец.Она посмотрела,кажется нисколько не удивилась сказала следовать за ней.По дороге не умолкая ни на секунду она болтала;" "Сегодня - говорила она - так прохладно,а вы легко так одеты.Вчера фильм смотрела(такой-то) вы не видели?. Нет? очень интересный,там по сюжету...- и так далее."Слушая её и про себя думал:" Что ж ты мне мозги пудришь,маймона виришвило.Я может пальца лишусь,а она каналья о фильме дурацком трещит.Кое-как добрались до кабинета.Врач осмотрел и оказалось ничего серьёзного не представляло это посинение, Правда какой-то укол сделали и мазь выписали.Но когда всё было закончено,выяснилось,что я вновь опоздал на сдачу.Огорчения не было,потому как палец сохранил,а палец куда важней.А После, дорогой ,подумалось мне,"на кой чёрт мне сдалось это егэ,институт,образование,какой из меня экономист или инженер или ещё хуже, дипломат.
     
  26. Ipse333

    Ipse333

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    21
    Ревность

    На днях, со мной случился довольно интересный случай.Я был в гостях у незнакомых мне людей на вечеринке,не знаю правда по какому случаю было собрание.Также не помню как я там оказался,но кажется меня пригласил один мой знакомый.Народу было много, в основном мужское население и несколько девушек которых я видел на протяжении вечера.Спустя время проведённого там,я подошёл к окну,с мыслью,что мне не интересно находится в такой шумной компании.В этом доме были боксёрские перчатки.Один из тамашних ребята,предложил устроить небольшой турнир по боксу.Нас стояло рядом четыре человека и все согласились,в том числе и я.Я примерил перчатки.Они были очень тонкие,так что удары,были бы равносильны обычному кулачному бою.
    - Нет ли других перчаток"? - спросил я,обращаясь к находившийся по близости девушке.
    - Надо посмотреть - сказала она
    - А то эти совсем тонкие и больно кому-то придётся.
    В ожидании перчаток,я прилёг в одной из комнат на кровать.Там лежала другая девушка,которую я не сразу заметил.Мы о чём-то мельком с ней переговаривались.Через несколько времени,в комнату вошёл человек.Он быстро подошёл к кровати ,что-то говоря неразборчиво,схватил меня,пытаясь приподнять.Другой парень отдёрнул его, уводя в сторону,держа того за руки.Но вскоре он снова подошёл к нам, уже несколько успокоившись,сказал:
    - ты моей девушке писал?
    - какой девушке?
    Он назвал имя.Я не понимал о ком идёт речь."Никому я не писал и первый раз слышу о ней - сказал я".Он всё не унимался,доказывая обратное.На этом разговор вскоре прекратился.Я вышел а залу,готовясь принять участие в боксёрском матче.Но через минут 10,этот дурень снова подошёл ко мне.
    Смотри - сказал он,указывая на переписку на телефоне - твои сообщения?
    - Я не вижу - сказал я ему,так как шрифт был очень мелкий.
    Тогда он увеличил разрешение и начал зачитывать вслух
    - и с чего ты взял что это я? - вопрошал я недоуменно
    - Вот с чего - сказал он нервно,указывая на фото,видимо того кто писал.
    Фото было размытое и на ней,сидя спиной за компьютером сидел какой-то человек.Единственно схожее со мной, у него были волосы чёрного цвета.
    - И где - спрашиваю его - видно что это я?Послушай, я вообще не с кем не переписываюсь уже давно,наверно несколько лет.У меня нет ни вконтакте,ни в фейсбук и вообще нигде,Ты ошибся.
    По правде,он мне так надоел с этим,что я хотел предложить ему зарубиться в честном бою,если он такой упрямый в своём невежестве человек.Роста и комплекции он был схож с мной.Но всё как-то снова снизошло на нет.Может я убедил его.Самоощущение моё уже было неспокойно.После это сцены,прошёл уже наверное час.Я собирался вскоре уйти.Вдруг я снова заметил этого человека,идущий ко мне.Правда видя его спереди, лицом к лицу ко мне.Он стал как будто выше на голову и массивнее.Тут моё желание выйти с ним в равном бою,уже не было таким отчётливым.Он предложил выйти в комнату поговорить.Мы сели на диван.Он несколько мгновений ничего не говорил.а правую руку свою положил мне на спину.Через мгновения сильно сжал мне кожу на спине.Я тихо вскричал.Затем в другую секунду,левой рукой он схватил мою голову и наклонил её вниз.Я не был готов,не мог быстро сориентироваться. Вскоре находясь в таком неудобном положении,я услышал звук отрезание волос.Почувствовал как мои волосы падают мне на шею.И обидно мне стало,что человек с невиновным, делает такие некрасивые вещи Буквально несколько секунд мне хватило оценить ситуацию и моя ярость достигла предела.Я сжал кулак правой руки и закричав начал вырываться,намереваясь уничтожить такого непотребного человека.
     
  27. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    ...я думал на клыка щас навалит:redlol::redlol::redlol:..."тихо вскричал" :facepalm:...ору сука ...это как?:redlol:
     
    Russianbear и Ipse333 нравится это.
  28. julik

    julik

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    93
    Тоже подумал что форумом ошибся:pandalol:
     
  29. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    У меня создалось такое впечатление, что ето ветка для душевнобольных. Тема называется "Деньги на лудку", по факту 8 страниц непонятных низкопробных вымышленных рассказов, не имеющих никакого отношения ни к лудке, ни к деньгам ни к тематике самого форума ТТР-а. Один бессвязный бред и флуд.:Aggressive::Aggressive::Aggressive::Aggressive::Aggressive:
     
  30. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Ну первые пару страниц ТС проявлял интерес к лудке, делился результатами, а потом как-то по тихому отошел от темы :) Наверное публикует свои рассказы сразу на много форумов, где у него есть дневники
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Казино Slotvibe не выводит деньги Черный список казино 29 июн 2021
Slot V списали деньги со счёта Черный список казино 28 май 2021
Яндекс ворует Ваши деньги! Новости и акции 24 май 2021
Плей фортуна не выводит деньги. Черный список казино 18 мар 2021
Расскажите как лучше вывести деньги с казино Ввод-вывод 8 мар 2021