Дневники завязки

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем murlo, 28 сен 2015.

  1. falconoff

    falconoff

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Вот книжка интересная есть и аудио версия и просто в тексте .
    «Игро́к» — роман всемирно известного русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского.
    Читаешь и думаешь , думаешь и читаешь :) Лет так 20 назад прочитал понравилась. Класика ептить ))
     
    murlo нравится это.
  2. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Я его читал в 16 лет вроде)
     
  3. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    Да не за что, мне просто реально такая тактика помогает..
    Ну сказал бы, что карта размагнитилась, типа банкоматы её не читают-потом как-нибудь заменишь..
     
    murlo нравится это.
  4. gamer 2

    gamer 2

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    244
    Расскажу тоже как можно проигрывать на много меньше. Ситуация такая, за прошлую неделю оказался в плюсе на 400 к рублей(реально повезло, депозиты все были не большие). Давало мне 4 дня подряд, что то в районе 100к+ рублей, в итоге скопились деньги и я начал задумываться, что сними делать(как не проебать все). Счета в банках у меня есть, но к ним привязаны карты, т.е легко можно обналичить и залудить. Так вот есть у меня карта одного банка, где только всего лишь один счет и нет мобильного банка. Я делаю следующие: 1) Записываю номер этой карты 2) Уничтожаю эту самую карту 3) И все свои деньги начинаю переводить на эту карту, которой уже физически нет, у меня получается нет быстрого доступа к деньгам. Но все же есть возможность заказать новую карту, которая будет делаться в течении недели(эти мысли гоню прочь)
    Еще другой вариант, я начинаю с этих денег закрывать потихочничку свои кредиты.

    Ну и напоследок такая хуйня, сегодня играл в триобете и мне тоже насыпало ttrblog.ru/forum/threads/zanosy-v-sloty.7/page-200#post-41304, я блять дурак, нет чтобы вывести 109к, проигрался до 37к :( Въебал бы и их тоже, но сработали лимиты, в итоге на вывод 37 тыс. но все равно плюс 12 000 рублей, а могло быть больше :(
     
  5. falconoff

    falconoff

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
  6. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Читаю вас и понимаю, женщины- во всем и всегда сильнее мужиков.

    Почему я всегда останавливаюсь, выиграв некую сумму, а у вас, мужского пола, такие проблемы с тормозами?
     
  7. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    А смысл что-то уничтожать? Да еще к тому-же деньги там будут лежать мертвым грузом..
    Идешь в банк, кладешь бабки на депозит, без всяких карт. Даже если захочешь снять, сумму от 300к, тебе выдадут только через 5 дней по письменному заявлению о досрочном расторжении вклада(нев супер крупном банке)..Да еще и минимум 10% годовых дадут на вклад..

    Ну дык вопрос в размере "некой суммы" :)
    Сделав х2 от депозита в 100 евро как-то глупо выводить..х10 уже хорошо выводится.. Правда желательно трезвым быть а то и х10 мало показаться может..:)
    А депозитить 5к евро, чтобы выводить 10к- ну мы же не миллиардеры..
     
  8. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Я не депаю 5к евро, это слишком много денег. Выиграл 300-500-700-1000, почему нельзя уйти с легким сердцем? А потому что жадность. А потом старуха с разбитым корытом , как в сказке.
     
    igroman нравится это.
  9. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Единственный минус (он же и плюс) депозита, это надо ножками туда идти и нести наличку, вот если бы сразу как пришла сумма на карту можно было ее скидывать куда-то, без возможности снятия, вариант с женой очень хорош, только придумать что-то помимо потери карты надо, это временный вариант
    В том-то и дело, что заливы идут, когда деп не умножается хотя бы в 2 раза, а так, увеличился на , 1.2 - 1.5, потом обратно слив до депозита и так несколько раз, это на нервы сильно влияет, хотя женщины крепче в психологическом плане, в отношении с деньгами, с этим я не спорю.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Дневник завязки, смогём? =) Я лудоман 24 июл 2020