Ебал рот того казино, видимо настало время!

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем 1nter, 30 сен 2020.

  1. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    Всем привет, как полагается всем лудоманам, заносил, выводил и что-то даже тратил, всё остальное улетало в казинычи, финальной точкой для себя считаю сегодняшний день, 2 день рождения моей дочери, когда я не смог к сроку что-то отложить или переработать, а просто взял бабки подаренные родственниками и уебал в казю, в надежде сделать х2 и купить тот подарок, который надо, в итого обошлось всё подарком из шаров и цветов и очень тягостным признанием своей бывшей жене о том, что я проебал подарочные для мелкой деньги... надеюсь хоть этот факт станет для меня уроком в жизни и не продолжит себя убивать. пс: проходил в своей лудоманской жизни всё, от взлётов с 500р до 1кк, до падения на самое дно, когда 3 дня просто было нечего есть. псс: народ, просто не играйте, это не стоит того!
     
    vitamit59, x1000, zanos и ещё 1-му нравится это.
  2. Иван64

    Иван64

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    279
    Ты хоть до 1кк доходил. Я вот нихуя. Долгов куча. Кредитов куча. Мфо куча. Депы в месяц 300к-400к.сука как зомби. Сегодня наверно крайний день.
     
  3. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    Посоны, с 5-го числа я в завязке. Блокнулся везде и все, ни рубля не засадил. В помойках, ясен хуй, не регаюсь. Да, полудить порой ахота, но похуй, в завязке, значит в завязке.
    Завтра стримить ясен хуй в DLXе буду - это без вариков :D Ждем DLX как мамку с магаза :jew:
    Но я тупо депну тыр 10-20, если занесу - блокнусь там на месяц сразу, если нет - тож блокнусь.
    Ведь основой пиздец в том, что я не могу тормозить и я решил везде поблокаца, и делать так всегда: вот сел лудить, депнул 10к, заехало - вывел + блок на время, не заехало - тож блок. Т.е. вместо додепа сразу блок! Прям сразу, как тока вывел или засадил. Тупо меняем экшн с додепом, на екшн с блоком. Вот уже месяц тема работает без отказно.
    За месяц развлекался как никогда за последние 5 лет: картинги, тир, кино, рестики, электро-самокаты - по 20+км по Москве с женой накатывали :)
    И никакой маниакальной тяги к лудке нет. Просто иной раз ахота погонять, чисто картинки позырить, а не денег нажить - ваще нет желания именно нажить, а тупо поиграть ахота, типа как в казуалку какую-то :)
    А лужу я с 15 лет примерно... т.е. уже 17+ годиков. Закатал хату, долгов перед банками на 3кк и не ною, ебена мать! И в завязку ушел одним днем, после того как все лето уебывал бабки - жил от замазки до отмазки. У вас-то у всех в чем проблема сделать так же? Просто блокнуца и не играть?
    Я кстати ваще никогда за все годы нигде не бьлокался... А щас блокнулся и это работает. Это типа как дать самому себе установку определенную, т.е. кем я буду, если я типа блокнулся, отказался от этой хуйни и начну играть в помойках или просить разблок? Это ж уже ваще пиздец будет, просто клиника!
    Я весь месяц работал, отдыхал как норм человек и читал форум, и просто ахуевал от обилия нытья и суицидальных постов. Камон, посоны, че вы хуетой маетесь? Ноете, каятесь, рассказываете о самовыпиле. Хотите выпилиться - выпиливайтесь! (никого не призываю, просто будьте блять мужиками) Хотите завязать - завязывайте.
    Ей богу, посоны, нытье, "таблетки" и психологи не помогут, только воля и решимость.:Hi:
     
    vitamit59, DoA79, dzR и ещё 1-му нравится это.
  4. Бродяга Лудоман

    Бродяга Лудоман

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    1.710
    Ссылку на стрим не забудь в своей теме кинуть, гляну. И во сколько примерно?
     
    21074 и НZТ нравится это.
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    да хуй знает, как ТТР казик запустит, так и стрим запущу :D
     
  6. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    бро я с твоей темы как снял свою жизнь, честно.
     
  7. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    нзт всегда репект, мы всё это проехали и сделали, именно в твоём исполнении. НО ВОТ ТАК ВОТ СУКА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! вот честно!
     
  8. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    даже писать не хочется, кто захочет, тот сам поймёт.
     
  9. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    поверь, дойти до 1кк в лудке, это хуже чем вообще прожить жизнь.
     
  10. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    нзт, а тебе, иногда не очень мерзко живется в этом мире, а когда очень мерзко, как ты себя оправдываешь?
     
  11. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    вот честно, я считаю, то, что я сделал, намного хуже, и намного конченей, чем была бы тема рувима.
     
  12. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    самый прикол, что у меня в джое оборотка 60кк, я у сапорта запрашивал, прежде чем блокнуца, и я ни разу не выигрывал нигде, ни в джоях нигде ваще 1кк чистого профита! 17+ лет лудки, зкатано 15кк примерно, и ни разу я не выигрывал даже лям ебаный xDD понятно, что выводил-то я суммарно больше, но вот чтоб тупо занести в слот 1кк - хуй там было, за все годы!:facepalm:
    в спейсы проебал тонну бабок по максебут в 8к, макс выплата за спин 300к. я ебал просто.
     
  13. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    никак не оправдываю, лол :D я просто иду дальше.
    я никого не подвел из-за лудки, только себя зауринил. Живя с Настей вот уже 4 года, я пару раз люто закатывался, что бабок не было даже корма собаке купить или себе :D но я распедаливал все до того момента, как реально пришлось бы голодать. Я любыми путями. Не криминальными, разумеется.
    Т.е. я не могу себя упрекнуть за то, что кто-то пострадал от моих действий - этого никогда не было. Разве что морально, сестра например, ей пиздец было хуйево, када она узнала, что я уебался до нулей и ваще ебнутый лудоман. Но у нее я ведь ниче не украл, и не занимал, и прочее.
    Кароче пострадали финансово тока я сам и ебаные банки РФ :DD хуев я им верну че, даже если мне мулах выпадет! Сука, чисто из принципа :D
     
  14. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    я уже тут где-то писал, если бы можно было забанить слот, то все лудики были бы в плюсе, про спейс даже писать не хочу, всю жизнь в нём, я видил кристалы больше 800 раз, как думаешь сколько из них были маст хэф?
     
  15. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    у тебя корма собаке, у меня на еду не оставалось, и я очень рад что она тебя понимает, для меня жена уже давно бывшая...
     
  16. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    извини, не так понял, у тебя всегда оставался некий манибэк, или что-то околого того, но тогда ты и на дно не опускался, и тебе к сожалению не понять.
     
  17. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    какой мани бэк блять? :DDDD я в марте 16-го сидел на съемной хате без нихуя вообще! с долгом по оплате за 3 месяца xDD у меня ничего не было, вообще блять! И родственников нет, тока сестра, у которой семья дети и ваще своя жизнь. И друзей, которые дадут бабок и пустят пожить.
    Выкрутился тока благодаря тому, что мне на еду и проезд сестра подогнала бабок (8к на месяц) и работу в течение месяца нашел за 30к р. в мес.
    Я все зарунинил, я не работал 2 года почти, пока лудил с 14-го года, проебал квалификацию, жилье, все бабки, набрал невозвратных кредитов на 2кк+проценты, в виду чего не мог пойти на белую ЗП, так как меня бы заебали банки - я на них бы чисто работал, вся зп на проценты бы уходила лет сука 10.
    Нашел черную работу за копейки, потом почти попал в "рабство" из-за долгов физ.лицам - пахал как проклятый 2 года в производственном цехе. Ноги почти нахуй отказали от этой работы, дышал асбестом 4 месяца блять, как ни подох ваще не понятно.
    Это при том, что у меня основной профиль - дизайн, и стаж профессиональный 10+ лет, а крайнее место работы - клиентская и бизнес аналитика в банковской сфере. Но я не мог работать в какой-то студии по дизайну, так как там все ЗП белые, а в банках тем более :D
    Дна я не видел, мне не понять? :D я блять до 16-го года жил как сыр в масле с икрой и горя не знал, бухал по пятницам с офисниками в клубах на центре Москвы и ни о чем не думал: ни догов, ни проблем. Заказывал шмотки строго из-за бугра, лудил и еще оставалось, а потом просто все нахуй похоронил и ушел в тень, стал фактически маргиналом.
    До сих пор я не могу нормализовать доходы, у меня нет жилья своего. Камон блять, меня лудеха почти в ад телепортировала.
    Тока все это хуета, в конечном итоге! Приобрел просто нивъебенный опыт, лишился нахуй всякого страха - ваще на все терь похуй. Распедалю рано или поздно все проблемы и съебу нахуй из РФ безвозвратно.
    Так или иначе найду варик заработать бабки нормальные, теперь хоть пройдя через всю эту хуйню есть четкое понимание, чему уделять время и внимание, а что игнорировать. Не то, что раньше, когда живешь в комфорте и говна не нюхал: ваще не соображаешь, не ищешь никакие варианты - все и так заебок, живешь как дебил, чисто бойцовский клуб "квартира, обставленная икеевской мебелью - предел мечтаний, больше нечего желать".
    А вот када всему этому настал пиздец, вот тут-то и начинается настоящая борьба блять за выживание, а когда выжить удалось, начинается стремление к истинному благополучию. Обретаешь совсем другие ценности, то, что раньше казалось важным, превращается в труху просто нахуй не нужную.

    Так что, все что со мной произошло за эти годы - это, каэш, полный пиздец. И я не рад был все это пережить ни разу, но в конечном счете, я словно переродился. Обнулился во всех смыслах. И сейчас уже совсем другой человек. Вспоминаю свой образ мыслей 5 лет назад и понимаю, что я был просто пиздец как не прав во взглядах и восприятии мира. Ваще ни туда смотрел и не о том думал.

    И это я даже 10% не рассказал того, че происходило. Чисто в общих чертах... Может, когда-нибудь будет от меня реальный "каминаут" в деталях и подробностях. Так и представляю себе, как ахуеют все нытики и псевдосамовыпильшики :D
     
    ioioio, columbus_s5, dzR и ещё 1-му нравится это.
  18. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
     
  19. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
     
  20. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    бля, чувак, я нихуя не могу понять :D
    ты в цитату мою свой текст написал
     
  21. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    напиши просто отдельно все, что хотел, без цитаты
     
  22. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    так и было задумано, ты же не хотел получить ответ, ты его и не получил.
     
  23. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    а смысл, ты всё понимаешь, я всё понимаю, все всё прекрасно понимают, но так же дальше делают, какой смысл что-то говорить?
     
  24. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    ну я как бы в завязке, я так больше не делаю :jew:
    вон, ТТР DLX перенес - еще неделя без лудки автоматом :D
     
    danpryan нравится это.
  25. 1nter

    1nter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    78
    а спасёт ли тебя перенос делика, как по сути и всех нас кто на этом форуме сидит?
     
  26. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    да я хуй знает, я ж говорю - я блокнулся везде, мне заебись.
    думал вот после месячного перерыва полужу в делюксе, но хуй там плавал. ну похуй, че, я подожду.
     
  27. Григорий333

    Григорий333

    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    551
    Сами же позволяем себя Доить ! И кстати вот здесь я с NZT соглашусь вьебал сразу блок !
     
  28. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    и нет проблем! :)
     
  29. Лудоголик

    Лудоголик

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    101
    Была бы функция в казино типо авто ограничение.Как в слоте.выиграл определенную сумму-автоспины заканчиваются. Так же в казино,занес ну скажем,просто к примеру 200 000 - все, казино блокает тебе игру,можешь только выводить.
     
  30. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.162
    да эт все хуйня. главное чтоб депать не давало, если ставишь ограничение.
    да и ваще, по хорошему, на уровне лицензии все должно быть, как у Финов проде: типа если ты блокаешься, то во всех кази сразу блок, а не в одном.
    Да, с точки зрения бизнеса эт пиздец, но с точки зрения гуманного отношения к ебнутым - просто праздник.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Как я поднялся с 25$ и всё въебал Игровые автоматы (слоты) 18 апр 2021
КАК Я ВЫЕБАЛ ДОА2 И КАК ПОТОМ МЕНЯ ВЫЕБАЛО КАЗИНО Х Черный список казино 24 фев 2021
Покупаю бонусы в DOA 2 на все ебало. Я лудоман 23 апр 2020
Сьебался из армии чтобы поиграть в казино. Я лудоман 28 дек 2019
Наебалово Mr.Bit в акциях Черный список казино 18 сен 2019