Электросамокат - катаемся?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем igroman, 9 окт 2020.

?

Как вы относитесь с электросамокату?

  1. У меня он есть

    4 голосов
    8,9%
  2. Планирую приобрести

    6 голосов
    13,3%
  3. Очень хочу, но дорого

    6 голосов
    13,3%
  4. Это не серьезно / мне он не нужен

    21 голосов
    46,7%
  5. Я его боюсь

    8 голосов
    17,8%
  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    Про мопеды тоже пишите ага, вдруг кому пригодится
     
  2. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.028
    Симпатии:
    1.168
    Маск всё на Марс собирается, пока приземлённые в 2к20 всё литиевые фейерверки тестируют :facepalm:
    Зато в новостях уже сколько лет пишут одну и ту же пластину, мол там прорыв у них скоро намечается аккумуляторный, скоро уже 22 век намечается, а у них всё прорывы...
     
  3. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    Помню, в аэропорту видел надпись у гейта: если у тебя Самсунг Галакси Ноут 7 - нах*й из самолета :Biggrin:
     
    НZТ нравится это.
  4. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725

     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
  5. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725

    Или нормальный мотик... Их хоть слышно еще...
     
  6. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    это, видимо, самоделки какие-то. Понятно, что такой можно сделать и самому с помощью знакомых на станции, но это немного не то
     
  7. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    До 50кубов категория М,открывать не нужно достаточно иметь кат В и со справкой идешь в Гибдд и открываешь М)
     
  8. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    ниче там не надо открывать, у меня в ву стоит B, B1 и M, когда менял они сами так написали.
    Хотел к замене открыть еще A и C1, потом передумал.

    Ну и плюс мне не нужен мопед, тем более до 50 кубиков, я в школьные года накатался, причем на советском на механике, слегка ушатанном :Biggrin:
     
  9. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Да понятно что самоделки и не все что надо сделано, просто фабричный вариант ну конечно получше, но все равно не особо. Ну а вообще надо бы прокатиться мне. Я если буду брать самокат, правда хочу мотик кубов на 350 или максискутер. То возьму самокат явно не самый мощный и наверно до 100тыс.
     
  10. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    кстати, категория B1 это хз че такое, написано, что квадрИциклы и трициклы. Но только с рулем как в машине и сидением, то есть не мото руль и не мото сиденье, вроде бы
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    Ваще щас фигню сделали. Ну было раньше нормально - E и все. А щас к каждому виду ТС надо E открывать, типа CE и т.д.
     
  12. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Так я же тебе говорю каждая категория открывается отдельно,А-Автошкола теория площадка,также С,D,E!М-это мопед.Насколько я знаю у нас в Москве едишь ты на мопеде остановили Дпсы,права отдал говорит а у тебя нет категории М))ну понятно все это мелочь доебки Дпсов,зашел сделал медзаключение (справка)впсисали В,В1,А и М получил права уже новые с категорией М(ясное дело автошколу и экзамены сдавать на категорию М не нужно)
     
  13. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    В и В1 это механика и автомат(также если с прицепом ездишь нужно отдельно открывать Е например к В,к грузовику отдельно Е к С!Д к Е это гармошка!
     
    columbus_s5 нравится это.
  14. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Да есть такое!
     
  15. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    у меня только B, при замене ву мне сразу поставили и M и B1 автоматом. По поводу прицепа - одноосный до 750 кг ниче не надо, у меня такой был, а свыше нужно BE
     
  16. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    Подкатегория B1 — трициклы и квадрициклы (не путайте с квадроциклами). Речь идет о тех из них, которые имеют право выезжать на дороги общего пользования (объем двигателя НЕ более 50 кубических cантиметров, и скорость НЕ более 50 км/час). На управление теми, которые не могут выезжать на дороги — объемом более 50 куб. сантиметров, но конструктивной скоростью менее 50 км/час — потребуется получать удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) с открытой категорией А1 (внедорожные мототранспортные средства) по классификации внедорожных транспортных средств Гостехнадзора
     
  17. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    То есть B1, это некая фигня, на 3 или 4 колесах, похожая на квадрик, но не квадрик, не более 50 см3
     
  18. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Электровелик круче, нахер этот самокат, даже попец не посадить. Самокат тинейджерам норм, у них бодряков дохрена)
    На неделе наблюдал как дед модный на велике электро ехал. Круто, аж зависть обуяла, но денег нима на такое(
     
  19. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    посадить попу. и на самокат.

    Так можешь постить и про велики
     
  20. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Куда можно жопу посадить на самокате? На вот эту площадку для ног предназначенную?) Такое себе развлечение на один раз и не более. Комфортно же хотелось бы кататься.

    И Игроман зачем мне говорить, что я могу постить?
     
  21. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    [​IMG]
     
  22. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.028
    Симпатии:
    1.168
    Мне сегодня сон приснился: мне лет 13-15, и отец на ДР мне велик начал собирать на моих глазах из подручных, только собирал он его из частей здровых мотоциклов, типа "Урала". Я весь сон возмущался, нахуя мне велик, как мотоцикл, у всех лёгонькие компактные ласапеты, а у меня такая махина? Как я, блядь, педалями буду Урал крутить? Но батёк успокаивал, мол: "не сцы, поедешь..." :facepalm:
     
  23. дядя фёдор

    дядя фёдор

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    164
    Везёт, я сны вообще не помню.
    А урал можно крутить при большом желании и накаченных ногах)
    У меня рига была, тырчик. Помню раз именно велосипедным ходом, из-за того что заглох доехал до дома. Ноги неделю ломили)
     
  24. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.028
    Симпатии:
    1.168
    Так я вспомнил его только благодаря тебе. Сразу после того, как ты велик упомянул, а приснился он мне, возможно, благодаря этой теме :Biggrin:
     
  25. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Блин хрен его знает,если сдаешь изначально на механику то автоматом добовляют тебе В1,а если автомат автошкола то только В1,какие трициклы и так далее не понимаю про что речь)
     
  26. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    загугли категория B1
     
  27. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Я понял.
     
  28. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    и что понял? ) Я понял, что это некое неведомое ТС, которое никто не видел, с 3 или 4 колесами, но не квадроцикл, до 50 кубиков :Biggrin:
     
  29. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.957
    Симпатии:
    15.282
    Это хуйня, а не самокат.


    Самока который едет больше 50км в час - нахуй не нужен, для этого уже есть мопед или электро мопед, уже другой класс, эт тупо дрочь бесполезная
     
    alex 81 team и igroman нравится это.
  30. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Хрень какая то,зачем такое придумывать вообще не понимаю.
     
    igroman нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Cash Elevator - катаемся на лифте Игровые автоматы (слоты) 21 май 2021