Электросамокат - катаемся?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем igroman, 9 окт 2020.

?

Как вы относитесь с электросамокату?

  1. У меня он есть

    4 голосов
    8,9%
  2. Планирую приобрести

    6 голосов
    13,3%
  3. Очень хочу, но дорого

    6 голосов
    13,3%
  4. Это не серьезно / мне он не нужен

    21 голосов
    46,7%
  5. Я его боюсь

    8 голосов
    17,8%
  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    у него привод полный или задний? Смотрю фотки, ну колеса у него меньше, вроде, чем у М5?
     
  2. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    самокат кстати брать не буду никакой, нахуй он нужен, если мощность выще 250 ват требует права категории М?:facepalm:
    далбаебы блять убогие. хоть бы киловат сделали, от киловата...
    при таком раскладе, проще взять сур рон - элеткробайк, что я выше кидал, или вот такое:

    пиздярит 110 км/ч при весе в 40 кг. Габариты как у велика+-, тащит жирабаса в 180 кило, заряжается за 3 часа, батарея на 50+км хода при тапке в пол. Требует категорию А, при этом, как я понял, не требует регистрации в ГИБДД, лол:redlol:

    А если надо именно чтоб в тачке возить и если че куда-то ехать, то брать надо самую простую хуйню за копейки: он и легкий, и дешевый, и утилитарно функцию свою на скорости в пределах 30 км/ч выполнит.
    С уебанскими правилами на электротранспорт в рф брать дорогой электро-самокат - просто идиотизм, к сожалению.
    Эти самокаты весят по 40кг+, габаритные, стоят по 100к+, а чтоб на них ездить и не ссать за штарф в 15к нужны блять права категории М, которые отдельно хуй получишь (просто нет инфраструктуры для их получения отдельно), тока А или В надо, при этом эти самокаты опасные, не устойчивы на дороге, взрываются и т.д, и т.п.
    Нахуй такое - проще взять электробайк от 200 до 350 к рашки и хуярить как не в себя везде, ваще везде блять: по говну, лестницам, велодорожкам, дорогам общего пользования! При этом иметь топ управляемость и вес в два стандартных велика. Обслуживание - как у велика+-, отсутствие расходов на гсм.

    Кароч, норм самокаты в рф идут просто нахуй, имхо.
     
  3. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    полный, 1.2квт на колесо.
     
  4. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    короче, там минус тока 1, что он русской сборки. О чем ты говорил ранее, что наши не стоит брать.

    У меня М по умолчанию к B открыто. Тут суть в том, чтобы ездок с M знал, когда кого надо пропустить. Я думаю, если хочется, тебе M получить легко и не дорого. Можно даже A
     
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    приеб к категории прав - это чисто от меня и людей, у которых нет прав вообще.
    т.е. если я блять захочу передвигаться чуть быстрее, чем на свох двоих с такими ебаными правилами мне проще на В сдать и купить се ебаный таз, чем самокат, кторый сможет возить при норм скорости 30+км тушу в 100+кг.
    Где логика нахуй?:facepalm:
     
  6. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    9000р, срок обучения 1 мес. Короче M нет смысла, тогда уж хотя бы A, раз месяц терять все равно
     
    НZТ нравится это.
  7. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    ну конечно А, как минимум.
    я уже все про это решил и в посте выше описал.
    суть в том, что от 250 ват обязывать иметь М+ категорию - это олигофрения блять! это придумали пидарасы невменяемые, конченые медицинские дебилы.
    что такое 250 ват, блять, карл? :redlol: 250 ват - это моторчик в машинке для стрижки яиц.
    хотя бы киловатт без прав - это было бы норм. Но от 250 ватт чтоб ездить и не ссать нарваться на мудков в фуражках, которые тебе штав за езду без прав на 15к выкатят - да я ебал.
    Нада получать А и абузить на электробайке аля самурай!
    В чем абуз? Да в том, что по правилам права на него нужны - он 12 киловатт, но при этом мотоциклом он не считается и в ГИБДД номера на него регать не надо. Он как б овермощный электро-вел идет :Lol:
    И раз такая хуйня, то я могу на нем как по трешке так и по велодорожке хуярить, так?
    Стало быть, ахуенный чит: хочешь срезать через сквер, парк или еще че - велком, хочешь ебенить по трассе 100+ - велком.
    Ахуенно для мск? Ахуенно!:coolface:
    На самокате просто на серьезное шоссе не выедешь, даже на том, который 100+ ебашит, типа дуалтрон. Ну, надо быть полным ебанатом просто, чтоб так делать.
    А на самурае - велком. Просто супер легкий мотик для триала, хуль.

    С другой стороны, можно хуй положить на права и так ездить - все рано на нем тя мусара никакие не догонят, даже мото экипаж. Ты проедешь буквально везде на этом электробайке, а они заебуца:redlol:
     
  8. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    М - придумали МУДАКИ!
     
  9. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    :redlol:
     
  10. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    ну я вот мот никакой не хочу, это уже чуть другая тема. Я бы на квадрике гонял, что я и делал годах так в 10-12, но тогда не трогали еще, да и по городу я не часто ездил, чаще по лесам всяким. Но квадр это ваще трактор, там свой гемор по городу ездить на нем
     
  11. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    Одно время Балтмоторс выпускал квадрики А, но, вроде, им эту лавку быстро прикрыли, типа нефиг таким штукам по дорогам ездить - это трактор, со всеми вытукающими
     
  12. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    так прикол-то в том, что суррон и самурай - это не мот нихуя не разу. Это велик, тока без педалей:redlol:
    обычный велик весит 20кг, эти веся по 40. Колеса, вилки, подвеска у них как у великов для триала+-.
    просто их в движение приводит электромотор от 3 до 20 киловатт, а не человеческие потные лапки.
    Да, када там 9 киловатт+ привод, эта хуета летит 100+км/ч, а если ездок легче 80кг, то ваще пиздец прет:Biggrin:
    но это не мотики ни разу ваще. это лучше любого мотика для города: нет шума, мелкие габариты, без бенза, а хуячит будьте нате, можно даже превысить о я ебу как:coolface:
     
  13. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    И у него, вроде, есть еще комплектуха с педалями... Да и вообще намного лучше самоката по управляемости...
     
  14. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    не, если так думать, то можно и до Харлея дойти, и говорить, что он ваще хорошо рулится )
     
  15. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    ну, бротан, тут как бы хуй поспоришь - эндуро велик, пусть даже тяжелый аля 40кг, ясен хуй лучше по управляемости любого самоката и так же любого мотоцикла с обычным двиглом.:Biggrin:
     
  16. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    я уточнил, на такую не нужна категория М, смело бери

    нил.jpg
     
    НZТ нравится это.
  17. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    upload_2021-5-13_23-8-52.png
     
  18. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
  19. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.028
    Симпатии:
    1.168
    Доберманы на самокатах были уже? Если да, то самокатов на доберманах точно не было :redlol:
     
  20. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    в твоем случае, короче, есть смысл получить А, тогда перед тобой сразу открываются все двухколесные, от самоката до мото. Ну, и трехколесные, типа трицикла. А мне хватит пока М, которая с B идет
     
  21. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.956
    Симпатии:
    15.282
    ludomanister и НZТ нравится это.
  22. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
  23. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    columbus_s5 и igroman нравится это.
  24. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.956
    Симпатии:
    15.282
  25. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    пиздец:facepalm:
    нахуя на красный-то ехать?:Biggrin:
     
  26. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    Нилыч бы дальше поехал, а машина бы в смятку, как-никак - 320 кг :Biggrin:
     
  27. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.956
    Симпатии:
    15.282
    Я тебе больше скажу, если у людей нет опыта вождения машины и нет прав, то им нельзя ваще по городу даже на велике передигваться, так как люди тупо не понимают движения итд.

    Я это четко по себе помню, мне было лет 13-14 я в центре Питера на велике решлил покататься, так я ваще не врубался откуда где тачки едут
     
  28. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    я хоть и без прав, но откуда пиздец может приехать я как бы всегда в курсе:redlol:
    как минимум, прежде чем куда-то стартануть я ебалом вожу по сторонам на предмет опасности:Biggrin:
    че уж говорить про светофоры...
     
  29. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.534
    Симпатии:
    5.799
    мож тебя по билетам проверить? )
     
  30. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    по белым?:redlol:
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Cash Elevator - катаемся на лифте Игровые автоматы (слоты) 21 май 2021