Электросамокат - катаемся?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем igroman, 9 окт 2020.

?

Как вы относитесь с электросамокату?

  1. У меня он есть

    4 голосов
    8,9%
  2. Планирую приобрести

    6 голосов
    13,3%
  3. Очень хочу, но дорого

    6 голосов
    13,3%
  4. Это не серьезно / мне он не нужен

    21 голосов
    46,7%
  5. Я его боюсь

    8 голосов
    17,8%
  1. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
     
    НZТ нравится это.
  2. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
  3. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
  4. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    так есть же двойные сиденья?
     
  5. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
    в правилах вуша - на своем самокате можешь хоть с тремя доберманами ехать:redlol:
     
  6. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    а, понял
     
  7. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
    https://www.tiktok.com/@ne.golaya/video/6964344070710021377
    я думаю, что она чутка пиздит на предмет того, что "аккуратно нажала оба тормоза"... или если не пиздит, то просто передний тормоз был перетянут и даже при лёгком нажатии торможении было резким, в следствии чего и произошёл пиздец.

    также слова о том, что самокат еле ехал, а потом сам по себе ускорился, возможно, тоже не совсем правда, так как существуют зоны, где прокатчик дистанционно ограничивает скорость до 10-15 км/ч. При выезде из этой зоны на тапке в пол самокат ускоряется весьма нихуйно.
    В общем, самокаты - это реальаня хуета, если честно. На них весело кататься, но случись вот такая ебала с тормозом или проглядишь ссаную ямку и туби пызда.
    На моих глаза чел ебанул сальтуху так прошлым летом возле моего дома: с женой шли из магаза, вечер, часов 11, темно как в очке, и чел топит нам на встречу и просто ни с того, ни с сего, ебешит сальтуху и борщем в асфальт нахуй:Biggrin: он даже матом взвизгнуть не успел. Там без жестких травм, тока покарябался, но чувак сам ахуел. А всему виной была ямка, размером с пару пачек сигарет.

    Кароче, электромотики и велы надо брать - нахуй эти самокаты.:Playboy:
     
  8. BuLA

    BuLA

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    Блин, реально зачем все эти люди на самокатах исполняют всякую дичь, вдвоем на одном самокате на дороге возле машин, то пешеходные переходы пролетают на всех парах, не хватало епнутых велосипедиков и хрустиков, которые вообще пдд игнорируют, то вдруг новая каста появилась.
     
  9. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
    вот толковый чел объясняет как сэкономить на аренде самоката вуш
    очень четко все сделал, видос ахуенного качества! я вот посмотрел и понял в чем были мои ошибки как стримера и ваще контент мейкера... я все делал не правильно, если б я делал как этот чел, то уже канал миллионник был бы
     
  10. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Война с самокатами

     
  11. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
    пиздец:facepalm:
    видимо, папа девочки не простой колхозник, а с погонами или подвязами солидными в краевой администрации / мусарне.
    там непросто нет состава поступления, там ваще нет нихуя! как они умудрились чела заковать и посадить в клетку - я просто в ахуе...
    Ебанутый мудачина взял на свое имя в прокат транспорт повышенной опасности и передал ребенку, ребенок уебался - кто тут блять виноват?:Fool3: Сука, роися, остановись мне сойти надо...

    В правилах проката вуша категорически запрещено давать самокат детям, там за это штраф орбитальный + они сами тя за такое мусарам сдадут. Вот на вушевском самокате уебашится пиздюк - вушам похуй будет даже если его напополам порвет, никто с них не спросит. А пиздюков на вушах я видел овердохуя раз.
    А тут чел просто мини прокат держит и его сажать собираются на 6 лет - я ебу:Fool2:
     
    igroman нравится это.
  12. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
  13. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.536
    Симпатии:
    5.799
    Недавно увидел у детей во дворе, тока меньше, а этот до 100 кг, Нилы чуть похудеть тока надо :redlol:

     
  14. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.851
    Симпатии:
    5.161
  15. Вячеслав

    Вячеслав

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    26
    Первый взял сяокат. Очень доволен. Можно и для прогулок использовать, можно и по методу "подскока" ( подьехал до транспортной развязки,сел, к примеру, на поезд, поехал в центр с самокатом в руках ) по центру уже благодаря велодорожкам быстро передвигаешься по улице до точки назначения и обратно. В целом экономия времени и средств ( на той же парковке и бензине, который у нас стоит 1.43 евро за литр ). Полная зарядка батареи что-то на уровне 0.4 kwh при проходе 20 км ( чего мне достаточно, использовать его как полноценное транспортное средство - плохая идея ) За сезон накатал не так много, с середины мая до конца сентября 1600km.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Cash Elevator - катаемся на лифте Игровые автоматы (слоты) 21 май 2021