Hearthstone

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Mik2572837, 1 окт 2015.

  1. Mik2572837

    Mik2572837

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    60
    Не знаю в том разделе или нет, и вобще по теме ли.... НО я подсел на эту игру, благодаря Андрею (TTR). Я азартен, люблю очень карты помимо лудомании в аппаратах. Так вот могу весь день просидеть за этой игрой, если дел нет никаких)))) Игра это что-то, рандом конечно же имеет значение как и везде, но и мозгов надо не мало))). Конечно, как во всех онлан-играх, хочешь быстрого успеха, - плати. Но мне нравится без денег, играю 2,5 месяца. Пока не надоела ни на сколько)) Я даже преферанс забросил....
     
  2. Licka

    Licka

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Привет! Был период очень нравилась игра от плейтеч CROWN&ANCHOR - якорь и корона. Нравился дизайн,озвучка. А для жителя чёрного берега - так вообще , по моему, вписывается в пейзаж. Сейчас я её нашла в марафоне, была в пари-матче. Находила в арго, но сегодня чего- то так и не нашла её. Если не играл, попробуй, лучше вначале в демо. Она со своими подводными рифами.
    БЛИН!!!!!!!! Прошу прощения,тема-то, другой игры.
     
  3. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Отличная игра, в свое время за жреца в нее много играл, благодаря Амазу https://www.youtube.com/user/amazhs сейчас как-то отошел.
     
    Mik2572837 нравится это.
  4. murlo

    murlo

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    88
    Задепал 300 р. в Херстон на аренку, и понял, что давно я не брал в руки шашки, отхуесосили меня, сижу, отплевываюсь.