И пусть сейчас проигран бой, но не проиграна война!

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем cryptoslot, 30 июл 2021.

  1. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    Блять. Ёбаный в рот. Поставил на котдуавар. за кэф 10.в олимписйских играх. на 91 минуте забили и вели 2-1. на 93 минуте пропустили. ёбаный в рот, грузанул по полной. сукины дети. просто гадноны. уёбки.
     
  2. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    У нас уже больше 700к(там на вчера таблица, не известно как те крутят) второе реально и приз уже хороший, начиная с третьего... Ну первое, посмотрим, на развитие событий.
    А ты можешь ответить по поводу ставок при кручении, верно же все написал ?)
     

    Вложения:

  3. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Собаки не дают нажить, но и не лишают жизни. Оставалось 11к после 1к спинов, хуйстобой, говорю, и ставлю следующую тыщу спинов. Она завершается с балансом 104к, причем даже х250 ни разу не свпнули! Бьемся дальше
     
    НZТ и alex 81 team нравится это.
  4. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    А ты меняешь слот собак, больше в мегавейсы или обычных?
     
  5. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Был у нас мужичок замечательный один, из качковсеой среды. Чуть рядом с человеком постоит уже все- мой ученик :)
    Чтоб писать у нас надо немного больше достижений привнести, мне кажется.
     
    НZТ и alex 81 team нравится это.
  6. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    На 2-3к спинов в мегу 1 к в обычных и один в вестголд, но счас на 3к в обычных залип, такое ощущение что он мне чтото должен дать. Скорее всего ошибочное
     
  7. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Когда выныриваю из катки, понимаю какая в кальянной хуевая музыка. Береги своих телок, за рулем суетолог. Ебаная моль….
     
    НZТ нравится это.
  8. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Ага 0.5% где-то у меня, но мы же все в команде важны, ведь так?)
    Да я с радостью покручу! Ну у меня в середине августа работа норм будет тыс 80 получу и еще в начале августа что-то тыс30 чуть раньше, постараюсь депнуть покрутить. Но к сожалению такой год, что с деньгами вообще так себе ситуация... Может продажи вытянут ее...
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  9. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    :pandalol:
     
  10. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Хуячь блохастых, нада смазика уебать! Он меня бесит:redlol:
     
  11. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    чо насчет данлудана?
     
  12. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    В смысле что? В топку лудана! :Diablo:всех собакам под хвост:coolface:
    Я из всех топов признаю тока лудожопа. Витька иногда послушать можно, када он лирично несёт ебургу:Biggrin:
    Остальные как-то ваще ниочень. Ну ТТРа ещё иногда можно посмотреть:redlol:
     
  13. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Ты сравниваешь хуй со смородиной.
    Если цель стоит- крутить чтоб уебать как можно меньше, естественно мелкие ставки выгоднее. Если у тебя банк строго ограничен, естественно мелкие ставки выгоднее, ибо ты больше прокрутов сделаешь и больше будет шансов на хорошую комбу. К примеру 10к банк при ставке 200 баксов- ваще смех, собаки могут его заглотить за 10 минут ничего не выдав.
    Мы изначально обсуждаем разные стартовые условия, потому смысла в обсуждении нет.
     
  14. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    я к тому что лудана уже опрокинули
    кверху жопой заборт.
     
    alex 81 team и НZТ нравится это.
  15. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Ахуенно!:Clapping:
     
  16. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Не, ну если не интересно, то не надо конечно. Хотел, просто, помочь в этом.
    А вообще, я сравнивал при одинаковом количестве прокрутов по деньгам(по проигрышу(откруту) их на дистанции), даже без ограничения баланса, что выгоднее, казалось что ясно что по меньшим исходя из коэффициентов.
    Может еще кто-то сможет понятнее объяснить(.
    В любом случае заноси!
     
  17. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    да пиздец... Выгоднее для чего? Чтоб всадить меньше денег или что бы набить больше очков? Одинаковое количество спинов по разной ставке разве принесет выгоду мелкокрутам? НУ КАК БЛЯ?
    нипанимаю
    Не по деньгам сравнивай а по спинам! 100к спинов по 50р выгоднее чем 100к спинов по 500р??
     
  18. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Кручу по 110 обычный собак, 8!!!!! бонусок на 24-26к, а мне нужно хоть одну на 27500! чтоб хоть х250 дало. Нидает... давим дальше
     
    Vladislavi77 и alex 81 team нравится это.
  19. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Если, одинаковое количество спинов, то конечно, кто по большой крутит получит больше очков, но не во столько раз во сколько больше ставка. Смотри - ставка 0.5$ коэффициент 1 - чел прокрутит 10000 спинов, занесет икс тысячу(допустим они раз в 10000 спинов выпадают) получит 7777. Но при этом он проиграет на дистанции 500$, в среднем, если ртп95%
    Другой чел крутит 10000 спинов, по 200$, он также, в среднем, получит одну х1000, другие выигрыши не будем учитывать, они также одинаковы не зависят от уровня ставки. И получит 7777*31.03(кэф)=241320 очков, но проиграет в 400 раз больше относительно своей ставки - 100000 $ при ртп 95%. Очков получит в 31.03 раза больше, но и проиграет больше в 400 раз(ставка 200 во столько раз больше ставки 0.5)
    Можно сделать очевидный вывод, что по 0.5 крутить выгоднее для набора очков, но дольше по времени. Если несколько людей, то они могут больше спинов сделать..
     
  20. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
    Куда он пропал?
     
  21. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Слушай, тут соревнуются в том, кто больше очков наберет, а не в том, кто во сколько раз больше чем кто то еще наберет. 500к очков всегда больше чем 150к, даже если на их набор денег ушло в 4 раза больше.
     
    alex 81 team нравится это.
  22. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Ну так еще месяц есть с лишним, желательно отрыв и при этом по минимуму проиграть. А когда, уже час остается, к примеру, очки уже практически на вес золота будут, если разрыв небольшой между первым и вторым местом.
    А деньги тоже важны. Хоть мы и игроки)
    по 1$ кстати еще норм крутить. Вот по 5 и выше уже кэфы падают...
     
  23. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Ты вообще понимаешь, что в случае конкурса нахуй не нужно прокрутить за копейку, набрать 7777 очков и оказаться в жопе, без шансов на победу, против того, кто крутит по более высокой ставке? Смысл участия, если у тебя нет шансов претендовать на какоето вменяемое место? Чтоб меньше денег проебать? Так не крутит совсем, это еще выгоднее.
     
    НZТ нравится это.
  24. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Я вахуе.... Мне больше нечего добавить
     
    НZТ нравится это.
  25. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    ну лучше выиграть если повезет
    Ну я так понял, что ты хотел команду ответственных набрать, чтобы несколько человек занесли несколько раз по х 1000 и остальные выигрыши и привнесли хороший вклад в лигу. Просто просчитал что по 0.5$ выгоднее всего из условия конкурса. А одно 7777 понятно слишком мало и останешься без приза минимум за 10 призовое уже 100000, а еще целый месяц с лишним впереди (да и за 10-е приз фигня).


    Ну а вообще математика математикой, но удача важна на таких дистанциях.. Умение, вот не знаю, хотя некоторые знают как играть в слоты)
    Вот ты один всю команду уделал, значит прав по результату))
     
  26. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    К алексу надо привыкнуть просто:Lol:
     
    andrey78 нравится это.
  27. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Ну я ведь и набирал народ крутить по минбету. 48 в собаках минбет, потому что следующая ставка 32. Выгоднее конечно набрать 10 человек чтоб по 320 крутили, но где столько денег взять?
     
  28. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Кстати вторые мало крутили, третьи вообще не крутили. А первые активно крутят и больше 100к очков за день.
     

    Вложения:

  29. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Алекс, продай тигра на авито - нужен буст по 320:redlol:
     
  30. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Я разве не прав, обоснуй? Подробно все же сказал, и про время прокрута в том числе. Только серьезно, если с чем-то не согласен.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Skrill-нормально сейчас им пользоваться? Ввод-вывод 10 июл 2018