И пусть сейчас проигран бой, но не проиграна война!

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем cryptoslot, 30 июл 2021.

  1. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Заметь, я ничего не указывал, как кому что делать. Просто рассказал о наборе очков.
    Ну хочешь меня обсудить, ок... Чего-то добился, к чему сильно стремился. На что большей частью забивал, в меньшей степени. Все правильно, вроде бы. Ну сейчас хочу мотоцикл купить. Этим летом не получится, так как и права нужно. Будет в следующем...
    Я ничего не навязывал , сделал подсчеты. Крутите, как хотите на свои. И все, естественно, из добрых побуждений.
    В середине августа постараюсь своих депнуть тысяч 40 для гонки. Или до 10 тогда поменьше. Вот хреново, что должны 2 ляма мне. Так бы депнул сейчас, если бы деньги были))
     
  2. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    У меня вопрос по конкурсу есть.
    По идее многие сейчас будут делать деп на кэшбек, будут ли считаться эти деньги бонусными? Или надо будет их сперва отыграть в слоте не участвующем в гонке, либо в том же слоте но по минимальной ставке до 30 руб.
     
  3. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    Сделал подсчеты, рассказал, но не 15 же раз!!!! Тем более когда тебе каждый раз говорят что ты не то считаешь

    Был бы у меня хуй сантиметров 50, я бы рассадил на нем воробушков, обучил бы их какойнить мелодии, и ходил бы по рынку, зарабатывая таким образом.
     
    Soulkeeper и НZТ нравится это.
  4. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    бонусные деньги в гонке не учавствуют, с кешбека нужно сначала вагер х3 открутить
     
    caxa1984 нравится это.
  5. rgc87

    rgc87

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    555
    Тогда по идее крутить надо по ставке не более 30 руб, либо в слоты которые не участвуют в гонке. Иначе игрока исключат от участия в гонке, а очки аннулируют.
     
  6. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    там строго относительно стримера, к участникам лиги на отъебись вроде относятся.
     
  7. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    почему? просто же не учтутся очки?
    и кэшбек разве не автоматически приходит, нужно деп делать?
     
  8. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    проехали всё,считал что считал)
    если не помог, извини
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  9. cryptoslot

    cryptoslot

    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    820
    кешбек приходит не автоматически, что бы его получить нужно 50% кешбека депнуть, вагер х3 на деп и кешбек
     
  10. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Автоматически тока 50и сантиметровый хуй с воробьями приходит:redlol:
     
  11. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    ну я привык, в марафоне все сразу приходило - возврат за ставки... кэшбек в лайв.
    А тут замазывают)) еще и тел оставил думаю скучно, но навряд ли же позвонят, так уже звонили спрашивали.... Можно ли звонить раз в неделю))
     
  12. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    Бля, были времена, када не было вагера лимитов, ваще низуя. Я так в январе лям уебал в джойдно, потом 100+ без отыгрыша дали. Да, депнул 50 чтоб забрать, но какой же был кайф, что можно сразу пойти в руль уебаца, без вагера:jew:
     
  13. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    да я посмотрел тут правила. Тут вообще не нажить. Все учли, практически .. Везде разный процент отыгрыша. Где РТП есть 99.9, или похожий, там копейки. Кешбек отыгрывается и с депом.
    Так чисто на гонку, есть смысл. Ну и чтобы свезло, конечно.
     
  14. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Карты, деньги, два ствола.:redlol:
    А я, знаете, что хочу сказать? Хочу сказать СПАСИБО человеку. Благодаря Борису мне теперь не придётся уябываться в три погибели, чтобы съездить на лечение. А после вчерашнего, я сегодня ещё съездил и проплатил эту ебучую титановую пластину в череп - наконец-то мне мою морду приведут в порядок и можно будет протезироваться. Человек за два доната сделал для меня больше, чем вся, сука, социальная защита РФ. Спасибо, Боря. Так и не догоняю в этих "гонках", насколько я помог и помог ли вообще, но ты мне помог однозначно. Респект и уважение. :Hi:
    Всем мира.:Yes:
     
    columbus_s5, Juven, Vladislavi77 и 4 другим нравится это.
  15. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    ты там 700 очков или сколько набил с двух депов) правда еще месяц есть у нас всех...
    Ну и непонятно, как считаются выигрыш по концу гонки. Заберет ли Дегров всю свою долю или будет делиться, игроки как получат пропорционально очкам или нет. Ну я в любом случае постараюсь депнуть свои - может повезет.
    Если занесу часть выведу(надеюсь тут выводят нормально)). На остальные покручу.
     
  16. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Жалко Эндорфина в гонке не участвует. Вчера ночью.
    С Бориной лёгкой руки.
    Снимок экрана 2021-07-30 203510.png
     
  17. MasterBig

    MasterBig

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    505
    По-моему алекс 81 заебал уже всех здесь своим занудством. Я не понимаю как с ним его якобы "подруги" вообще общаются. Женщины такую хуйню никогда терпеть не будут.
     
    trace и НZТ нравится это.
  18. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    у него большой тигр:coolface:
     
  19. volvox

    volvox

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    479
    Я вам вот что скажу
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Skrill-нормально сейчас им пользоваться? Ввод-вывод 10 июл 2018