И сеова с вами я, сумасшедший устроитель конкурсов!

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем cryptoslot, 12 июл 2021.

  1. avenger

    avenger

    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    1.633
    Согласен.
     
  2. andrey78

    andrey78

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    336
    Я тебя не знаю. Но прошу не провоцируй ребят - здесь все на позитиве и на одной волне. Измени себя, стань добрее :pandalol:
     
  3. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    для этого, кстати, наверняка есть специальные таблетки, просто не надо пропускать приемы и все наладится:redlol:
    (понятия не имею о чем речь, но инфа сотка, что дроча-лосярис несет безудержную словесную ебанину:Lol: респектую всем, у кого есть силы и желание ознакомляться с ее "творчеством", я не такой стойкий как вы, я сдался уже очень давно:coolface:)
     
    andrey, GarryPotter и andrey78 нравится это.
  4. Solaris

    Solaris

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    118
    Да я хотела человеческое что то донести.Больше не буду пусть живут в своем мире животных.
     
  5. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
    Каких нахуй вулканов, ты ебанутый что-ли, просто иди нахуй, какое блять А Б тестирование, откуда вы вообще беретесь
     
    andrey78 и НZТ нравится это.
  6. andrey78

    andrey78

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    336
    Это всё вакцина якобы от какого то вируса :coolface::coolface::coolface::Biggrin:
     
  7. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Тут прямо, некоторые, обсуждают и морали читают, как будто, в этой ветке - киллов нанимают.....
    А по факту, у криптослота имеются мани, в хорошем количестве и всего хватает. Он придумал развлечение и себе, да и ребятам шанс занести, все профит. Развиться в стримерстве) Ничего же не предлагают, что NZT за 300 тыс обещанных сделал))
    Вот я не настолько гордый, чтобы мучаться, что там стрим провел на его деньги(ну когда опять будут водиться как раньше деньжата могу и ему закинуть).
    Да и в случае реально круто заноса , скажем лям, уверен большинство, не против поделиться... Да и криптослоту, мне кажется от этой движухи можно меньше заливать...
    И вот по идеям стрима. Можно попробовать квесты на игру. Скажем с 20 тыс дойти до 200 за определенное время. Вывести эту сумму и вернуть криптослоту, сколько он скажет... Так и интересно, и цель есть, и ответственность чтобы играть и выводить, не творить дичь)
     
  8. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    А если бы был слот тупой, но с ртп допустим 102% наверное не оторвать бы было от такого)))
     
  9. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    :facepalm:
     
  10. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    НZТ чего такой злой?))))
     
  11. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.029
    Симпатии:
    1.168
    Да Дочу снова забанили - вот и злой :redlol:
     
  12. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.850
    Симпатии:
    5.161
    :Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo:
     
  13. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Ебать я в ахуе как вы с ничего сранину лупите) доча в игноре, её мульт тоже. Я как Данила, я ебал, психика дороже)
     
    НZТ нравится это.
  14. Дурдомовец

    Дурдомовец

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    35
    Да ей уже снесли мульт вчера
     
  15. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Так четвёртый сделает....Она деваха настырая,ещё не всех заебала:Biggrin::Biggrin:
     
    ludomanister нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
я восхищаюсь вами, игроки. Я лудоман 26 фев 2020
Всем привет с вами Дикий T1n3rch Я лудоман 28 сен 2019