Как дальше жить?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Димаааа, 18 янв 2020.

  1. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Вспомнился такой анекдот.
    Мент домой внезапно приходит а там любовник у жены. Мента увидел и на кухню ломится в окно. Мент его в последний момент за хуй схватил, но чувак уже был в полете из окна и выскользнул. Мент в прихожку за стволом...выпустил в след всю обойму, не попал...налил себе стакан...ебнул...и говорит - Вот же гандон...и хуй ему вытер и проводил салютом!:redlol::redlol::redlol:
     
    Romkario, Dirtycash, Antigamer и 4 другим нравится это.
  2. motokost

    motokost

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    417
    надо бы запомнить анекдот:jew::jew::jew::jew::jew:
     
  3. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    да бля му хрю то сё...
    у меня жена есть,и двое детей (младшему 8 старшей 10),если моя жена кружанёт тогда может и поговорим,но она не кружанёт ибо не дура...вот такая философия понимаешь?!
    ps поверь я попадал в жизни, измена жены не самое страшное что может быть...и кого я где в чем обвинил не понимаю)...ТС я понимаю,и поддерживаю)а всякий хероплётов с роликами от аля юристов ссанами тряпками пиздить надо)
    psps забыл уточнить,мы живём в гражданском браке 15 год...так что бублик сука умный если че...
     
  4. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Ахаха...наивняк ты бублик...хоть и умный:redlol::redlol::redlol: Ты подтвердил о том, что я тебе написал...ибо ты очень самоуверен и думаешь, что " вот со мной то точно такой хуйни не произойдет"...самоуверенных могут ожидать самые горькие последствия, потому что они не допускают этого развития событий в с воей жизни категорически. И по поводу "она не дура..." Бублик все бабы дуры, когда сладкого места коснется, только вот многие потом локти кусают да поздно.
     
  5. михaил

    михaил

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    267
    Видел я ребят которые говорили моя" нитакаякакфсе", а после сопли пускали как такое могло произойти то блять со мной
     
    Romkario, motokost, kv1973 и ещё 1-му нравится это.
  6. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Особенно у умных мужей...у которых нет сладких мест
     
  7. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    так ты не понял вася)акромя измены есть куча разной хуйни которая будет погромче и похуйже...
    сейчас вот как раз ты лепишь херню....подумай,посмотри под другим углом!
    ps я не навиняк,у меня всё уже посчитано,и место у берёзок приготовлено если что...
     
  8. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    короче есть два типа баб)
    1)нормальные которые разводятся а уж потом прыгают по хуям
    2)которые прыгают по хуям за спиной у мужика
    всё)тему можно закрывать!
     
    kv1973 нравится это.
  9. Antigamer

    Antigamer

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    546
    Если три часа не прошло, мирамистином спринцевание сделай, джаст ин кейс.
    Не умничаю:coolface:совет, по братски.
    Тата, уж извини за подробности:redlol:.
     
    agent007 нравится это.
  10. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    2 часа.
     
  11. Antigamer

    Antigamer

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    546
    Неверную суженую прикопаешь, если что? :redlol::redlol::redlol:
     
  12. Antigamer

    Antigamer

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    546
    Иммунитет тоже влияет, это индивидуально, разве нет? Общая информация в течении трех-четырёх, но 2 надёжнее, офк
     
  13. Romeo

    Romeo

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    636
    Я всегда говорил, что изменять можно, а некоторым людям даже и нужно(бывает что в браке счастливы, но в секс плане все печаль), но главная тема - никогда не палитесь. А мужики ведь падкие на простушек баб, а они после первого секса начинают херней страдать, смс строчить по ночам, звонить, и всячески палить мужика перед женой. Заводите нормальных любовников и любовниц, и все будет впоряде.
     
    Рувим и booolik1 нравится это.
  14. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    Золотые слова...
     
  15. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    Всё относительно...
     
  16. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Ваш мирамистин, это припарка мертвому...особенно от всяких опасностей типа сифака, гонореи, вич, гепатита...только грибок и тот не весь лечит. Как говориться не спеши, людей насмешишь и сам лечиться замучаешься...ну кто там нынче дает в сортирах...наверно пздц контингент .
     
    Antigamer и booolik1 нравится это.
  17. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    И ваще надо уважать себя, лишь бы кому и абы как присунуть, некрасиво... А, хотя ТСу сильно подгорало просто, там уже кипело
     
  18. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    Надо как в том кинчике про зомбаков "война миров z"херак по руке мечом и нет руки,нет руки не заразился....
     
    михaил нравится это.
  19. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Тут 21 палец резать надо что ли...:coolface:
     
  20. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    Ну да ну да)))чик и нет проблем...а ты чего экстрим не уважаешь?в киношке,примерочной,в парке,в лифте...креативчик же нуууу...ну так чисто по быстрому писька в письку...
     
  21. Свин Paco Rabanne

    Свин Paco Rabanne

    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    1.581
    Вот и я подумал. Странная история с сортиром. Може димку сон с похмелья приснился ?
     
  22. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Виктор Палыч хуйни не скажет
     
  23. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Я выросла уже из этого дебильного экстрима писечного,абы с кем, кто наливал мне пенного всю ночь в баре, платить натурой ну.....не мое это, изините
     
  24. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Да это я про мужиков могу тоже сказать что у многих ума как у рыбки, "иван дурак" привыкли на печи лежать, них не делать, все сказки ваще про Иванушек дурачков, а вот Василисы премудрые, Елены Прекрасные и т.д. так что идите вон со своей дичью что мы дуры:pandalol:
     
  25. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Он просто решил с выигрыша гульнуть, нашел готовую пить пенное всю ночь и платить натурой в сортире.. .лол Не ну главное ТС доволен...:coolface: жить стало лучше
     
  26. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Ну так если Иван дурак, то любая Василиса Премудрая, а пока не дала ему то ваще Прекрасная:redlol::redlol::redlol:
     
  27. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Мне показалось, что все что тут пишут относительно МЖ ты пропускаешь через призму своего мировозрения и воспитания, но это же не может быть единственно правильным не так ли ?
    Кому то важно раз и навсегда найти единственного и прожить всю жизнь, а кто то хочет экстримального секса в туалете с незнакомцем.
    В общем, сколько людей, столько и правильных/неправильных мировозрений.
    Я лично считаю и живу так как мне удобно, а не кому то, потому что это моя жизнь и подстраиваться под мнения кого то в ущерб себе, это точно не мое.
     
  28. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    а потом обычно, не виноватая я, он сам пришел
     
  29. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Я ответила на провокационный подъеб booolik1, он же мне адресовал, почему ты всегда считаешь что я настолько ебнуто-ограниченная, что ору с трибун со своей колокольни за всю Россию и всех баб, ебитесь не ебитесь, каждый дает там где хочет, когда хочет и кому хочет т.д. я не утверждала что надо жить по-моим правилам....сори что грубо, не пришли культурные заменители на ум этого всего
     
    booolik1 нравится это.
  30. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    ну что ты всё время такой сурьёзный?а?!брат братишка братан будь чтоли проще,занууууууда.....
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Nolimit City - а что дальше? Fire In The Hole xBomb Игровые автоматы (слоты) 25 фев 2021
Вывод (как дышать дальше?) Ввод-вывод 11 май 2020
Как жить Я лудоман 29 ноя 2021
Российских стримеров захотели обложить налогом на донаты Новости и акции 24 мар 2021
Как жить с долгами? Я лудоман 26 авг 2020