как делать не нужно. (много текста, простите)

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем dyrak, 3 май 2019.

  1. dyrak

    dyrak

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    к чему тут твои слова о том, что я "пиздабол"? Как вообще вяжется то, что я попросил совета, с тем, что я не жду спасения чудесного? Вроде-бы адекватный человек, судя по другим темам, а на деле - немного слепой ЧСВ? или как тебя называть?
     
  2. НZТ

    НZТ

    Сообщения:
    8.985
    Симпатии:
    5.178
    Зови меня просто - "Тот, кто следует за тем, кто был раньше, и предшествует тому, кто будет потом" xDDDD

    Ну, а если серьезно, то, развивать дальше эту тему в подобном ключе - бессмысленно. Тем более, что мне лично добавить нечего. Возможно, кто-то более сообразительный и личностно состоятельный сделает верные выводы из этой дискуссии и избежит лишних проблем, страданий, и демагогии.
    Это я к тому, что, как говориться, что Бог не делает :) Если не ты, то кто-нибудь другой извлечет из всего вышесказанного пользу.
    Так что, удачи тебе! Всю жизнь не переть не может - когда-нибудь да доедет :) Ты, главное, девайс, с которого на форуме сидишь, в сторону успеха разверни и продолжай в том же духе:coolface:
     
  3. dyrak

    dyrak

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Спасибо, надеюсь, что смогу разобраться с этими проблемами, и что эта тема действительно кому-то поможет. Хотя, как показала практика, обычно люди идут на форум читать такие темы уже после того, как случилось сложно поправимое. И тебе не хворать.
     
Загрузка...