Как я проиграл свою молодость

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем KyLu4k, 30 дек 2021.

  1. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Да нет, судя по самоописанию симптоматики - не преувеличены. Так не притворишься
     
  2. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Это не просто болтовня а призыв к действию людей которые его смотрят и боготворят , тем самым у людей искореняется моральная сторона вопроса что приводит к обездушиванию , безразличию итд,что в следствии если смотреть на перспективу ,для подобных особей станет нормальным в их понимание не только спеть но и отрезать голову ради развлечения итд,для нормального человека у которого есть ценности жизнь, уважение итд,нету сроков давностей по отношению к таким людям как это ничтожество , нормальный человек даже украдкой о таком подумать не может , не то что у него это зародится в голове , а то что для таких как ты это просто песня или шутка это говорит о том что вы уже поддались этому влиянию и пропаганде,я лично считаю что у нас все проблемы от того что нету должного воспитания в обществе , вот на что нужно делать упор , воры , убийцы , тупые малолетки для которых песни про отрезание головы это шутка ,они же не с луны прилетели к нам , они воспитывались в обществе которое деградировало давно ) про кремль я ничего не писал зачем ты сюда это приплел? да есть кремлевская пропаганда , так же есть и западная которая от части и разлагает наше общество и культуру навязывая нам свои принципы и нормы ,права и свободы ) ложные которые малолетки сейчас ценят ,) вот тебе вопрос что бы сделали с этим ничтожеством например в сша ? лет 50 бы дали ? и это было бы нормой для вас , а у нас в стране это нарушение прав и свобод , начни головой думать и историю учи
     
    caxa1984 и DasistDima нравится это.
  3. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Прекращай бухать и смотреть соловья с киселем
     
    plejina7, Kris7 и TTR нравится это.
  4. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    1) я не пью , 2) не смотрю скотов который ты перечислил, то что я написал это исторически повторяется каждый раз, откуда ты думаешь берутся те кто расстреливает в школах детей? может они с луны прилетели? нет , они насмотрелись подобных как хова и начали действовать, и после того как они совершают деяния , все орут откуда ? как он посмел , кто его научил ? это власть виновата , и это кричат люди которые боготворят таких как хова , не понимая что шизики которые теракты творят , выросли на таких как хованский и ему подобные , при этом они с пеной у рта их защищают когда власть пытается их убрать и наказать , где логика?хотя думаю ты ничего не поймешь удачи
     
  5. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    Не уверен что ты хоть раз смотрел ролики с Ховой. Его основные темы: вкусовые нюансы питерских шавух, тесты на лучшее дешевое пиво по 30 рублей за 2 литра и все в таком же духе. Он такой же террорист-подстрекатель как мать Тереза, пока та еще находилась среди живых. И, тем не менее, такие как ты , понятия не имея о человеке, призывают посадить его лет на 10, а лучше на пожизненное. Все как уже и было в 37 году. Ты ненавидишь людей? Или что?
     
  6. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Слушай ты наверное ЗА посадить если оскорбили чувства верующих ?
     
  7. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Мощно) Вечное быдловатное - "живем как свиньи в загоне, но зато мы духовные, и еще сильнее всех" (правда вся эта духовность и моральность, если копнуть, сводится к набухался, избил жену с криком "я тут главный", под вонь очкового сортира за окном, и передачку Соловьева с одобрением самых людоедских практик и войн, причем желательно в новогоднюю ночь под утро
    ) и под радостное одобрение самых людоедских практик, но это уже частности). А права и свободы - это для лохов бездуховных, да.
    Ничего. Совсем ничего. Даже бы не заметили.
    Как Вы не заметили, когда у Вас тут прокремлевское и просоветское быдло прям в день терракта в Бостоне под фотками разорванных конечностей детей радовалось и ликовало, в духе "ура, так им и надо, этой бездуховной Америке". Типа Аграновского и Шевченко, и как-то ничего, вам было похрен. Так что засунули бы эту духовность и мораль себе в зад, моральные вы наши.
     
  8. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Там вон "Южный парк" еженедельно стебет точно также буквально все. Включая такие же проблемы в отношении негров. За такое можно получить там выпил из соцсетей в частном порядке и общественный остракизм, и это максимум.
    А вот на счет Норд-Оста, кстати, вас почему-то совершенно не смущает то, что власти там как крыс потравили газом ВСЕХ, и медикам не сказали, что там за газ, чтоб им хоть налоксон вкололи, видимо гостайна, а те сами не додумались, этот факт вас почему-то не смущает. Или по Беслану, когда властям было по хрен на количество погибших, когда они начали без разбора мочить по школе из огнеметов, из-за высокоморального принципа "с террористами переговоров не ведем", а теперь пытаются заткнуть глотки родителям убитых. Это конечно не оскорбление родственников. Как и высказывание высокоморального патриота Кононенко - "Вместо того чтобы год заниматься поиском виновных в гибели своих детей, лучше бы родили новых детей". Кстати, где сейчас Кононенко, на шконке рядом с Хованским? Нет, он на RT на зарплате в 540 000 рублей (https://meduza.io/feature/2021/04/2...rubley-v-mesyats-maksim-kononenko-540-tysyach).
     
  9. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Чувак ты наверное там был раз все знаешь и умеешь? наверное надо тебя было назначить командовать операцией , что же такие как ты все знающие , все умеющие по чатам в инете сидят? тебе сколько лет? ты что хуйню несешь наслушавшись анального? нахер ты мне в качестве доков кидаешь ссылку на их высказывания? это что истина в последней инстанции ? ты прежде чем тыкать кто на что живет , задай себе вопрос на что анальный жил и его команда , на что штабы содержал ты знаешь сколько все это стоит? на какие шишы волков итд щас в европе живут? подумай откуда бабки и стали бы им просто так платить ?насмотрелся хуету на ютубе и такие выводы делаешь, я согласен что в стране много проблем и что власть гнилая , но ты должен понять одно что те за которых ты топишь не лучше ,а даже хуже так как они интересы чужих стран представляют ,
     
  10. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    а ты что себя не относишь в России? или ты уже перекочевал на запад? что скажешь на счет ирака ливии? итд, как тебя воспитала пропаганда раз ты так свою страну не навидешь это жесть и восхваляешь тех кто пол мира разрушил или этого не было? тебе сколько лет? ты наверное еще в проекте даже не был когда твои кумиры в 90х принесли нам демократию и разворовали страну ,ты знаешь что 90% недров в частных руках и все инвесторы на западе ?а ведь это народное достояние которое должно на страну работать почему анальный про это не говорит?говорит только про коррупцию которая есть во всех странах , но не в корупцие дело а в том что месторождения , газа , нефти , металлов , в частных руках государвство получает только % , что твой анальный про это не говорит? а знаешь почему ? да потому что все это в руках его хозяев чьи интересы он представляет , зайди на сайт любого месторождения и почитай кому оно принадлежит это не тайна , на счет подонков типа соловья итд то я их не смотрю не нужно мне их говно видосы кидать как и ссылки на анального , чтобы понимать что творится нужно знать историю
     
  11. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    да я не смотрел его , речь то была не только за хову или что он там снимал , речь была за то что если ты нарушаешь правила общества то нужно отвечать за это, я говорил об общей тенденции этих всех блохеров , что они вредят обществу , сейчас молодежь историю не знает им легко навешать лапши и потом заставить их думать как хотят их хозяева , вон выше почитай , что мне чувак пишет который стал продуктом этой западной пропаганды , он ненавидит свою страну , все у него там власть виновата , не зная как было дело в той или иной истории выдает за факт то что сказал анальный или дудь итд , при этом даже не хочешь изучить ситуацию как она была на самом деле , ты знаешь когда уничтожали в 37 году ? врагов страны , которые были в нутри страны потому что на тот момент все понимали что скоро будет война и с предателями в нутри государства не победить , я согласен что было много невинных или ошибок но не нам судить об этом ,мы не жили в то время ,если бы ты учил историю то понимал бы значения парт собрания в 34 году на которой была вся верхушка которую через 3 года в 37 все репрессировали , учите историю а не слушайте что вам вешают на золотом дожде ,что приятно быть идиотом ?которому впаривают всякую чушь
     
  12. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Пффф... Сорри, дочитывать до конца не стал, с настолько нарочито карикатурным стереотипным набором пересмотревшего Соловьева (с его официальной зарплатой в 50 000 000 в год и российско-патриотическом резидентстве Франции) полезного идиота кремлевского давно не встречался, спорить с ним на полном серьезе не интересно, ибо бесполезно, а остальным итак все понятно. Даже махровая и совсем дремучая вата уже придумывает давно что-то более оригинальное.
     
  13. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Причем тут соловьев? я вроде сказал что не смотрю таких как он , я тебе конкретно задал вопрос когда ты говоришь про чьи то зп на какие бабки содержались штабы и жили и живут они? причем тут пропаганда если это вопрос который созревает у любого человека? что ты сейчас защиту врубил?ты пишешь о таких вещах которые бли когда ты еще в пеленках ссался , при этом ты так утверждаешь как эксперт ,ты знал кто был в нор осте или в беслане? террористы бывают разные так вот там были шахиды , смертники но про это тебе не рассказали ,что пропаганда про ирак или ливию а может это кремль придумал что бомбили югославию ?я вообще не понимаю причем тут я и кремль? я лишь говорю о том что было , но ты же это пытаешься отрицать , может я тоже выдумал то что асанж выложил как пендосы мирное население расстреливали?еще раз повторю я не за власть я понимаю что там сидят уроды , как и в любой другой стране , я так же понимаю что проблемы есть везде , но ты же говоришь только про то что у нас все плохо при этом отрицаешь что там тоже не все хорошо ,начни думать головой а не слушать пропаганду или для тебя то что там говорят это чистая правда ?оспорь хоть один факт который я выше тебе писал про разгробление страны , про разрушение западом суверенных государств ,массовые убийства мирного населения
     
  14. Aleksey1!

    Aleksey1!

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    61
    DMX Это местный клоун-дегенерат, которому насрали в голову и он теперь распространяет эту ересь на весь форум. Таких людей лучше игнорировать, ибо переубедить его невозможно, его аргументы ограничены гос.пропагандой и подьебками в виде "Навальный-анальный", ибо на большее его маленький мозг неспособен.
     
    plejina7 и redya_ нравится это.
  15. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    а ты чей клоун? тебе кто насрал волков или анальный? причем тут пропаганда если то что я сказал общепризнаные факты?оспорь хоть один клону ты , я больше тебе скажу я хотел бы что бы у анального и ко все получилось чтобы такие как ты малолетки тупые поняли что такое жизнь , когда бы вы дохли с голоду или от гражданской войны ,вы же выросли в руках с айфоном не жили в 90 х когда ваши мамки и папки хотели перемен а потом страна была в гражданской войне , в разрухе ,я бы очень хотел посмотреть на ваши рожи ахаха что вы потом бы пели
     
  16. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Нормальный у вас тут уровень дискуссии. Первый оправдывает убийства невинных людей в промышленных масштабах по воле грузина-рэкетира с двумя классами образования в церковно-приходской школе, второй возмущается, что человек, которого крутят по первому каналу каждый день в прайм-тайм зарабатывает *о боже* 50 баснословных миллионов, а третий дефает популиста-дурачка с двузначным айкью и ментальным расстройством (навального).

    Пиздец, просто браво, лучше бы вы так активно обсуждали как мне помочь, а то устроили какой-то срач уровня комментов под видосом раша тудей, где встречаются в равном бою моча и говно, т.е. зрители первого канала и зрители первого канала для маргиналов (навального каца и прочих гигантов мысли).
     
  17. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    иди работай , когда ты сливал бабло советов не спрашивал
     
  18. redya_

    redya_

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    212
    не хочется тебя расстраивать, но по какой причине людям не должно быть похуй на твою нынешнюю ситуацию? тебе 19-20 лет, мозгов нет, это можно осознать, но отец то твой, должен же был иметь их чтобы не оказаться в этом дерьме
     
  19. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Чувак тут всем похуй на твои проблемы , потому что у всех обитателей этого форума их не меньше , твои ссылки на возраст не уместны , люди в твоем возрасте имеют уже семьи и воспитывают детей , учатся еще и работают, а ты бездельник и халявщик который обосрался и думает что теперь его кто то должен вытаскивать с этого дерьма ,иди работай отрабатывай долг , не хочешь работать я тебе уже давал совет иди мамке с папкой плачься они помогут , если конечно вся эта история не написана тупо выкружить бабла давя на жалость
     
  20. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Очень глубокая мысль, конечно, но только тебя не смущает название треда и главная его тема обсуждения, тупая ты чувырла? То, что ты высрал про отца, не просто не имеет смысла, а буквально набор бессвязных слов. Старина, попробуй почитай что-то про логику, если надо, могу подсказать хорошие книги, а то у тебя все очень прискорбно. Видимо анимация крутящихся слотов очень плохо сказалась на тебе.
     
  21. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я сюда написал с целью проконсультироваться с людьми, бывавшими в подобных ситуациях и выслушать пару жизненных советов и наставлений, но не для того, чтобы с фейспалмом сидеть и читать ваши абсурдные потуги на совершенно нерелевантные темы.
     
  22. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В первую очередь я офк написал чтобы высказаться, на тот момент мне это казалось необходимым, но, судя по тому, что я тут прочитал, лучше бы я написал это все на листочке и сжег.
     
  23. DMX

    DMX

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    я думаю что тебе похуй на советы, песню ты эту спел в надежде что кто то подкинет бабла , я думаю ты и сам все знаешь, как я понял ты в подобных ситуациях не первый раз, да и что тебе могут посоветовать? только пойти работать или мамке с папкой все рассказать
     
  24. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да ясен хуй что где-то глубоко в душе я реально надеялся на то, что мне скинут бабла, но я понимал что это нереально, чел, пойми блять, если реально оценивать мои шансы получить бабло от рандома на форуме, то они настолько мизерные, что нет смысла даже пытаться, они буквально фантастически малы. Я тебе еще раз говорю, я неиронично писал потому что мне блять нужно было высказаться и послушать советов наставлений от людей бывавших в подобных ситуациях. Тем более, что я обратился с конкретными вопросами. Не еби мозги
     
  25. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Сказал чувак с реальным ментальным расстройством, окажись у психиатра - он 146% будет в карточке)
    Кстати, это один из вполне хороших, канонических советов по топику - обратиться к психотерапевту. Ну потому что лудомания - это болезнь, ее врач должен лечить.
     
    Aleksey1! и KyLu4k нравится это.
  26. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Та был я уже у психотерапевта дважды когда медкомиссию для армии проходил, все это хуйня. Тут скорее нужно целенаправленно к психоаналитику с конкретными жалобами обращаться, если самому не рассказать о лудомании, то он и не догадается. Не понимаю о чем ты говоришь, но мысль про обращение к специалисту реально хорошая, спасибо.
     
  27. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Не был, на медкомиссии как раз психиатр обычный, а не психотерапевт. А психоанализ сдыхает, ибо работает крайне плохо.
    Я говорю о том, что чувак с ментальным расстройством с сильно сбитым менталитетом, который загнал его в локальную (пока что) задницу говорит про ментальное расстройство Навального, успех которого пока никто не повторил еще в РФ. Это забавно выглядит со стороны)
     
    Topor нравится это.
  28. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Хз кто там был, уже не помню если честно. А про психоанализ вообще не согласен, это очень эффективная тема, если правильно подобрать специалиста, но не суть. Суть в том, что Навальный это тот же Путин, только для зумеров, между ними буквально нет никакой разницы, потому что и тот и другой - популисты, которые пиздят как дышат и всячески избегают неудобных вопросов, ответы на которые отнимут часть избирателей. Успех навального, как и любого другого политика при демократии заключается в том, что его политтехнологи и спичрайтеры придумали наиболее популистскую и сказочную полит.программу без каких либо прямых ответов на резонные вопросы. Его успех может повторить любой человек, который умеет обращаться с большой публикой и имеет за собой внушительную финансовую поддержку.

    Хотя, справедливости ради, главное благо и достижение навального - это борьба с коррупцией. Пока он не стал политиком он реально занимался производством общественно полезного контента и разоблачал жуликов и воров. Сейчас же он (его команда, которая представляет из себя цирк уродов) занимается тем, что разоблачает шоуменов типо соловьева и малышевой, которые зарабатывают ровно столько-же, сколько и любые другие шоумены такого масштаба в любой другой стране, даже меньше). Также я всегда выпадал с того, что они неиронично предъявляют лицам, управляющим страной, что у них блять яхты и дворцы)) А у кого тогда должны быть яхты и дворцы, если не у топ менеджеров высшего звена, управляющих гигантской страной? (не говорю за качество их управления страной, это отношения к делу не имеет)
     
  29. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Ну пока все только балабрльствуют, реально пока это ещё никому не удалось, хотя пытаются сотни. Заканчивают на все тех же передачках Соловьева. Вот интересно, если психотерапевту все-таки удастся устранить баги из головы, Ваше мнение по политике тоже поменяется или все же нет?
     
    Topor нравится это.
  30. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Это не баг а фича.

    Шучу, на самом деле хороший вопрос, но я искренне надеюсь что нет. Хотя к психоаналитику я точно теперь обращусь
     
Загрузка...