Как я проиграл свою молодость

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем KyLu4k, 30 дек 2021.

  1. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Надеюсь да, потому что задница в жизни и лудомания и вполне определенные политтезисы очень связаны, как можно заметить по сему форуму. На счет психоаналитика - Вы его с психотерапевтом и путаете. Фрейдовский психоанализ - это вариант психотерапии, но устаревший и малоэффективный.
     
  2. Topor

    Topor

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    215
    Бля,я прочитал этого чувака,как бы понятно почему он всадил свои + чужие деньги.Как говорится-по заслугам. В его случае-лучше конечно выпилится,дышать станет легче всем.
    Психотерапевт ему не поможет. Мировые заговоры,рептилоиды,лечение народными средствами и мочой,сионисты,диды воевале-там уже все сформировалось и устаканилось,у меня такое несут бабушки-пенсионерки с деменцией после телевизора,а тут в молодые годы аналогичная картина...
     
  3. KyLu4k

    KyLu4k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Какие заговоры, валенок? Сам понял что высрал ? Я ничего из тобой перечисленного не упоминал)

    Кстати, ты только подтверждаешь неэффективность всеобщего избирательного права, тебе лучше на конвейере коробки картонные раскладывать или капусту в поле собирать, хз, если ты делаешь такие выводы из прочитанного, то это твой потолок, думать - не твоё, прекращай немедленно.
     
  4. Saw13

    Saw13

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    20
    Претензии предъявляются именно в несоответствии дохода и расхода этих самых лиц. В европейских странах задаются вопросы, почему чиновник во время командировки потратил на обед из бюджета лишнюю копейку, а у нас воспринимается как должное перелет на бизнес джетах, стоимость которых сопоставима, с годовой зарплатой этих чиновников.
    У меня не возникает вопросы, откуда деньги у звезд шоу бизнеса. Я понимаю за какие деньги себе покупает роскошные квартиры Стас Михайлов или Иван Ургант. И могу только порадоваться за их успех заработанный честным путем.
    Нормально, когда бизнес джетом или яхтой владеет руководитель IT гиганта, например, Илон Маск, Цукенберг и прочие. Их деятельность приносит пользу всему миру и за это они получают эти деньги.
    А когда какой-нибудь Потанин просто спиздил ресурсы, так еще и загрязнеет экологию нашей страны- это полный пиздец,
     
    Topor нравится это.
Загрузка...