Как проиграть всю свою жизнь.

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Вестник, 16 апр 2016.

  1. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Играть,определенно играть!
    Играть не замазываясь и играть на те деньги,которые можешь себе позволить проиграть - вот секрет успешного лудомана! :coolface:
     
    Vladupu и Вано685 нравится это.
  2. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    Да блять.только я думаю таких единицы,кто может например выделенную сумму на игру проебать и дальше не играть..я не представляю как это возможно......у меня мож пару раз так получалось из тысяч попыток
     
  3. Petyshok

    Petyshok

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.247
    Надо йогой заниматься перед каткой , настраиваться на волну анти-замазки и внушить себе,что если проебешь - не пытаться отыгрываться!
     
  4. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    Щас бы лудоманам йогой заниматься да дзен познавать.
     
  5. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Я пока все акк не проверю где мани есть,и не проебу все в 0 не успакоюсь,сука блять 3часа ночи иди спать больной лудик:redlol:за инет еще сука не уплочено:redlol:
     
  6. CANDEB

    CANDEB

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    65
    Дружище привет ,я знаю что такое запой,после развода,бухал по страшному,до этого делал карьеру был так скажем на высоте,но в один миг стал не нужен ни кому,пить бросил сам, так как ребёнок,нужно помогать, знаешь мой тебе совет пробуй завязать с синькой для начала ,и все наладится.
     
  7. СasXFan

    СasXFan

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    241
    Мне кажется это уже не лудоман :) бля звучит конечно с приколом , что мы мол лудики, но и катастрофу из этого не надо делать . Да много случаев конечно, когда за долги человек заканчивает жизнь самоубийством , но опять же сколько самоубийств происходит из - за депрессии,неразделенной любви хуйни, ещё из за чего.
    Бля ну обычные люди никогда не испытают такой спектр эмоций как мы. Олигархи и всякие черножопые принцы саудовские тоже ,они поймают адреналин если токо в русскую рулетку будут играть 6 макс.
    Вот стоишь ты на черте , слева - огромные долги и может быть картонная коробка на вокзале с миской говна, а справа отмазка за всю хуйню и боль . И определяет твою дальнейшую судьбу прокрут по максбету.

    Помню засрали фильм про чувака , который замазывался в блекджек с улыбкойна ебале, главную роль играл чувак из кинчика про медведя . Бля да он просто гениально сыграл замазку.
     
Загрузка...