Какие плохие поступки вы совершали, чтобы найти деньги на игру???

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 21 янв 2020.

  1. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Ну про нариков я много уже наслышался. Жуткие истории. Не знаю оправдывать их или ставить в один ряд с лудиками хз. Так как я не могу представить что испытывают нарики при ломке, сравнивать не в праве. Говорят что солевики, вообще конченные на всю голову как и героинщики, но я хз.
     
  2. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    все наркоманы и лудоманы конченные...и кто из них хуже это еще вопрос...
     
  3. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Ну ты сравниваешь прямо категориями.
    Например я много знаю планокуров, которые собственно нормальные люди хотя их можно отнести к наркоманам по критерию.
    Также знаю нескольких конкретных лудиков, которые закатывают все, но при этом остаются людьми.
    Так что эта тема очень зависит именно от самого человека. Грубо говоря проверка человека на вшивость. Если человек в душе гнилой, то эти триггеры (наркота/лудка) просто проявляют все наружу.
     
    Gnus198585, caxa1984, Jessler и ещё 1-му нравится это.
  4. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    планокуры нормальные люди не вопрос)алкоголиками тоже не сразу становятся...
    всё относительно я согласен!
    я сравниваю не категориями,а голыми фактами!лудомания будет по страшнее наркомании это факт понимаешь)!прими это как данность!
     
  5. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Зачем мне принимать общие фразы ?
    Лудоман - это не только азартный игрок, это также человек который рубит в компьютерные игры без перерыва.
    Наркоман - есть нарик травокур, есть тяжелая артиллерия.
    Алкаши - тоже разные бывают.
    Все эти зависимости в конечном счете заставляют человека проявлять свою сушность, характер, вывернуть свое внутреннее я.
    Также ни одна из этих зависимостей неизлечима.
    Можно перейти в реммисию максимально контролируя свой мозг, но конечный итог будет один "первый срыв и снова по новой"
    Вылечится можно от болезни - а это не болезнь а зависимость.
     
  6. Romkario

    Romkario

    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    1.024
    Интересно, тема задумывалась без осуждения, а что в итоге? Все осуждают, обсуждают)
    В кого не ткни, все без греха, а ночью жопы друг другу лижут.
    Кто-то тут писал, что вот, че вы гордитесь содеянным? Да нет, не горжусь, да и не красит это меня. Просто было, сейчас все не так. Но я всё это помню и могу рассказать. Горжусь? Нет. Стыдно? За некоторые моменты да. Жалею? Определенно.
    Но это так, как есть, хуле тут скрывать. И я надеюсь, что дудка меня к двери дебрям больше не приведет (но это не точно :coolface:)
     
    Antigamer и Рувим нравится это.
  7. Trifonoff

    Trifonoff

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    90
    И да и нет. Допустим алкоголь заостряет различные личностные черты. Добрый становится добрее, злой злее. Но со временем, алкоголь все равно тянет людей к одному знаменателю. Почему те же алкоголики на поздних стадиях там с легкостью жертвуют интересами близких. И неважно был ли он в прошлом хорошим или плохим. Происходит эмоциоанльное огрубление. Грубо говоря разрушается мозг. И утрачиваются определенные качества. Алкоголик не может испытывать сострадание так же как обычный человек. Или любить близких. У него эти качества просто атрофируются за счет разрушения мозга.

    То есть один алкаш изначально, может быть злым слесарем, второй добрым профессором консерватории. Но чем дальше, тем больше они будут становится похожи. Со временем они оба начнут ржать над тем, над чем смеятся нельзя - это так называемый "алкогольный юмор". Оба начнут ревновать жен. У обоих будут сужаться жизненные интересы. Оба будут утрачивать волевые качества.

    Единственный тут норм.вариант, умереть от отказа внутренних органов раньше, чем мозг разрушиться окончательно. Так хотя бы в памяти близких можно будет остаться порядочным человеком.
     
  8. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Знаком с некоторыми алкашами, которые лет по 40 стажа имеют. Не сказал бы их атрофированными идиотами, но и пьют они постоянно но умеренно. Поэтому тут также все очень индивидуально.
    Есть люди которые колесят на колесах по клубешникам в пятницу-субботу, но при этом они в будние дни не позволяют себе подобного.
    Тоже и с алкашкой, есть любители по выходным квасить и еще понемного каждый день после работы, а есть упоротые алконавты без поворотов стопов
    Игорка тоже самое, если ты позволяешь себе на выходные зайти на 5 часов в офф проебаться в хлам, но при этом нормально переносишь будние дни, то ты не потерянный даун.
    Если у человека есть сила воли, и худо малость ответственность за себя и других в голове, то он не позволит себе перемешать свою зависимость и реальную жизнь в один клубок.
     
  9. booolik1

    booolik1

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    287
    какая сила воли если ты на системе у гердоса или в глубокой замазке пиздишь последнее у своих...о чем ты)тут дело в другом,а дно у всех разное,но рано или поздно оно будет!
     
    Рувим нравится это.
  10. Bakson888

    Bakson888

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    199
    1)Заложил серьги жены,выкупив на последний день 2)Спиздил из Дома 3-ех литровую(полную банку 5-10 рублёвых-мелочью-ходил по Магнитам разменивал 3)Цепь сдавал Свою раз 15-впоследний раз так и Осталась там 4)Взял на сохранение у Отца подпитого 900 к.и слил-но благо через время вернул. 5)и самый трэш в Оффлайне после слива чувак при бабках дал Мне 5 к одной бумажкой на отыгрыш-Я на Них не играл-вернул Ему заныканную 5 к фальшивую-сложив в Двое и свалил типо спешу-Потом избегал этот Шарагу)Стремно и по Сей день...
     
    Рувим нравится это.
  11. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.961
    Симпатии:
    15.283
    Никогда ничего не пиздил и не закладывал, ток брал кредиты и на них играл :redlol: Несколько раз проигрывал не свои деньги, ну то есть у нас был бизнес и деньги из бизнеса проигрывал, потом все возвращал
     
    Рувим нравится это.
  12. Bakson888

    Bakson888

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    199
    С бизнеса тож было.Бакалею решил чел замутить-Опт поставки-Закупил в Москве товар ляма на 3-4 (дошираки,тушенки,долгоиграющие продукты короч.)Сам Он так ниче и не смог,подтянул Меня Я все развил-Базу-оборотку.Ну и все Пиздец доступ появился полный у Меня ко всему-товар,бабки...итог все Проеб...Сам поднял,Сам спустил...Но все отдано,иначе долго так и не выжить)
     
    Рувим нравится это.
  13. moscow 213

    moscow 213

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    267
    Закладывал обручалку, потом купил такую же точь в точь в том же магазине. Продал машину купленную новую в 2012г, потом заложил вторую в 2016г. Жену подруги с работы затянули в Пирамиду на 400к, приехал разъебывать в офис, отдали деньги из них забрал 50К себе. Просил долг у друзей, просто говорил нужны деньги, практически никогда не отказывали. Отдавал в большинстве случаев всегда больше, но не всегда во время. Не воровал у родителей деньги, просил в долг,с зарплаты отдавал в среднем по 10К. После заноса в DOA2(выкладывал скрин на форуме) отдал на путёвку 100К. Брал у Начальницы в Займы 200К, чтобы взять вторую машину с ломбарда, отдавал пол года.Бил скидки на кассе,личной скидочной картой,чтобы было на что есть, когда был на нуле.
     
    Рувим нравится это.
  14. Бродяга Лудоман

    Бродяга Лудоман

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    1.710
    Не, я из своей коллекции продал только это _NxWVJSxqxo.jpg
     
  15. Droid

    Droid

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    122
    Он у тебя лудоман ?
     
  16. Devil

    Devil

    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    202
    Нет. Просто мудак человек сам по себе. Но сейчас спивается.
     
  17. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Офигенно написано 5 балов!!! Все такие белые,пушистые, что они на етом форуме делают непонятно. Лудомания, воровство, враньё близким - ето фактически слова- синонимы.
     
  18. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Кстати спасибо что напомнил камрад, я ещё периодически пизжу еду с супермаркетов. Если кому интересно могу создать об етом отдельную тему с дельными практическими советами. При правильном подходе рисков вообще никаких.... Есть пятнадцатилетний опыт в етом деле, ниразу даже ментов не вызывали. Буквально на выходных потянул отличную нарезку венгерского салями.
     
  19. abuyang

    abuyang

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    352
    В эру первых игровых салонов (Нинтендо/Атари), будучи учеником 9 класса школы, тырил у матери по 25 рублей из сумки. Хватало на 5 часов игры (вместо похода в школу). Раза с 3-4 факт пропажи был обнаружен и я получил крепкий удар по дельтовидной мышце от отца. После этого подобной херней больше не занимался.
     
    Рувим нравится это.
  20. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Я вот думаю как бы у жены спиздить малехо денег. Но она у меня бухгалтер - зарабатывает больше меня раза в 2 и заметит очень быстро. У нас кстати раздельные кошельки, в какой-то степени ето хорошо, иметь общий семейный кошелек с мужем-лудоманом - ето самоубийство.
    Просто у нас четкая договоренность с ней. На малого (сыну 4 года) даю ей каждый месяц 4000 гривен чистыми деньгами + плачу 50 процентов квартплаты за квартиру, оставшимся баблом могу распоряжаться на свое усмотрение. Само собой, периодически по ее просьбе приходится дополнительно покупать еще еду и всякое по мелочи, но она етим не злоупотребляет за что я ее и уважаю. Но как бы тяжело мне не было из-за замазок, 4000 гривен в месяц ей даю всегда, вплоть до того ,что если проиграл всю зарплату, а такое бывает нередко, беру кредит в МФО и 4000 гривен первого числа месяца лежат у нее на косметическом столике.:Blush:
     
    sever нравится это.
  21. Romeo

    Romeo

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    636
    Ну тут не соглашусь. Во первых большинство таких поступков делается в пору "молодой, горячий", когда еще ветер в голове и тестостерон бьет ключом. А во вторых многие и хотят забыть такое говно, но не могут, а вот высказаться как раз хочется, так легче станет. Ну почему бы и нет, пусть народ поделится. Есть же вроде такое понятие, "как синдром попутчика", вот тут то же самое.
     
    Antigamer нравится это.
  22. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    Вполне вероятно.
    Рувим, ты клептоман. :jew:
     
    caxa1984 нравится это.
  23. Romeo

    Romeo

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    636
    У меня тоже был такой "гадский" поступок - лет в 16-17, это были деньги не на казино, но из той же оперы - мы в то время плотно играли PvP в КС 1.6 и Герои 3, ставки за партию разные были, иногда поднимался, иногда жестко сливал, в принципе то же казино.
    Короче однажды влип я, денег не сильно много задолжал, но прилично, и мне, студенту техникума, бабки эти было взять просто неоткуда. А проиграл деньги я местному полугопнику-авторитету, который за невозврат долга мог бы и нос сломать, ну или руку, без проблем)))
    В общем я долго думал где взять деньги и в хаосе мыслей родилась идея - у моего деда в деревне на участке стоял станок с циркулярной пилой, подключался по сварочному кабелю. Я ночью приехал в деревню(она в 20км от города моего), в полнейшей темноте залез на участок, срезал весь сварочник что был и свалил. Дома срезал оплетку с кабеля, медяху сдал на следующий день в приемку, долг сразу отдал, еще даже и бухнуть хватило.
    Глупо, тупо, но вот так бывает...
     
    columbus_s5 и Рувим нравится это.
  24. Droid

    Droid

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    122
    У меня такая же только сестра была , последний раз сперла вообще все деньги у всех , мать на работу пешком ходила неделю по 13км , через месяц повесилась , ещё 45к пришлось на похороны искать . Мать жалко было , хер с деньгами :(
     
  25. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Офигеть!!! А что дедуля??? Так и не понял откуда ноги ростут???
     
  26. julik

    julik

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    93
    Стал аффом:coolface:
     
    Pro23 нравится это.
  27. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    В поддержку тс. Дядь, ты много херово сотворил. Но то что есть яйца признаться, даже вот так на форуме. Это хорошо. ВОзможно это первый твой шаг к исправлению?
    О себе ( на форуме с самого начала, ещё с неверфолда за тыром слежу, был логи Van_Gog ) потерял доступ к тому акку. Там на аве ещё панда нарисована. Не суть. О своих грехах расскажу вкратце,ибо рассписывать это не моё.
    1) Лужу с 12 лет, вовровал безбожно. Но вовровал в основном у родителей, и родных и близких
    2) У чужих оч редко , ибо ссыкля был ещё та. НО одножды словили. Получил условку.
    3) Весь голд у бабушки вынес, там и брюлей было много, но я не понимал этого, но спасибо папе , выкпил всё обратно
    Как итог исходя из всех выше написанных пунктов, в один перкрасный момент остался на улице, один, натурально бомж, без поддержки родных и близких людей, в - 30, на улице в кедах...

    На сегодня.

    Я вернул всем всё что украл. Бабушке золото, маме каждый месяц помогаю. Есть сестра по маме, всегд помогаю ей, мотивирую хорошо закончить год, ив конце каждого учебного года делаю мега подарок (поездка в чехию, неделя любых капризов и так далее). Есть реальная мотивация хорошо учится. Сейчас отличница.

    Я просто как то чуть не покончил с собой (после того как остался один), но в последний момент решил сыграть последний раз. В жизнь поиграть так сказать. Стать достойным членом общества а не тупо биомусором.

    Сейчас хорошо зарабатываю, еле еле но вылез из долгов, их было оч много. Около 1 млн грн. Осталось не много что то около 150к. Но я стал реально человеком. Отдыхаю за гарницей, по мимо отдачи долгов коплю на свой дом, путишествую, прыгаюс паршута, и да, конечно же лужу ) Как же без лудки ))) ОДнако самое главное для лудика, это признать что ты лудик, и подружится с собой. Обычно вот ты замазался, вот вспомни себя??? Да да ты который читает сча мой текст! ТЫ ведь ненавидел себя правда? Проклинал, думал, боже, какое я уебанище, нахрена я это сделал , и в этот же момент, паралельно этим мыслям, ты уже мысленно ищещь, где бы взять денег на лудку ещё? Ну признайтесь, узнали ведь себя?

    Так вот, к чему это я. Полюбите себя ребят. Просто если ты себя не любишь, то и окружающие от этого страдают. БЛя уже много букв. Останавлюсь пожалуй. Но главный посыл в чём?:
    1) Признайся что ты конченный лудки
    2) Попбробуй новый слот под название жизнь
    3) Научись лудить не причиняя вреда окружающим, от слова сосвем.
    4) Помогай, а не только проси о помощи. Вы не поверите, я очень сильно оказывается люблю помогать людям )

    З,Ы, Всем добра ребят!
     
    Mob80ua, Jessler, SvS и 5 другим нравится это.
  28. agent007

    agent007

    Сообщения:
    1.520
    Симпатии:
    1.379
    100% поддерживаю.:Good:
    Хорошо написано.
    Всегда получал искреннее удовольствие, когда дарил неожиданные подарки родным, близким... Помогал окружающим, делал неожиданные маленькие презенты незнакомым (в основном покупал шоколадки в кофейням незнакомым деткам которые заходили с мамашами)
     
    Корнет и Big-Bada-Bum нравится это.
  29. Big-Bada-Bum

    Big-Bada-Bum

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    715
    Харош ) Просто надо начать не поотреблять а и отдавать. И тогда нанаешь любить это, и любить себя за это )
     
  30. caxa1984

    caxa1984

    Сообщения:
    5.262
    Симпатии:
    4.217
    Все я так понимаю зависит от самого человека,от воспитания,и так далее!Я видел в жизни и порядочных наркоманов и алкаголиков даже было дело удивлялся но факт есть факт,я конечно не прямо святой но было дело брал в долг на игру и если во время не получалось как то отдать начинал мучатся,состояние как будто что то грызет внутри ощущения не могу прямо передать но неприятно,но при этом пояснял человеку так и так никогда не прятался не от кого,обозначался,пояснял.А вот по поводу близких людей что то украсть или взять без разрешения,не понимаю честно.
     
    Рувим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
Какие провайдеры заблокированы в 2024 и как играть? Игровые автоматы (слоты) 21 янв 2024
С Наступающим 2024! Какие планы на год, пацаны? Я лудоман 31 дек 2023
Какие бонусы вы бы хотели в казино? Новости и акции 7 фев 2021
Какие существуют компании казино Я лудоман 11 ноя 2020
Serengeti Kings какие достижения? Игровые автоматы (слоты) 24 янв 2020