Когда пополняешь Пиастрикс, то на самом деле пополняешь КИВИ?

Тема в разделе "Ввод-вывод", создана пользователем sonic117, 21 фев 2021.

  1. sonic117

    sonic117

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    337
    Если не правильно понял, то прошу меня просветить. Но сейчас у меня такие мысли. Что Пиастрикс все свои деньги держит на КИВИ. Т.е когда выработаете через Пиастрикс, то вы на самом деле работаете через КИВИ. Пиастрикс это программная прокладка, которая проводит хитрые махинации с вашими КИВИ деньгами. Раскидывает их на левые КИВИ аккаунты.
     
  2. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Да, пиастрикс работает через дропов-физиков, нашли способ рабочий и молодцы. Ты же видишь, что стандартные бизнес-прокладки все заблочены давно!
    Какая тебе разница куда пойдут твои деньги в Киви, если ты пополняешь пиастрикс. И деньги моментально на аккаунте и доступны для использования. Махинации в чем? Тебя лично как-то обманывают? Меня например нет.

    К фрикассе в плане чистоты сервиса гораздо больше вопросов. Из-за них транзакции проверяют на предмет гемблинга и прочего. А пиастрикс работает как перевод между физлицами
     
    Tony80, Julia, НZТ и 2 другим нравится это.
  3. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Только 2% комса появилась,а так то по хуй:Biggrin:
     
    Julia и columbus_s5 нравится это.
  4. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Ага, потому что большому количеству разных людей внутри QIWI системы мы переводим. Но народ говорит, что КИВИ уже давно эту комиссию ввел, еще до массового использования пиастрикса. Комиссия штука неприятная, но привыкаешь со временем :) Через Юкассу было бы лучше конечно, но ее контролируют по-жесткому.
     
    Julia и muhomor13 нравится это.
  5. IgroKot

    IgroKot

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    ну сука, изначально не было
     
  6. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    че за Юкасса? - типа Юмоней? О_О
     
  7. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    Так напиши в ФАС и РПН. Пусть разберутся. Для чего эта тема?
     
  8. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Да, Юкасса это платежный шлюз Юмани... API для приема платежей.
    Бонубай шоп например подключен к Юкассе, ты платишь через нее.
    Факт в том, что Юмани пофиг сколько коррекспондентов внутри системы деньгами обменивается... ты можешь отправлять массово хоть 200 разным людям, и никакой дополнительной комиссии не будет
     
    soressu нравится это.
  9. soressu

    soressu

    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    509
    Спасибо. Теперь я понял :)
     
    columbus_s5 нравится это.
  10. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    У меня перевод через киви не прошел,сначала ошибка,а сейчас заблокировано и отправлено на проверку сб.киви,из за многочисленных переводов на ф.л. из за пиастрикса,у кого нибудь было такое? Интересно сколько проверки длятся.
     
  11. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Обычно не более 1 дня блокировка
    У киви есть поддержка 8(800) 707-77-59 стоит позвонить, если блокировка будет долгой
     
    Julia нравится это.
  12. zein101

    zein101

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Ну и что в итоге? Разблокировали? А то стремно уже на пиастрикс кидать, ещё и блокнут.
     
  13. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    Сегодня звонила,ответили ждите,мы вас уведомим о своем решении.Что они там проверяют,и когда это закончится))Жду.
     
    zein101 нравится это.
Загрузка...