Конечная - Всем пока....

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Ivan_Nekrasov, 29 сен 2020.

  1. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    И ещё могу подсказать какие именно мфо будут ебать мозги, а каким вообще похуй( некоторые даже не звонили)
     
  2. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Мне проще написать кому не должен. Смс-финанс, вивус, займер, турбозайм и манимен. Пол года назад когда вернул долги написал заявление им, что бы счет закрылы и больше не выдавали, в этот раз не выдали.

    Не подскажешь какие у тебя? Я на форуме по МФО сижу, пишут что все МФО через 2-3 недели уже находят номера всех родственников и не важно указывал или нет и отправлял письмо об отказе о взаимодействии или нет.
     
  3. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Давай, буду признателен.
     
  4. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Ну мигкредит ебал мозг первую неделю , сейчас вроде перестали звонить . Из ализайма звонила телка хабалка, была послана нахуй . Остальные только смс пишут и звонят несколько раз в неделю
     
  5. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    У меня что то вроде 20 мфо , находил даже супер малоизвестные , так что можешь полностью написать список свой , думаю подскажу какие ещё есть
     
  6. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    смс каждый день пишут разные мфо
     
  7. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    у меня более 40, так что твои точно есть
     
    Рувим нравится это.
  8. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Займ 77 финтера ?
     
  9. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    77 есть, финтера отказали
     
  10. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Даже мне безработному не отказали
     
  11. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    А напиши ты малоизвестные , которые брал
     
  12. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    psCash, 2% в день при том что закон 1% разрешает
    Белка
    Надоденьги
    еБабос

    Остальные вроде известные, рекламы много.
    Так и какие конторы наглые? Вива 100%, там пряма угрожают, что найдут и порешают меня. Звонили уже. После того звонка и создал данную тему.
     
  13. alexeytar

    alexeytar

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Я могу рассказать свой план ( чтобы ты понимал , если родители узнают тоже мне дадут пизды , сейчас у меня около 150 тысяч мфо , если считать чисто сколько взял) . Ситуация на самом деле почти зеркальная у меня . Я обратился в компанию аллиам , пока договор не заключил , чисто консультация была и подготовка к подписанию. Там смотри что тебе сделают : ты напишешь все мфо , которым должен , и скинешь им договора , которые ты подписал . Они через суд их расторгнут и тебя обяжут выплатить сколько ты взял + сделают переадресацию с твоего номера на номера колл центра самой компании , где коллекторов по факту разъебут грамотные люди . Стоит 4700 в месяц (6-8 месяцев сказали будет идти разбирательство) ,они полностью за тебя будут участвовать в судебном процессе и потом ты просто выплатишь сколько взял и будешь отдыхать. Вот мой план , другого варианта я не вижу
     
  14. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    На всякий случай,может кому интересно....
    С 1 сентября 2020 года действует внесудебный порядок банкротства физических лиц — по заявлению через многофункциональные центры. Такой механизм позволит избавиться от долгов перед кредиторами, если должник не может их погасить, а доходов и имущества не имеет.
    Основание: Федеральный закон от 31.07.2020 г. № 289.
    Что такое банкротство
    Банкротство — это процедура, в результате которой человек, который не может платить по долгам, избавляется от них через суд или во внесудебном порядке.
    Какими могут быть долги
    Оформить банкротство через МФЦ во внесудебном порядке может гражданин, у которого общий размер долгов составляет от 50 000 до 500 000 рублей.
    В общей сумме учитываются такие виды долгов:
    • по займам и кредитам (включая проценты);
    • по алиментам;
    • по договорам поручительства (включая суммы, по которым основной должник платит вовремя);
    • по возмещению вреда жизни и здоровью;
    • по налогам и сборам.
    Для проверки долгов можно использовать электронные сервисы:
    Налоговая задолженность
    Автоштрафы
    Судебная задолженность
    На каком этапе исполнительное производство
    Внесудебная процедура банкротства возможна только при совпадении таких условий:
    • в отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание. Исполнительный документ возвращен взыскателю;
    • После окончания исполнительного производства по такому основанию не было возбуждено новое.
    Проверить исполнительные производства
    Как подать заявление в МФЦ
    Заявление нужно подать в письменном виде в МФЦ по месту жительства или пребывания. К нему необходимо приложить список всех известных должнику кредиторов.
    МФЦ проверит соответствие заявителя установленным критериям и в течение 3 рабочих дней включит его в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве. С этого момента начинается процедура внесудебного банкротства.
    Как проходит процедура банкротства
    Процедура внесудебного банкротства длится 6 месяцев. На этот период приостанавливается исполнение исполнительных документов по имущественным взысканиям и прекращается начисление процентов и штрафов, за исключением требований:
    • не указанных в списке кредиторов;
    • о возмещении вреда жизни и здоровью;
    • о выплате зарплаты и выходного пособия;
    • о возмещении морального вреда;
    • о взыскании алиментов.
    При этом в течение шестимесячной процедуры внесудебного банкротства гражданин не может брать новые кредиты и займы, выдавать поручительства и оформлять иные обеспечительные сделки.
    Через 6 месяцев МФЦ включает в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве информацию о завершении процедуры. С этого момента гражданин освобождается от долгов.
    [​IMG]
    От каких долгов нельзя избавиться
    Внесудебное банкротство позволяет избавиться не от всех долгов. Эта процедура поможет списать долги по кредитам и займам, но не коснется алиментов, возмещения вреда здоровью, выплаты зарплаты и долгов, не указанных в списке кредиторов, прилагаемом к заявлению.
    Такие виды задолженности придется погашать в любом случае.
    Какие последствия есть у внесудебного банкротства
    Если гражданин официально стал банкротом, он столкнется с ограничениями. Например, в течение 5 лет нельзя брать кредиты и займы без указания на факт банкротства, а в течение 3 лет нельзя занимать должности в органах управления юридического лица.
     
    columbus_s5 нравится это.
  15. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Какая то компания однодневка.
     
  16. Soulkeeper

    Soulkeeper

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    361
    Порешают? Пидарасы-студентики) Решалки не выросли еще. Не бойся таких. На крайняк носи с собой телескоп или пневмат. Даже стрелять не нужно, просто достать)) Приходил ко мне один такой спустя 2 года просрочки) Он раза в два больше чем я) Я прикрыл дверь и сказал - " Подожди секунду, сейчас деньги принесу".. Ну вот и принес)) Держа в руках сказал " Сколько там я должен?"

    Он сказал мне, что видимо перепутал квартиру)) На этом всё.
     
    21074 нравится это.
  17. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Читал, весь процесс идет пол года, за это время всех уже найдут и обзвонят.
     
  18. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Да куда носить, я из дома не выхожу. Да как то выделываться перед другими не смогу, тем более в живую.
     
  19. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Всё проще. Звонок.Культурно поясняешь-я банкрот,процесс идёт к завершению...
     
  20. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Такие отзывы о них

    upload_2020-11-14_16-59-30.png
     
  21. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    Блять,посоны....Вы такие наивные....
    Вся пиздотень и поебень только для того и создана чтобы ещё больше нахлобучить...Ни кто за вас решать проблему не будет...
     
  22. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Вот тут ты ошибаешься. Зайди на их сайт да набери в Ютьюбе название их. Там много ценной информации. Это единственный, по моему, вариант с обращением в аллиам для тебя, в именно твоей ситуации.
     
  23. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    А этот паблик создали пидорасы коллекторы, чтоб отбить у вас желание обращаться в контору к Кузнецову за защитой.
     
  24. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Вряд ли кто-то подскажет, никому этот квест с заведомо дурацким итогом просто неинтересен. Тебе уже подсказывали, что делать, буквально все.
     
  25. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Отдать условный миллион, который "должен" (на самом деле нет), причем отдавать его всю жизнь, убив себе свою жизнь и здоровье, вместо того, чтоб снять долг за условные тысяч 50, по довольно странным мотивам - это, без обид, но дурь.
     
  26. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Ваня!!! мне тебя искреннее по-пацански жалко, и я понимаю что ты чувствуешь, это реально страшно....... Я когда проиграл почти 120 тыс. гривен ( все кредитные) за полтора месяца - стал бухать, курить, у меня тряслись руки, не спал вообще...... каждый случай индивидуален!!!! Я считаю, что тебе надо признаваться, родители могут вести себя строго,даже жестко, но в итоге только они могут простить... не жена, не теща, не друзья, а именно родители. Батя может дать пизды, может даже из дому выгнать, но через недельку его злость пойдет на убыль это 100 процентов!!!.... ты ведь родной сын как-никак, ты никого не убил, не изнасиловал, а ошибки и косяки в юнности бывают у всех........П.С. признайся бате, выбери момент когда он в более или менее нормальном настроении, скажи, что вложился в бизнес по совету друга и прогорел.........иначе доведешь себя до ручки.......Удачи тебе!!! верю что выкрутишься!!!!:Shok::Shok::Shok::Shok::Shok:
     
    columbus_s5 и EliasM нравится это.
  27. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Раз выхода нет буду вешаться, пересилю себя и наконец покончу совсем этим, все равно я до конца жизни просто буду сидеть в своей комнате и ничем за годы она не изменится. Наберу сейчас по максимому что могу, отдам матери и все свои выплаты направлю на карту матери, за пару месяцев мб вернется ей мой долг.

    Вам легко говорить, дурость, пересиль себя, расскажи и тд. Вы не росли и не живете в моих условиях. Это как ходячий инвалиду скажет, встань и иди, чего тебе, фигня же, пересиль себя и все, будь мужиком.

    И почему никто не подскажет? Тут сидят лудоманы, т.е. те кто постоянно достают деньги, и 100% есть сервисы или люде(Может даже бандиты), которые дают в долг и они им известны.
     
    maranhon1989" нравится это.
  28. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    При таких вводных как правило не достают. А забили на все и всех уже давно, хотя это тоже не выход. У бандитов брать конечно тоже умно, как и вешаться :facepalm: Особенно зная, что будет только хуже, долг еще сильнее нарастет, и хрен Вы потом отдадите, притом все ради того, чтоб кто-то чего-то не узнал. Шли бы Вы уже, хотя бы психотерапевту все рассказывали бы. Что-то в последнее время часто его приходится упоминать, хотя честно признаться, очень не люблю эту категорию врачей.
     
  29. sekvensor

    sekvensor

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    278
    Почему? Много непрофессионалов?
     
  30. Ivan_Nekrasov

    Ivan_Nekrasov

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    516
    Был я у психотерапевта 6 лет назад, когда мое затворничество только началось. Она мне сказала, ну че ты ноешь, у всех проблемы, чем ты лучше. И все, больше не хочу. Еще и платить за это по 5к в час.
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
а вот и станция конечная... Я лудоман 31 окт 2018
Когда конечная? Я лудоман 27 янв 2016
Не доверяйте лудикам (не всем) ArtOfGamble Я лудоман 24 дек 2020
Всем привет Я лудоман 24 ноя 2020
Во всем виноват Diablo III Я лудоман 10 ноя 2020