Куда пойти работать лудоманам

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем whiceman, 18 май 2016.

  1. whiceman

    whiceman

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Привет посоны! Решил создать данную тему ,т.к считаю ее актуальной . Куда пойти работать лудоману? Я имею ввиду работа с которой тебе вообще не будет охота лудить или хотя бы меньше будет желание лудить. Я вот думал ,но ничего стопудово подходящего не придумал ,кроме профессионального спорта ,но к сожалению лично мне это уже не грозит . Пиши в комментах свои варианты ,только без шуток. Интересно что думает по этому поводу Андрюха! Всем мир!
     
  2. Нищеброд с Айфоном

    Нищеброд с Айфоном

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    1.993
    машинист метрополитена
     
  3. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Стримером стать
     
  4. muhomor13

    muhomor13

    Сообщения:
    3.393
    Симпатии:
    5.704
    В офисе сидел-лудил! Дома-лудил. Думал в командировках по другому будет....одна херня. Одна, две профессии думаю сможет уберечь.....подводник и шахтёр.
     
    fedor-cat нравится это.
  5. whiceman

    whiceman

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Андрюха а че стримить? Лудку?)
     
  6. dedakola

    dedakola

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    думал свалить в монастырь,,ну типа шофёром там заманастыриться (благо права всех категорий кроме трамвая...:redlol:)лет так на осьминадцать...,а потом ушёл клады искать...работать не пробывал,думаю от работы лудку не прекратить..
     
  7. Romal

    Romal

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    488
    А стример что то получает ?))
     
  8. dedakola

    dedakola

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    стримерить не так и просто ,да ещё копейку за это иметь..:Mad:,TTR сам же это понимаешь...,это как у художников (нормальных),что не сделает всё прикол,,,а ты такое же сделаешь так реально гавно дешёвое....:Bad:
     
  9. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Ну нада пробовать, вон куча сча стримеров, стримят все подряд и донаты гребут
     
  10. dedakola

    dedakola

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Это гавно копеечное ,,,,ну сам посуди -настример роликов с играми(там детворы много просмотров будет до жопы),потом залудил эти копейки за пять минут ,но зато сделал стрим (свой первый:Biggrin:)на лудку...:Acute:офигеть работа..:Pleasantry:
     
  11. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.964
    Симпатии:
    15.287
    Я про обычные стримы, поверь после стрима в ХС часов на 6 - ты не захочешь в слоты играть и лудить
     
  12. dedakola

    dedakola

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Не факт..хотя я не играман мне пох,,,но думаю лудаману на следущий день захочется не 6 часов стриметь в ХС,а хоть пятнадцать минут посидеть на слотах...
     
Загрузка...
Похожие темы Форум Дата
А куда пропала Ingriid ? Я лудоман 16 янв 2022
куда подевался dead or alive 2 Игровые автоматы (слоты) 8 июл 2021
Куда подевался Эндорфиновский слот Тверк? Игровые автоматы (слоты) 6 апр 2021
Куда пропал слот с виски от микры? Игровые автоматы (слоты) 31 мар 2021
Куда пропал слот Victorious? Игровые автоматы (слоты) 15 мар 2021